Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: abf
Пидорский мист продержал мою посылку месяц во Львове и отправил назад в Китай (точки рядом нету, а курьером или укрпочтой залупились, и не стали слать). В итоге я тоже забил, открыл спор на Алике, дамал все верну, а фиг там плавал. Эти ушлепки передали статус посылки "доставлена в местное отделение связи" и медиатор меня послал на фиг. Пришлось распечатывать бланк претензии, слать его в мист, ждать ответа и только потом возвращать деньги. Митсэкспресс - это победа. Этим ебонатам еще европейский банк кредит на развитие выдал в размере 10 лямов зелени... кому, зачем - загадка.
Лупась продам 1 кто шлет мостом, и пиши что мост аферисты, получишь снова еденицу если будешь им слать
 
  • Like
Реакции: ripin
И то верно!!! Взяла себя в руки и хоть шерсти клок с паршивой овцы Али мы выдерем! Время еще есть до конца распродажи. Закрыло заказ - перезакажем! Не пропускает промик, а мы его нагнем. Не прилетает купон, а мы новый акк по пригласительному сделаем и все будет в шоколаде! Что-то я действительно мрачные мысли к себе подпустила. Видно, с этой распродажей не выспалась.
Воо! Вот так мне больше нравится!
А то - расстроилась видите ли она!? А мы тут лук жуём и не плачем - ДА!?
 
  • Like
Реакции: abf и Irma
Я всегда общаюсь с Мостом в чате , все корректно можно исправить
Правый нижний угол чат, иногда не работает и кнопки нет, зайди в другое время
хуй там. я два раза подавал заявку на повторную доставку. нехера, укатило в китай.
 
хуй там. я два раза подавал заявку на повторную доставку. нехера, укатило в китай.
Требуй utec ,охуенная контора,особенно хорошо когда телефон левый или в Польше на 2 месяца зависнет
 
  • Like
Реакции: deadrush и opolon
Я всегда общаюсь с Мостом в чате , все корректно можно исправить
Правый нижний угол чат, иногда не работает и кнопки нет, зайди в другое время
если кнопки в рабочее время нету, надо открывать в инкогнито и она будет
 
Требуй utec ,охуенная контора,особенно хорошо когда телефон левый или в Польше на 2 месяца зависнет
2 месяца это фигня , мне повербанк шол 4.5 месяца , застрял в Польше , я уже думал украли.
 
2 месяца это фигня , мне повербанк шол 4.5 месяца , застрял в Польше , я уже думал украли.
2 месяца! ХА ХА 3 раза. Мне литтокала 14 месяцев шла! Больше года! Во времена отправки посылок через аляску с купоном 15\20.....я уж и забыл про нее
 
2 месяца это фигня , мне повербанк шол 4.5 месяца , застрял в Польше , я уже думал украли.
Вот,нужно мист убрать,utec создан для абузера,дают время на подумать, куда деть китайский хлам
 
Требуй utec ,охуенная контора,особенно хорошо когда телефон левый или в Польше на 2 месяца зависнет
Укрпочта работает идеально, 10-12 дней доставка. Я так адрес и фамилию каверкаю так что сам не сразу прочитать могу, и пофигу ни одной посылки не потеряно идет по индексу в отделение. Трек прослеживаеться идеально, и как только он на почте я прихожу и забираю.
 
Укрпочта работает идеально, 10-12 дней доставка. Я так адрес и фамилию каверкаю так что сам не сразу прочитать могу, и пофигу ни одной посылки не потеряно идет по индексу в отделение. Трек прослеживаеться идеально, и как только он на почте я прихожу и забираю.
укрпочта неповоротливый монстр ,у них нет налика на взятки или другие маневры,вот и "маємо те що маємо"
 
Товарищи, подскажите плиз, какие танцы с бубном совершить, что бы по реф ссылке от друга реально дало купон 4/5, а не только на первой странице написало о том, что дало, а на самом деле в купонах 3 штуки 5/35 и все.
 
Товарищи, подскажите плиз, какие танцы с бубном совершить, что бы по реф ссылке от друга реально дало купон 4/5, а не только на первой странице написало о том, что дало, а на самом деле в купонах 3 штуки 5/35 и все.
Завтра с 10:00 по 13.00 включительно в начале каждого часа дают и 4от5 в течении 6-10 минут.
 
Товарищи, подскажите плиз, какие танцы с бубном совершить, что бы по реф ссылке от друга реально дало купон 4/5, а не только на первой странице написало о том, что дало, а на самом деле в купонах 3 штуки 5/35 и все.
Брать когда раздают :) Сейчас расписание такое - каждый день начиная с 10-ти по Киеву - 10.00 - 11.00 - 12.00 - 13.00 в начале каждого часа примерно по 10 минут....вот тогда и бери новорегов по реф ссылке - будет тебе счастье из 4-х купонов (4/5 + 3*3/35) :)
 
Завтра с 10:00 по 13.00 включительно в начале каждого часа дают и 4от5 в течении 6-10 минут.
Брать когда раздают :) Сейчас расписание такое - каждый день начиная с 10-ти по Киеву - 10.00 - 11.00 - 12.00 - 13.00 в начале каждого часа примерно по 10 минут....вот тогда и бери новорегов по реф ссылке - будет тебе счастье из 4-х купонов (4/5 + 3*3/35) :)
Спасибо товарищи. А скажите, по одной реф ссылке можно регать несколько акков и в них брать купоны, или реф ссылка с каждого акка, только для одного новорега ?
 
Вы тут все хлам китайский скупаете, утилизаторы, а там у Илона Стархопер взлетает и садится, как в фильме Киндзадза.... ))
 
Спасибо товарищи. А скажите, по одной реф ссылке можно регать несколько акков и в них брать купоны, или реф ссылка с каждого акка, только для одного новорега ?
Можно сколько угодно регать. Но рефереру начислят не более 10 купонов в месяц номиналом 5/10 за покупки рефералов.
 
  • Like
Реакции: lev32
Личный опыт по поводу курьерок Украины (возможно будет актуально и для других стран).
В поле "номер телефона" влазит 16 символов, в моб. приложении знаки не даёт вставить, только с ПК. У меня 2 моих моб. номера + один жены. Номера гоняю по очереди +/-, перед номером добавляю "001-", "002-" и т.д. В приложении допечатываю вместо дефиса нули. Лично для меня прокатывает и для Миста, и для Новой, и для Укрпочты.
 
  • Like
Реакции: pikabu, lev32 и Tanchez
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.