Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


По твоей ссыле на товар большая ссумма на доставку, по крайней мере в Россию. А на доставку ни купон, ни промик не действует, вроде так.
4.86 $ доставка в Беларусь. Я так понимаю,нужна добивка на эту сумму ?
 
Ну во первых этого мусора здесь на ТРЕТЬ миллиона рублей. Во вторых все равно Алик требует разные устройства
Вот тут все местные арбузеры напряглись. Я уже пару лет с одного системного блока делаю, а тут вот оно что оказывается.
И кучу говна можно купить за лям, только как это все помогает абузу? Ты одновременно всеми компами абузишь? В жизни не поверю, если только ты на видео запишешь как оно все работает одновременно.

ЗЫ Зато дверь еще при товарище Сталине устанавливалась...
 
Я купил 2 хаты в Киеве и поменял машину
Да, я тоже в недвижку вкладываю. Только я покупаю квартиры гостиничного типа и сдаю их. Это блин Очень выгодно, она себя за 5 лет на сьеме окупает полностью. Машины нет-я в аварию попал тачка в утиль полностью, больше не езжу. Коттедж который мне алик подарил в 2017 году я тоже продал...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дружище, а для чего такие количества?
Бабло хочу))
 
  • Like
Реакции: TrueBuyer
Каждый поход в гости к почтальону такая куча посылок, хули толку от твоих 8 компуктеров я не пойму. Или это тебе Джек свои старые высылает?)

ЗЫ самое полезное на твоем фото это холодильник, что справа стоит. Вот он реально добавляет +100 к абузу. Я надеюсь вместо стула у тебя унитаз)
Чет не увидел холодильник...
 
Вот тут все местные арбузеры напряглись. Я уже пару лет с одного системного блока делаю, а тут вот оно что оказывается.
И кучу говна можно купить за лям, только как это все помогает абузу? Ты одновременно всеми компами абузишь? В жизни не поверю, если только ты на видео запишешь как оно все работает одновременно.

ЗЫ Зато дверь еще при товарище Сталине устанавливалась...
Скрипты, Скрипты и еще раз скрипты-иди изучай. Они сами без меня работают. Я абужу ручками на 1 компе. Второй-читаю форум. В 2107 я абузил тоже с 1 ноута. Тут вопрос в количестве.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот тут все местные арбузеры напряглись. Я уже пару лет с одного системного блока делаю, а тут вот оно что оказывается.
И кучу говна можно купить за лям, только как это все помогает абузу? Ты одновременно всеми компами абузишь? В жизни не поверю, если только ты на видео запишешь как оно все работает одновременно.

ЗЫ Зато дверь еще при товарище Сталине устанавливалась...


Дому 9 лет -А двери и обои это "ремонт от застройщика" там еще входная дверь из фольги была.
 
  • Like
Реакции: zet17
  • Like
Реакции: OlegMinsk777
Скрипты, Скрипты и еще раз скрипты-иди изучай. Они сами без меня работают. Я абужу ручками на 1 компе. Второй-читаю форум. В 2107 я абузил тоже с 1 ноута. Тут вопрос в количестве.
Да ты человек из будущего, я тебя узнал.
 
sale2 — скидка $2 от $20
sale5 — скидка $5 от $50
sale15 — скидка $15 от $150
letyshops7BSW — скидка $7 от $50
PepperRU828 — скидка $7 от $50
BrandweekP828 — скидка $7 от $50
SKIDKA828 — скидка $7 от $60
pikabu7BSW — скидка $7 от $60
ApAli828 — скидка $7 от $60
epncashback828RU — скидка $7 от $60 (для пользователей из РФ)

AEAUG5 -5$ от 35$
AEMR6 -6$ от 50$
AEMR10 -10$ от 100$
CITY826 -3$ от 20$
MARKI -3$ от 20$
BrandweekP828 -6.5$ от 50$
RELAISCOLISETE -5.5$ от 11$
ALIAGOSTO -5.5$ от 11$
MARCAS -3$ от 20$
PepperRU828 -7$ от 60$

Может здесь что-нибудь рабочее для вас.
У меня не проходит(
ALIAGOSTO -5.5$ от 11$ от этой суммы не проходит
 
На новореги работают 4/5 промики? :)
 
сегодня прилетело
Здравствуйте.

Меня зовут Адель, требуются небольшие уточнения относительно совершённых Вами покупок.
Расскажите нам, пожалуйста, в деталях:

Каким образом Вы совершали Ваши заказы?
Все совершенные заказы принадлежат вам?

С уважением,
Команда ePN
а я до думаю почему каши уже как две недели нет
 
  • Like
Реакции: TrueBuyer
Добивка + товар = номинал купона или промика. При оплате оплачивай нужный товар.
Всё равно не прокатывает. Добил до 73.78 и ни в какую. Промо закончился или Сумма заказа недостаточна для использования промокода.
 

Вложения

  • upload_2019-8-28_17-41-48.png
    upload_2019-8-28_17-41-48.png
    1,9 MB · Просмотры: 153
Да, я тоже в недвижку вкладываю. Только я покупаю квартиры гостиничного типа и сдаю их. Это блин Очень выгодно, она себя за 5 лет на сьеме окупает полностью. Машины нет-я в аварию попал тачка в утиль полностью, больше не езжу. Коттедж который мне алик подарил в 2017 году я тоже продал...

Ох уж эти школотроны )) он уже и коттеджи и квартиры купил ) Ты хоть сам понимаешь, насколько смешон? )
ЛОЛ

Ну во первых этого мусора здесь на ТРЕТЬ миллиона рублей. Во вторых все равно Алик требует разные устройства.

Кто реально сделал это своим бизнесом(что тупо, тк это не зависящие от тебя каналы средств) имеют доступ к приватному ключу API от али и алгоритму подписи запросов. Им разные устройства нах не нужны
 
  • Like
Реакции: zet17 и Роман164
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.