Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто скажет почему али не дает открыть спор. Через день заканчивается защита заказа. А от пишет "По нашим данным, ваша посылка уже прибыла в страну назначения. Совсем скоро она отправится к вам! Большинство посылок доставляется в указанные продавцом сроки. Если вы не получите посылку до , откройте спор, и мы поможем найти решение."
Как победить то?!
 


Кто скажет почему али не дает открыть спор. Через день заканчивается защита заказа. А от пишет "По нашим данным, ваша посылка уже прибыла в страну назначения. Совсем скоро она отправится к вам! Большинство посылок доставляется в указанные продавцом сроки. Если вы не получите посылку до , откройте спор, и мы поможем найти решение."
Как победить то?!
Подтверди получение и открой, там будет пункт не получил и причины.
 
  • Like
Реакции: zet17 и energetic777
Странно почему то только один дал 5/10 и удачно зашёл, а больше нету,
Если что попробуйте
--Ссылка удалена--
 
О спасибо!

Где их искать? Сколько нр не делала, никогда ничего за цент не видела?
В основном по ссылкам, иногда по баннерам, на кот тоже есть ссылки.... по ссылкам удобней и сразу на месте)
Иногда в разделе "эксклюзив для новичков" сверху появляются.
 
  • Like
Реакции: Tanchez и zet17
вроде уже писал ктото сегодня про это, но не могу найти изза горы флуда.
давало ли рефералу 5/10 если по рефералке сделать заказ 5/35 и оплатить только добивку?
ктото писал что делал так, но дало купон или нет не запомнил.
попробуй просто купить хрень за 2 рубля без купонов
 
Камрады, подскажите плиз, что за купон 5/10, про который идет речь выше ? На какую он страну ? Про 4/5 epn... на прошлых страницах нашел, про 5/10 нигде не вижу. Спасибо.
 
Камрады, подскажите плиз, что за купон 5/10, про который идет речь выше ? На какую он страну ? Про 4/5 epn... на прошлых страницах нашел, про 5/10 нигде не вижу. Спасибо.
Когда по твоей реферальной ссылке зареганный камрад сделал и оплатил заказ, то али тебе, как рефералу, присылает купон 5/10. И так за каждого нового камрада )))
 
  • Like
Реакции: zet17
вроде уже писал ктото сегодня про это, но не могу найти изза горы флуда.
давало ли рефералу 5/10 если по рефералке сделать заказ 5/35 и оплатить только добивку?
ктото писал что делал так, но дало купон или нет не запомнил.

Короче исходя из моих наблюдений... - купон 5/10 прилетает если использовать и отоварить удачно 4/5 .... Также если отоварить купон 5/35 и товар отправят

Если оплатить любой товар без использования купона 5/35 или новорега то купон 5/10 не прилетает
 
Последнее редактирование:
Камрады, подскажите плиз, что за купон 5/10, про который идет речь выше ? На какую он страну ? Про 4/5 epn... на прошлых страницах нашел, про 5/10 нигде не вижу. Спасибо.
Это нужен акк, где генерируется реферальная ссылка, в мой профиль/пригласить друзей, друзьям, кто зарегался по твоей ссылке дают 4/5 и 5/35, а тебе, если он совершил покупку (предположительно от 3$) дадут купон 5-10. За покупку в 1 цент, как предлагают выше купон 5-10 не дают))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Короче исходя из моих наблюдений... - купон 5/10 прилетает если использовать и отоварить удачно 4/5 .... Также если отоварить купон 5/35 и товар отправят
Если отоварить 2/3 НР на акке, где нет 4/5, тоже прилетает))
 
заметил закономерность у себя.. Если номер заказа начинается с 800**** то кроет безбожно, а если с 300*** то все идет как по маслу
 
заметил закономерность у себя.. Если номер заказа начинается с 800**** то кроет безбожно, а если с 300*** то все идет как по маслу
не хочу сглазить но все идет как по маслу...
и похер с какой цифры заказ начинается.
Screenshot_1.jpg
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
заметил закономерность у себя.. Если номер заказа начинается с 800**** то кроет безбожно, а если с 300*** то все идет как по маслу
Хреновая закономерность)))
 
заметил закономерность у себя.. Если номер заказа начинается с 800**** то кроет безбожно, а если с 300*** то все идет как по маслу
тоже это заметил
но иногда проскакивают 800****
 
тоже это заметил
но иногда проскакивают 800****
Это говорит о том, что эти заказы проходят другую категорию проверки, интересно, это связано с категорией товара?
 
заметил закономерность у себя.. Если номер заказа начинается с 800**** то кроет безбожно, а если с 300*** то все идет как по маслу
Заметил одну вещь, какой бы ни был номер, тарятся все без исключения и всегда.
 
Хреновая закономерность)))

Заметил одну вещь, какой бы ни был номер, тарятся все без исключения и всегда.
использование и отоварка левого промокода проходит без проблем в заказе 800*** а вот уже 5/35 не тарится у меня
 
На РБ появилась возможность оплачивать yandex рублями ;)

Screenshot_1.jpg
 
  • Like
Реакции: zet17
кто то пробовал платить 4/5 паленной картой?
 
кто то пробовал платить 4/5 паленной картой?
А сколько нужно использовать карту, чтоб она стала паленой? 2 новорега или 1? Я просто кучу раз платил своей картой то родственникам, то друзьям, когда им надо было там чет сообразить, асегда все купоны проходили. А новореги я не пробовал, конешн) Я все понимаю, но не настолько же китайцы того))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.