Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


С какой целью хочешь почитать :D? В плане самообразования)?
Всё тут, в ветке, как появляются - только про них в основном все и пишут )
зашел через соседский wi-fi, с помощью ВП. промик 4/5 закрыло мгновенно. чехлы далеко не на популярный телефон:(
так что в моем случае наверное нужна отлежка
 
  • Like
Реакции: 1 человек
30/200 видел, но уже рип (хотя может на наши страны не работал такой)
Та ну - мне такие не надо, у нас в Украине же лимит 100 евро - поэтому мне все что до 120 долл еще норм, дальше уже как-то неохота играться с нашими верными таможенниками...хотя по факту не все так страшно :)
 
за сегодня написал, у них стандартный ответ дайте скрин
потом я им начал 4 поста писать про другие кешбеки, там считает, а у них нет, их процент выше, а на деле 0%
завтра посмотрим ответ
ну да. их скорость ответов оставляет желать лучшего.
вот что мне ответили:
Здравствуйте, кэшбэк не подтвердил Aliexpress, возможно товар попал под какую то акцию, сумма товара как видно из скриншота составила 2.99 , при этом оплата составила 0.75, или причина в чем то другом возможно вы не выполнили одно из требований на странице https://bonus.webmoney.ru/shop/aliexpress-com/bdda5629a7f7377e462ffbad237bb5de
я бы еще дописал.. а возможно наш кривой сервис них..на не начислил, но мы всё равно в этом не признаемся
 
Йоу-йоу-йоу, здарова, барыги! Вернулся ваш "папа"☺☺)) Чёт тихо тут у вас!? Чё пригорюнились?! А?!.. Ладно, пошутили, и будет.

У меня тут назрел интересный вопрос: "Как понять сколько времени будет 27 августа 17:00 по PDT (по Москве)?"
 
С какой целью хочешь почитать :D? В плане самообразования)?
Всё тут, в ветке, как появляются - только про них в основном все и пишут )
Так в том то и дело, что все пишут про них постоянно, а что это и где их искать я не понимаю
 
Йоу-йоу-йоу, здарова, барыги! Вернулся ваш "папа"☺☺)) Чёт тихо тут у вас!? Чё пригорюнились?! А?!.. Ладно, пошутили, и будет.

У меня тут назрел интересный вопрос: "Как понять сколько времени будет 27 августа 17:00 по PDT (по Москве)?"
Тут смотри https://time.is/ru/PDT
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
вроде уже писал ктото сегодня про это, но не могу найти изза горы флуда.
давало ли рефералу 5/10 если по рефералке сделать заказ 5/35 и оплатить только добивку?
ктото писал что делал так, но дало купон или нет не запомнил.
 
я в том месяце уже 1т заплатил за посыль, до сих пор живой)
и как это происходило? на почте при получении?

вроде уже писал ктото сегодня, но не могу найти изза горы флуда.
давало ли рефералу 5/10 если по рефералке сделать заказ 5/35 и оплатить только добивку?
вчера писали что нет
 
вроде уже писал ктото сегодня, но не могу найти изза горы флуда.
давало ли рефералу 5/10 если по рефералке сделать заказ 5/35 и оплатить только добивку?
По-моему кто-то эксперимент там проводил - но не видел чтобы отписывался...ау, кто делал то такую махинацию - отзовитесь :)
 
Йоу-йоу-йоу, здарова, барыги! Вернулся ваш "папа"☺☺)) Чёт тихо тут у вас!? Чё пригорюнились?! А?!.. Ладно, пошутили, и будет.

У меня тут назрел интересный вопрос: "Как понять сколько времени будет 27 августа 17:00 по PDT (по Москве)?"
10 часов прибавь
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
зашел через соседский wi-fi, с помощью ВП. промик 4/5 закрыло мгновенно. чехлы далеко не на популярный телефон:(
так что в моем случае наверное нужна отлежка
Как раз на свежереганом чехлы и брал)
Кстати, на двух было написано "бонус для новых пользователей" и стоили дешевле, чем остальная масса таких же, и промик к ним применился (купон нр с товарами для нр был несовместим, с теми же центовиками), я сомневался сперва, что применится
 
и как это происходило? на почте при получении?
Не там с таможни должны позвонить и прочесать что дескать наш эксперт установил что ваша посылка стоит столько то свыше лимита, типа оплатите пошлину...ну а ты типа, ну и идите нах - сами платите за этот хлам :) Там типа цена есть - а на ваших экспертов срал я с высокой горы :) Ну что-то типа такого :)

вчера писали что нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.