Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


осталось разобраться с заказами которые просто не отобразились, будут ли они потом или нет
но с 19 числа на вебмани бонус например из сотни заказов отобразилось менее 20 штук, прошло 7 дней, а оставшихся 80+ так и не появилось
вы им тикет писали за 21-е число? а то уверяют, что я у них такой особенный и сбоя не было
 
Все 5/10 зашли без клозов один за одним, 5 шт на основе
А на промиках, по-моему, вообще защиты нет, с чего сегодня только внаглую не тарил: с браузеров заюзанных телефонов даже не в инкогнито, в мп тех же заюзанных телефонов, с компа подряд в одном браузере, только меняя ип, по нескольку штук подряд в одном вп - ни одного клоза... Правда, часть акков отлежавшиеся, были реганы под центовики, не пропадать же добру, и пяток вчерашних и сегодняшних свежих приглосных, где не дало 4/5 (не укладывался в 10 минут и где насыпало только 5/35).
А не подскажете случаем когда или в какие часы ловить эти самые 4/5 купоны по приглашениям.
Ну имеется ввиду регать акк
 
Алишный говносайт только время отбирает, берёшь товар из списка спецкупонов, при оплате пишет нету у тебя спецкупонов, хотя их 2 взято https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/2018BrandsShoppingWeek_SelectCoupon.htm
там спецкупоны отличаются друг от друга. Если не принимает, нужно прикупить под конкретный товар. Хотя может быть и глюки тоже. У меня итак и так бывало
 
  • Like
Реакции: not_pioner
тоже самое появилось оплата Яд, но перевод курса в Рубли получается что то порядка 86-88р за 1 бакс.
Как с этим бороться, платить картой? ЯД есть доллары и евро, но магазин на рубли по своему курсу ставит.
 
Промики до какого действуют?
 
а есть какие промы баксов от 150, укр?
 
Ребятки, накиньте, пожалуйста, где про центовики почитать. А то не пойму никак что это и где их искать??
 
скорей всего в этом секрет, у меня на рандом закрывало. и дело не в ИП или браузере
Сегодняшние три приглосные, где не успелось взяться 4/5 тоже затарились сразу буквально в течение менее получаса после реги. Один в непересозданном вп, просто вышел с предыдыдушего акка и зашёл в новый, два в браузерах на заюзанных обычных телефонах.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А не подскажете случаем когда или в какие часы ловить эти самые 4/5 купоны по приглашениям.
Ну имеется ввиду регать акк
Эти два дня были в 10:00-10:10, 11:00-11:10, 12:00-12:10, 13:00-13:10, в 14 уже не было (мск). Вчера первый раз было 10:00-10-20 примерно, счас уже устаканилось и около 10 минут каждого нового часа с 10 до 14.
Позавчера до 15 вроде, запозавчера до 6-7 вечера.
Блин, чё-то у меня все дни уже перепутались).
 
Давно уже пишут что вебмани не засчитывает заказы, может стоит перестать его использовать, что бы потом не пришлось плакать о не засчитанных заказах? o_O
 
  • Like
Реакции: Walero, BigsBro и zet17
Ребятки, накиньте, пожалуйста, где про центовики почитать. А то не пойму никак что это и где их искать??
С какой целью хочешь почитать :D? В плане самообразования)?
Всё тут, в ветке, как появляются - только про них в основном все и пишут )
 
Как не крути все равно 1 бакс стоит.
Брал похожую когда-то на али, заглючили кнопки через неделю, чистил и смазывал их пару раз, бесполезно это делать у китайской мыши. Но как только заглючил скролл и страницы стали дёргаться не туда куда мне надо ,то сразу размозжил ей башку и выкинул. Так что как не крути её - не стоит она этого бакса.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
нету норм - остались максимум по-моему 7/50
Они ж максимальные были 10/100 если ничего не путаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ты хочешь попасть на растаможивание?))
Так это смотря чем везти будут и что китаеза на посылке напишет :)
 
Промокоды 7/50USD для всех стран, все проверены работают
MAREDUCEXCLU2BSW
BEFRUGAL7OFF828
cityads828
cholloschina828
PICODI828
RADINS828
TRAVELCLUB828
planetplus7BSW
vse_provereny.jpg
5-й и 8-й закончились, остальныt пишет неправильные, Пичалька,но пока что есть купон 6/60
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
вы им тикет писали за 21-е число? а то уверяют, что я у них такой особенный и сбоя не было
за сегодня написал, у них стандартный ответ дайте скрин
потом я им начал 4 поста писать про другие кешбеки, там считает, а у них нет, их процент выше, а на деле 0%
завтра посмотрим ответ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.