Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят ну хватит флудить, обновил страницу сразу +20 сообщений, имейте совесть.
Надоели со своими димулями и байбаченками.
 


Подскажите по реф.купонам 4/5, если платить в рублях то они тоже действуют примерно от 4.7?
Сегодня утром проспал раздачу так что сам не могу проверить.
да - по схеме
 
  • Like
Реакции: KVP
чет странное творится, посмотрел часть заказов - живые)
антифрод барьер что-ли снизился?
 
У кого было такое, пара заказов еще во время распродажи по рефке 4\5 закрыло, а возврата до сих пор нет. Хотя до этого быстро возмещали?
 
У кого было такое, пара заказов еще во время распродажи по рефке 4\5 закрыло, а возврата до сих пор нет. Хотя до этого быстро возмещали?
Было, неделю ждал возврата на ЯД.
 
  • Like
Реакции: Razorgron
Все ждут и я жду )
 
.получается что даже настоящий новорег купивший центовик с кешем епн попадет под раздачу.
Вот только "Петька, есть НЮАНС!".
У "настоящего новорега" скорее всего не будет сотен баксов лежащих на EPN.
У него будет один, перворежный заказ, с кэшбеком 1-2 бакса (повышенка жи!).
И бан epn'овского акка у "настоящего новорега" не вызовет никаких сильных отрицательных эмоций.

во всем виновата ебанная повышенка
Кстати, кто нибудь прикидывал, сколько заказов с повышенкой epn "терпит" ?
У меня их было где то с десяток, и акк всё ещё жив.

А ПОЧЕМУ НИКТО ДО СИХ ПОР НЕ ВКЛЮЧИЛ МУЗЫКУ ???
Тогда врубаю я!
алаверды https://mu.fm/track/ul-3-e-sentabra-vxjpeqk
 
какой кэшбек сервис для центовиков подходит?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, кто нибудь прикидывал, сколько заказов с повышенкой epn "терпит" ?
У меня их было где то с десяток, и акк всё ещё жив.
Ну вот.а еще кричат что епн кидалы и лохотрон.
 
  • Like
Реакции: thehawk
Вчера нарегал новорегов по реф ссылкам, на каждом специально проверял купоны - давали везде по три 3/35, 4/5 нигде не дали.
Сегодня захожу отоварить центовик - на одном появился 4/5 (другие не смотрел), но его не было вчера!
 
Сегодня захожу отоварить центовик - на одном появился 4/5 (другие не смотрел), но его не было вчера!
Тогда нужно подождать, не тарить 4/5 .
Может Джек Ма на этот волшебный акк ещё каких нибудь купонов насыпет, например 5/6 или 9/10
 
уже 3 сентября,а тема все еще июньская
 
У кого было такое, пара заказов еще во время распродажи по рефке 4\5 закрыло, а возврата до сих пор нет. Хотя до этого быстро возмещали?
Вчера вечером пришло 2 возврата на ВМ за заказы от 26.08

Вчера нарегал новорегов по реф ссылкам, на каждом специально проверял купоны - давали везде по три 3/35, 4/5 нигде не дали.
Сегодня захожу отоварить центовик - на одном появился 4/5 (другие не смотрел), но его не было вчера!
Была такая же хрень на одном акке. Даже подписывал у себя в таблице, что там нет 4/5. Вчера зашел в этот аккаунт, чтобы затарить центовик, а купон 4/5 есть :)
 
Вебманями можно цент оплачивать? Решила зарегать их кошель. Это безопасно вообще, так же, как яд? Кто-нибудь абузит массово с вм?
 
Вебманями можно цент оплачивать? Решила зарегать их кошель. Это безопасно вообще, так же, как яд? Кто-нибудь абузит массово с вм?
Вебмани зло как пополнишь деньги сами утекают... это все центовики виноваты...))
Конечно безопасен.один из лучших безопасных электронных кошельков ))
 
Вебманями можно цент оплачивать? Решила зарегать их кошель. Это безопасно вообще, так же, как яд? Кто-нибудь абузит массово с вм?
WMZ счёт сделать ($) , пополнить и вперёд.. абузить и центовики, и все остальное.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Kariba
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.