Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: 1 человек
На Акки заходишь или по кэшбек сервису отслеживаешь? У меня скидка молчит, а сам не лезу на акк лишний раз
Скидка молчит, заказы были днём, в 12 ночи всё живо было.
А утром уже нет.
 
  • Like
Реакции: Dimokin
попробуй просто купить хрень за 2 рубля без купонов
Без купона нет смысла.
Короче исходя из моих наблюдений... - купон 5/10 прилетает если использовать и отоварить удачно 4/5 .... Также если отоварить купон 5/35 и товар отправят

Если оплатить любой товар без использования купона 5/35 или новорега то купон 5/10 не прилетает
Нужно не просто "удачно" отоварить купон, тут есть ещё какие то условия. Возможно связаны с добивками. Потому что если просто оплатить добивку, ничего не прилетит.
 
  • Like
Реакции: Mosha
В последнее время при попытке войти в аккаунт на ББ происходит бесконечная пляска колеса загрузки. Ещё до ввода данных аккаунта при нажатии кнопки "войти". Все правила предосторожности соблюдены. Подскажите в чём может быть дело?
Может проблемы с интернетом или с сайтом просто , через что делаешь?
 
  • Like
Реакции: ZlayaSika
Может проблемы с интернетом или с сайтом просто , через что делаешь?
Использую лису с расширениями (канвас и товарищи). С оперы на основной акк вхожу без проблем, инет в порядке.
 
4/5 работает уже?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Использую лису с расширениями (канвас и товарищи). С оперы на основной акк вхожу без проблем, инет в порядке.
скорей лиса тормозит
 
  • Like
Реакции: ZlayaSika
9 минут. Рекорд
 
4 от 5 закончились.
 
опять 9 минут. что ж так мало их:(
 
Мда, проверяйте вчерашние заказы. У меня тоже часть закрыло, а скидка не оповещает.
 
  • Like
Реакции: Dimokin
когда следующий заход 4/5??
 
Уважаемые, просветите пожалуйста зачем вам купоны 4/5 если спокойно применяются промокоды 4/5 без танцев с бубном. Или снова нашли лазейку на совместное применение?
 
  • Like
Реакции: zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.