Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Опять я со своими 5/10 по приглашениям. :) Вчера не давало никак ими воспользоваться, на любые адресы, любых людей, с любыми телефонами - сразу крыло. Сегодня уже позволило заказать на другого человека без оплаты, но при оплате своей карточкой после верификации закрыло (ее на НР не использовал, но попытками уже там на 50 бачей встряло в транзакциях за эти два неладных заказа). Сейчас повторил процедуру - ждут оплаты 20 дней с распродажными ценами. Вебмани весь израсжодовал на промики и пополнить способа нет. Поскажите, добрые люди, как бы поступить чтоб на верняка, подождать дней 15 пока бот отпустит мой акк и оплатить своей картой или обязательно надо платить картой человека на которого заказывал?
 
я сегодняшние еще не оплачивал.. закончился кэш(
 
Зашел сейчас в акк глянуть пришел ли купон 5-10, а там их целых 10.Спасибо пацаны кто по моей рефке регился.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
они сгорают все после 1 го оформленого?
 
  • Like
Реакции: 2 человек
Да всё же стоит отметить, что акция имела смысл, т.к. реально была скидка помимо промиков. Успел оформить ТВ-бокс и аэропульт к нему :)
скинь ссылку на пульт и за сколь взял
 
Зашел сейчас в акк глянуть пришел ли купон 5-10, а там их целых 10.Спасибо пацаны кто по моей рефке регился.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
они сгорают все после 1 го оформленого?
Нет, это ж не новореги, тарь по очереди когда понадобится )

А я все 5/10 потратил...
И за покупки по промо на приглосных акках хозяйскому нихрена не дали... пидары (
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Какую модель взяли? Никак определится не могу какую взять.
Взял ту что тут и советовали, но ещё после прочтения тучи страниц про разные боксы на 4pda и просмотра обзоров: A95x F2 4/32 в базовой комплектации вышло за 26,65 $ (5/10$+1$ продавца+в приложении скидка).
скинь ссылку на пульт и за сколь взял
Пульт взял этот за 6,9$. Хотел с большим рейтингом такой же за 7$ на акции, но бизило нещадно. Надеюсь прод отправит.
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
Нет, это ж не новореги, тарь по очереди когда понадобится )

А я все 5/10 потратил...
И за покупки по промо на приглосных акках хозяйскому нихрена не дали... пидары (
а вот интересна: а с 1 сентября еще накидают 5\10 ? по идее 10 штук в месяц, а потом?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Подскажите плз, при перемещении папки с портативной лисой справа вверху пропадают все дополнения, если зайти в настройки и включить/выключить каждое дополнение, то они появляются. Очень неудобно. Как исправить ?
 
Все промики протухли??
 
ХЕЛП, китайцы превратились в роботов! :lol:
Что мне делать если я не указал адрес, а продавец отправил посылку?
причем трек даже отслеживаться начал уже :winked:

Вот куда мне отправили:
Hf3af4ff8ae7241aaa406d609b3ba362dI.png


Слежка:
https://t.17track.net/ru#nums=LL697370303CN

Какая дальнейшая судьба развития этой ситуации?) заказ на сумму $39.48
 
а вот интересна: а с 1 сентября еще накидают 5\10 ? по идее 10 штук в месяц, а потом?
Да эти китайцы... хз чё от них ожидать (
По идее после затарки приглосных 4/5 в течении срока их годности должны... а там - как али решит..
4/5 - то хоть живы счас на инвайтных акках)? А то лень лезть проверять...

А вообще - оставили б эту акцию 4/5 + 5/10 навсегда... Или вернули нр и днв 4/5... :rolleyes:
Как вспомню про то, что потом ждут только нищебродские 2/3 - так сразу всё падает :(
 
  • Like
Реакции: zet17 и Vikka589
Попробовал новорег 4 от 5 - прошел заказ. тоже работает от 4.7, как и промо.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
ХЕЛП, китайцы превратились в роботов! :lol:
Что мне делать если я не указал адрес, а продавец отправил посылку?
причем трек даже отслеживаться начал уже :winked:

Вот куда мне отправили:
Hf3af4ff8ae7241aaa406d609b3ba362dI.png


Слежка:
https://t.17track.net/ru#nums=LL697370303CN

Какая дальнейшая судьба развития этой ситуации?) заказ на сумму $39.48

Купил билет и не поехал?
Ну что тут можно посоветовать...
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Мильенер с телефоном блеквью, кек

Бля он даже в kfc купоны собирает?
реал хасла)

Ну раз купонов нет то можно и пофлудить..... Знаешь Чебуречина, когда я был маленький и учился в школе(ну такой так ты сейчас), я тоже смотрел например на мужика на порш каене и думал-ВАх ВАХ реально крутой чел у него зарплата наверно сто питсот тыщь мильонов, или напрмиер на телку с последний айфоном и думал, не..она точно насосала(ну в моем детстве последний айфон-это раскладушка с камерой)..А счас я вырос..Так вот Чабуречина это все понты. глупые понты. Ибо 10 летний порш каен стоит от 500 тыс руб (а из армении пижженый еще дешевле), а айфон берется в рассрочку на 5 лет например за 3000 в мес. Да я пользуюсь китайским блеквью купленным в первом попавшемся местном говносалоне год назад за 17 тысяч, потому что мне нужно было здесь и сейчас, да еще и чистый для Алика смарт. Да я живу в хате с ремонтом от застройщика. Где удивительным образом сочетаются Обои из города откуда Роман164, деревянные двери из запасов СССР, 3х камерные пластиковые окна с рассыпающимся в руках пластиком (особая гордость застройщика) новомодная китайская входная дверь из уникального сплава картона и фольги и линолиум из фильма ужасов, а..еще и планировка от создателей лабиринта минотавра. И чего? мне ПОХУЙ ... У меня тут один такой Мальчик пришел недавно одну из моих квартир снимать, Модный весь такой, как с обложки журнала, очечки там, айфон за 50 тысяч. Я вот думал он счас уйдет, ну так бывает, посмотрел на сайте с обьявлениями красивые фотки, почитал охуенное описание(а ты знаешь в фотки и в красиво описывать я умею). Так нет он снял ее. Да я конечно понимаю что в хате телек 50 дюймов, плей стейш, комп и ремонт в сто питсот раз круче чем у меня самого дома. НО бля, эта хата размером со шкаф для абуза, вот реально, там даже кухни нет. (Вот прикинь да есть хаты без кухни-называется квартира гостиничного типа-ванна, туалет и комната) И размер этой хаты 19 кв метров-да Чабуречина вся хата по размеру как твой сортир. ТО есть это я к тому что встреть я такого модного поцика на улице, я бы подумал что живет он в лофте там и ездит на субару например..А живет он в сьемной коробке из под печенья. Так что все это глупые понты. Я вырос уже. Большинство богатых людей могут себе позволит не смотреть на бренды, на общественное мнение и пользоваться тем чем им удобно, А не тем что по мнению школоты у них должно быть....
 
ХЕЛП, китайцы превратились в роботов! :lol:
Что мне делать если я не указал адрес, а продавец отправил посылку?
причем трек даже отслеживаться начал уже :winked:

Вот куда мне отправили:
Hf3af4ff8ae7241aaa406d609b3ba362dI.png


Слежка:
https://t.17track.net/ru#nums=LL697370303CN

Какая дальнейшая судьба развития этой ситуации?) заказ на сумму $39.48
если адресс вообще не заполнен на оплату не должно пускать, а так связывайся с продавцом пусть пробует вернуть, если б на курьерскую доставку попала а не на ПР, продавец бы мог добавить нужный адрес
 
  • Like
Реакции: Roman4359
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.