Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Товарищи, подскажите плиз, какие танцы с бубном совершить, что бы по реф ссылке от друга реально дало купон 4/5, а не только на первой странице написало о том, что дало, а на самом деле в купонах 3 штуки 5/35 и все.
Забудь про эти купоны.
Применяй промокод SKIDKA828N получишь то же самое 4/5
 
  • Like
Реакции: pikabu и zet17
Забудь про эти купоны.
Применяй промокод SKIDKA828N получишь то же самое 4/5
Еще раз скажу - промокоды это на сейчас, а новореги - на потом :) И не забываем что реферу - потом купоны 5/10 насыпают :)
 
  • Like
Реакции: zet17 и gnom
Личный опыт по поводу курьерок Украины (возможно будет актуально и для других стран).
В поле "номер телефона" влазит 16 символов, в моб. приложении знаки не даёт вставить, только с ПК. У меня 2 моих моб. номера + один жены. Номера гоняю по очереди +/-, перед номером добавляю "001-", "002-" и т.д. В приложении допечатываю вместо дефиса нули. Лично для меня прокатывает и для Миста, и для Новой, и для Укрпочты.
Вариантов масса, кроме поля с номером телефона есть еще 2 поля с адресом, куда можно буквами прописать слово tel. и просто обпечататся дополнительными знаками. Это все известная байда, но когда у тебя начинаются клозы - ты фигачишь рандомное все, что только можешь, в попытках понять, что именно у тебя не так.
Проблема лично для меня в том, что обоссаный Мост когда не дозванивается - оставляет посылку во Львове и ждет, пока ты сам позвонишь или напишешь, тогда как остальные популярные перевозчики все равно везут посылку и ты можешь ее забирать в пункте выдачи еще пару недель. Я могу не брать трубку, они же днем звонят, я могу спать или работать или еще что... короче писюны они просто, и возят посылки долго.
 
Применяй промокод SKIDKA828N получишь то же самое 4/5
Не зню у кого как, у меня он не работает, а вот другой да, работает, но выше речь шла именно про рефы, про промики я сам в курсе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еще раз скажу - промокоды это на сейчас, а новореги - на потом :) И не забываем что реферу - потом купоны 5/10 насыпают
Но как выше сказа товарищ, да, к сожалению соления протухают и насколько я понимаю, 4/5 реф так же до 10.09, как и 5/35 ?
 
Вариантов масса, кроме поля с номером телефона есть еще 2 поля с адресом, куда можно буквами прописать слово tel. и просто обпечататся дополнительными знаками. Это все известная байда, но когда у тебя начинаются клозы - ты фигачишь рандомное все, что только можешь, в попытках понять, что именно у тебя не так.
Проблема лично для меня в том, что обоссаный Мост когда не дозванивается - оставляет посылку во Львове и ждет, пока ты сам позвонишь или напишешь, тогда как остальные популярные перевозчики все равно везут посылку и ты можешь ее забирать в пункте выдачи еще пару недель. Я могу не брать трубку, они же днем звонят, я могу спать или работать или еще что... короче писюны они просто, и возят посылки долго.
То что Мист гандонами стали я не спорю. Лично мне 1 раз только перезвонили по номеру из строчки адреса. А по такой схеме с номером телефона, особенно сейчас, когда приходит ссылка на сайт с выбором места получения и можно выбрать там дефолтный пункт выдачи для этого м/т, очень даже вариант. Но тут уже каждый выбирает кому чё нравится.
 
  • Like
Реакции: pikabu
можно выбрать там дефолтный пункт выдачи
Да, это понятно, но не мой случай. Ближайший пункт выдачи - далеко ехать. Кто живет в городе по-крупней - разговор другой, в моем же случае я и сам готов заплатить кому-то, лишь бы туда не ехать. Раньше с ними было проще как-то, мне эти посылки просто укрпочта доставляла или их же курьер. Сейчас вообще говно стало какое-то.
 
:D:D
Ты считал чтоль? По теме - купи антенку и подрубай мобильник.

Та у меня 5 мобильников с разными операторами. Точка доступа и все дела. И проводных операторов еще 3 заведено в хату. А так я айпи записываю по номерам-вот и посчитал.
 
Та у меня 5 мобильников с разными операторами. Точка доступа и все дела. И проводных операторов еще 3 заведено в хату. А так я айпи записываю по номерам-вот и посчитал.

Так это ты делаешь по 79 заказов в час? Полным циклом. От и до. x)
 
Так это ты делаешь по 79 заказов в час? Полным циклом. От и до. x)
А почему 79? У меня скриптами и болше выходило так как 6 компов под это дело заточено.Другой вопрос что так много только центовики тарить можно.
 
  • Like
Реакции: thehawk и zet17
если на вебмани не хватает wmz, то с wmr можно доплатить сейчас?
 
признавайтесь, чьих рук дело?
smekh.gif
smekh.gif
smekh.gif
smekh.gif
smekh.gif


--Ссылка удалена--
 
не пали меня
 
А почему 79? У меня скриптами и болше выходило так как 6 компов под это дело заточено.
Может это ты тот самый перец, который все заказы на Канаду оформлял?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Многие заметили, когда Документ заходит в чат - это значит, либо что-то снова поломали, или абуза больше нет.

что на этот раз?
 
  • Like
Реакции: thehawk и Роман164
Может это ты тот самый перец, который все заказы на Канаду оформлял?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Многие заметили, когда Документ заходит в чат - это значит, либо что-то снова поломали, или абуза больше нет.

что на этот раз?
я просто кушаю, иногда хочется
 
  • Like
Реакции: thehawk
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.