Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Граждане абузеры, подскажите кто из Украины покупает баксы через https://exchanger.money/cards/home/wmz/uah
Через сколько платеж проходит? Мгновенно или может зависнуть на н-ное время, пока с другой стороны заявку не подтвердят?
Просто есть сутки на оплату, не хочется, чтоб деньги зависли в системе...
Обычно до получаса, но лучше напишите в личку и узнайте что и как

ага, задрал уже, пидор жёлтый
Гад прищуренный,как раз обжимку ищу под 4/5
 
Для писателей, которые не читатели , регся по рефке через 11 минут 10 сек
 
  • Like
Реакции: zet17 и M-R-V
  • Like
Реакции: zet17, Anela и abf
Шайтан, однако. В браузере есть заказ, в приложении - пусто. Кто писал про пропавшие заказы?
 
Доброго времени суток.
Украина, у кого нибуть получается применить промо 4 от 5 ? У меня либо пишет закончились..либо по соображениям безопасности..
промо epncashbacknew828 сработал только вот пришлось жмакать оплатить 10 раз
 
  • Like
Реакции: васясяся
Народ сейчас каша от Лети быстро появляется?
Что-то уже долго нет,, не кинут ли?
 
Шайтан, однако. В браузере есть заказ, в приложении - пусто. Кто писал про пропавшие заказы?
мой и из браузера ББ ушел в небытие, акк удалил нахрен уже посмотреть не получится, быстрее новый акк оформить
 
мозги себе закажи.список что нужно обычно составляют как на НГ заранее....
У меня-то мозг присутствует, и в хорошем состоянии. А насчет тебя сомневаюсь. Все товары из своей таблицы уже куплены либо засолены, а ломка всё ещё осталась
 
  • Like
Реакции: zet17
  • Like
Реакции: zet17
Граждане абузеры, подскажите кто из Украины покупает баксы через https://exchanger.money/cards/home/wmz/uah
Через сколько платеж проходит? Мгновенно или может зависнуть на н-ное время, пока с другой стороны заявку не подтвердят?
Просто есть сутки на оплату, не хочется, чтоб деньги зависли в системе...

obuchno bustro v techenii 5-15 min

Est" dayn s atestatom prodavtsa tak on raz v sytki brosaet.

Vubiray zayavky s personalnum atestatom ili smotri v opisanii gde pishyt chto brosaut dengi bustro
 
  • Like
Реакции: EXmanka
Возможно вы правы, просто писали про купоны с индеском New , про без New не читал. И проблемка появилась помойму через пару дней (или больше) после того как я эти акки заготовил
а можете сравнить свой купон(кстати а когда вы его брали? какого числа?) и мой (со скрина) есть ли различия ,я сравнивал с купоном на акке который без проблем отоварил , все идентично, разница только по времени попытка оплаты 25 или 26 но по времени Новосиба , а не алишного времени. так что вообще нифига не понятно
алишка столько наваяла что хрен разбереш
---------Двойное сообщение соединено: ---------

какого числа получали купон, купон с индексом new в конце или как у меня без ?
вчера перестали работать засолы. старые аки на россию сразу клозят при оплате. теперь только на другие страны
 
  • Like
Реакции: gjvetal
  • Like
Реакции: катякатя
вчера перестали работать засолы. старые аки на россию сразу клозят при оплате. теперь только на другие страны
у меня с сегодняшней ночи , а вчерашние отправили или ожидают отправки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
3-х минутная готовность для писателей
 
Граждане абузеры, подскажите кто из Украины покупает баксы через https://exchanger.money/cards/home/wmz/uah
Через сколько платеж проходит? Мгновенно или может зависнуть на н-ное время, пока с другой стороны заявку не подтвердят?
Просто есть сутки на оплату, не хочется, чтоб деньги зависли в системе...
может зависнуть до вечера.так как сегодня выходной и люди отдыхают
.а может и не зависнуть.все ж в ручном режиме
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.