Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
попробуй набрать на сумму около 4.67 бакса, потом переводим в рубли тогда курс бакса будет около 67руб
пы сы для 5 баксового заказа
Спасибо товарищ, помогло. А как Вы высчиталии, что именно на 4.67 нужно набрать товара ? Киньте расчет.
 
Читаю форум, про 4/5, но я не дома.
Не люблю задавать такие вопросы, но что там с 4/5 по реф ссылке? Их снова дают?
 
Всем привет, есть тут кто собирал 3д принтер? Остался может у вас список деталей под купон 4/5 или может проект. Скиньте плыз.
 
Всем привет, есть тут кто собирал 3д принтер? Остался может у вас список деталей под купон 4/5 или может проект. Скиньте плыз.
Сумневаюсь что шаговые движки , которые стоят 50-60$ подойдут под 4/5$.
 
Всем привет, есть тут кто собирал 3д принтер? Остался может у вас список деталей под купон 4/5 или может проект. Скиньте плыз.
смотри по моему нику в соседней теме https://mipped.com/f/threads/obschaja-tema-tovary-pod-kupony-4-ot-5.73097 там я в нескольких сообщениях скидывал,но тогда купоны немного другие были , посолиднее :sad:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сумневаюсь что шаговые движки , которые стоят 50-60$ подойдут под 4/5$.
есть там шаговые для принтера брал не помню под 4/5 или даже3/4
 
  • Like
Реакции: Atlantida82 и Pyatnica
Каша у скидки на центовики случайно не стала начисляться, а то у лети скромно получается?
 

Вложения

  • скидка.jpg
    скидка.jpg
    144,4 KB · Просмотры: 109
Смотрю тут с утра был товарищ, который епн упоминал в своих рассказах - типа письмо счастья прислали :) Я смотрю он не один такой :)

"Hello, ...........

Меня зовут Адель, требуются небольшие уточнения относительно совершённых Вами покупок.
Расскажите нам, пожалуйста, в деталях:

Каким образом Вы совершали Ваши заказы?
Все совершенные заказы принадлежат вам?

Best regards,
ePN Team."

Смотрю у них план по зачистке акков и отжатию каши начался в очередной раз :)
Так что - слушайте дети хороших дядь на форуме, чтобы не было потом жалко за украденную кашу, заработанную тяжелым трудом абузера, этими мошенниками :)
ЕПН КИДАЛЫ!
сегодня такое пришло на тестовый акк.

а все потому что большинство центовиков это повышенка у них. И эти долбоебы каким-то образом\зачем-то отслеживают их
При обычных заказах с купоном + рефом на каждом акке такого не наблюдалось:troll:

ЕПН КИДАЛЫ!
ЕПН КИДАЛЫ!
ЕПН КИДАЛЫ!
 
ЕПН КИДАЛЫ!
сегодня такое пришло на тестовый акк.

а все потому что большинство центовиков это повышенка у них. И эти долбоебы каким-то образом\зачем-то отслеживают их
При обычных заказах с купоном + рефом на каждом акке такого не наблюдалось:troll:

ЕПН КИДАЛЫ!
ЕПН КИДАЛЫ!
ЕПН КИДАЛЫ!

А ты все не сдаешься :5:
 
Что-то не пойму, метод обхода миниверки на ББ через заход в аккаунт в МП уже не работает? Заходил в МП (Коп) на 5 аккаунтов, где в ББ кидает на миниверку, уже дней 10 назад. И до сих пор на все эти аки на компе не зайдешь :(
 
  • Like
Реакции: zet17
а что мне?:5:
я когда-то ЕНП кинул на почти 150$ - но это уже совсем другая история.....
спасибо их кривому сайту:tongue:
я во время слоников вывел более 2000 благодаря их кривому сайту
 
  • Like
Реакции: opolon и DigitalSpirit
Что-то не пойму, метод обхода миниверки на ББ через заход в аккаунт в МП уже не работает? Заходил в МП (Коп) на 5 аккаунтов, где в ББ кидает на миниверку, уже дней 10 назад. И до сих пор на все эти аки на компе не зайдешь :(
я давно писал, но меня тут осмеяли.
 
  • Like
Реакции: andrey8788
я во время слоников вывел более 2000 благодаря их кривому сайту
:Dта же тема, я думал будут искать, лочить кош вебмани и т.п
в итоге сумма в минусе и все

Каша повышенная капала за центовики? Сколько %?
Ещё один акк на скидке зарегать, что ли... чисто под центовики...
6-10% и главное через товар и повышенка
 
:Dта же тема, я думал будут искать, лочить кош вебмани и т.п
в итоге сумма в минусе и все


6-10% и главное через товар и повышенка
это еще не все, в то время вывод на карту делал, тогда у вебмани глючил вывод на мастер кард от привата, вывел я 1800, бабосы на карту не упали, через 4-5 дней возврат на вебмани, а через день упали на карту, пока никто из вебмани не тревожил по этому вопросу
 
  • Like
Реакции: opolon
если на акк с 4-5 делать заказы с центовиков 5-10 дают?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.