Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Полезностью)) Правда ее где-то всего 0,001%. Сидишь, неделю читаешь всякую хе*ню про чай, треки, потом еще на какули посмотришь, и тут хоба на полезный пост
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Хм..ссылку мою скопировали и вставили? Или какой-то другой адрес имеет? На этом же сайте код делал. В общем думаю понял свой косяк. Спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Полезностью)) Правда ее где-то всего 0,001%. Сидишь, неделю читаешь всякую хе*ню про чай, треки, потом еще на какули посмотришь, и тут хоба на полезный пост
АлиЭкспресс стал как лес дремучий, раньше было проще.
 
  • Like
Реакции: АРмат
Не подскажите,продавцы на разбивку соглашаются ?электронку нужно прикупить,промиков нет,за полную жаба душит покупать.и как лучше действовать,сделать заказы и просить о разбивке или предварительно лучше договариваться
 
Так а что в итоге дельного взять под 50/100 у yi? Делитесь
 
Не подскажите,продавцы на разбивку соглашаются ?электронку нужно прикупить,промиков нет,за полную жаба душит покупать.и как лучше действовать,сделать заказы и просить о разбивке или предварительно лучше договариваться
Соглашаются. Я например себе наушники взял Redmi Airdots за 2 акка. 8.5/11+8.5/11. Жду посылку. Трек код дал. Посмотрю что приедет..
 
глянь в подробной инфе по заказу, может тебе продавец подсунул чужой трек, тогда должен увидеть данные другого получателя
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-maj.77725/page-1093#post-1719468
Нет, не должен; у меня мои данные в этих строках, но посылку уже получили в другом городе
 
Заказал один товар (около 6$ без учёта купона) 31 мая под промо + купон, оплатил сразу. Проду на тот момент было 2.5 месяца, рейтинг 4.6 звезды. У товара около 30 отзывов, 230 заказов (самый популярный у данного продавца).
10 июня (последний день отправки) прод даёт безтрек UI*********CN, указывает, что это DPD:
l7p23f1.jpg

По безтреку посылка отправлена 2 июня.
Товар на момент 10 июня - удалён. Не помню какая была доставка, но точно не безтрек и не DPD.
Мне кажется, что 99% прод ничего не отправил. Что можно сейчас сделать или ждать 2 месяца и открывать спор?
У меня было тоже самое. Посылка пришла. Конечно не DPD.
 
Тут фотки интересные постят.
Правда в последнее время стало скучновато.
Не скучай ;)
Женя (он же Киндерпуся, Сутенёр, Секрет, Бинго-Бонго, мистер Бин, Алибабай, несколько Цыган, пара-тройка десятков чьих-то клонов с обменником, профессор Быдло, два с бабофобом и обосравшимся мачО, ещё какие-то были, с которых он до этого какахи с геями кидал и несколько промежуточных уже забаненных, тоже не помню. Сотню точно уже наклепал) думаю, долго ещё будет делиться со всеми тем, чем он сам переполнен, он мальчик добрый, ему не жалко :wink:. Даже без хайдов ).
 
Всем привет.
Что нынче с ДНВ? Дают купоны? Есть актуальные ссылки?
А то по старым уже не пускает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Везде вылазит только купон на 2 уе
 
  • Like
Реакции: -danger-
Не там смотришь. Нпдо зайти куда-нибудь, типо Международная доставка - Доставка из Китая И там справа будет две графы. По Украине и по миру.
parcelapp пишет что получено. где когда и кем - не понятно.
1np.PNG 2np.PNG 3np.PNG
 
Последнее редактирование:
ну раз получено то чего париться тогда))
 
  • Like
Реакции: -danger-
Всем привет.
Что нынче с ДНВ? Дают купоны? Есть актуальные ссылки?
А то по старым уже не пускает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Везде вылазит только купон на 2 уе
меняй аватарку ,али тоже кидает.
 
в игре угодайка нет жирных купонов? все разобрали или есть способ ище получить?

если кому не жалко купон на рюкзаки. пжл
 
  • Like
Реакции: Berkyt100
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.