Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мальчишки и Девченки! А также их родители! Рабочее место Байбаченка увидеть не хотите ли? Фотки хаты завааленной посылками я уже когда то выкладывал, а вот теперь рабочее место настоящего Абузера Купонов, думаю многим будет интересно. И да, это только Часть, мобильные приложения у меня живут на смартфонах-а это еще один стол.Посмотреть вложение 123307
смотрю на нормальный ремонт так и не на абузил
 


Купон наверное на RU, а тарить собираешься в Беларусь? Не?
Купон брал на РУ,да. Тарить на Беларусь,да.
Дошло,значит не прокатит))) Почему тогда промики не идут ? Пишет что Сумма заказа недостаточна для использования промокода.
 
Подскажите, а на Беларусь ввели вновь Яндекс деньги?
 
Есть норм промокоды от Али на заказ от $200+
 
Скажите, а приглосные купоны 4/5 чем можно оплачивать чтоб не закрыло? Можно ли платить засвеченной банковской картой?
 
  • Like
Реакции: MassaRacsh
Чему там завидовать? по хорошему продать этот мусор и купить норм софт у БигБро

Ну во первых этого мусора здесь на ТРЕТЬ миллиона рублей. Во вторых все равно Алик требует разные устройства.
Посчитаем? БОльшой моник 37 дюймов-29 тысяч рублей, он хоть и китай, но аналогов у него нет-в нем 4К, андроид и Сенсорный IPS экран и крутая подсветка и тонна наворотов. Такая хрень для терминалов используется.
Компы снизу слева направо-китайское говно из ситилина на 4гб озу и ips экраном с SSD 128гб -18 тысяч руб,
Рядом GPD micro PC в моей комплекутации с ssd 512 и озу 8гб, кейсом и прочей фигней-от 49 тыс руб на Алике
Рядом китайское говно Ирбис на 4гб озу и ips экраном с SSD 128гб -16 тысяч руб,
Сверху Мега монстр с сенсорным экраном 16 гб озу, ssd 1000гб и 8 юсб портами, Возможностью подключать видеокарты от Обычных настольных ПК, встроенным 4g модемом док станцией, 2 батареями, осоединяющимся сидюком, водонепроницаемом корпусом, оно не боиться ударов и падений по военному стандарту, порты закрыты заглушкаи из резины. ну проц правда i5. И это трансформер-можно пользоваться как планшетом. Оно стоит в такой комплектации от 100 тысяч рублей на ибее.
Итого 100+49+16+18+29=212 тысяч рублей. А еще есть куча смартфонов под Алишные приложения там еще не мало бабла вбухано. Так что этот ХЛАМ стоит дохрена. Это мы еще не считали роутеры, мебель и прочую мелочь. Хотя у меня только кресло 20 стоило, которое уже на мусорке-сдохло быстро
 
  • Like
Реакции: thehawk
Поделитесь ссылочкой на центовики, а то с моей почему-то выкидывает)
 
  • Like
Реакции: energetic777
Купон брал на РУ,да. Тарить на Беларусь,да.
Дошло,значит не прокатит))) Почему тогда промики не идут ? Пишет что Сумма заказа недостаточна для использования промокода.
По твоей ссыле на товар большая ссумма на доставку, по крайней мере в Россию. А на доставку ни купон, ни промик не действует, вроде так.
 
Поделитесь ссылочкой на центовики, а то с моей почему-то выкидывает)
Закончились уже. https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/secondary_page_for_newuser.htm
Скажите, а приглосные купоны 4/5 чем можно оплачивать чтоб не закрыло? Можно ли платить засвеченной банковской картой?
Не конечно. Плати кошельками: wm и янд.к. (и вирт.картой)
Есть норм промокоды от Али на заказ от $200+
Нету. Максимум это 10 баксов (или 15)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anatoliy112
Каждый поход в гости к почтальону такая куча посылок, хули толку от твоих 8 компуктеров я не пойму. Или это тебе Джек свои старые высылает?)

ЗЫ самое полезное на твоем фото это холодильник, что справа стоит. Вот он реально добавляет +100 к абузу. Я надеюсь вместо стула у тебя унитаз)
Я не только себе тарю, а на 4 города это раз(то есть заказываю на друзей которые это потом толкают), второе это так много компов нужно для кеша или для центовиков. Или купоны Абузить пока вы по 10 купонов в начале часа берете. Холодильник ты прав абсолютно, меня уже все доставщики еды знают))) И даже коробки от пиццы выкидывают))
 
По рефке 4/5 через ВП даже с новым ip никак не проходят, а если солить, то на компе верка и тоже клозит(
тоже на ПК в 10-00. Верку прошел 4/5купон есть ,а что дальше будет пока не знаю. не пробовал.
p.s. форум читаю.
 
  • Like
Реакции: Serg_Lenin
Так что этот ХЛАМ стоит дохрена
лет через 50 можно будет музей открыть или на аукцион это все (но тогда желательно чтобы это все было в запечатанных коробках и не юзалось) - подымешь еще больше бабла :eek:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.