Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По этой ссылке заходи в свой аккаунт https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/referral_entrance.htm
копируй свою реф ссылку. Потом по этой реф ссылке регистрируй новый аккаунт и на него получай 4\5
Но дают ли их не знаю

Да, вот только что по своему инвайту регнул новый акк и получил 4 от 5 и 15 от 105
 
SKIDKA828N = Скидка 4$ при сумме заказа от 5$. Промокод для новых покупателей Aliexpress. Заказ доставки в Россию.
SKIDKA828 = Скидка 7$ при сумме заказа от 60$. При заказе доставки в Россию.
 
Промики для НР
 

Вложения

  • Screenshot_20190826-092845~2.png
    Screenshot_20190826-092845~2.png
    13,7 KB · Просмотры: 278
4/5 не дает. Только 5/35
 
  • Like
Реакции: Walero
Блин, кончились варианты, что заказывать. Помогите:fellow:
 
  • Like
Реакции: zet17
Кому-нибудь удалось отоварить 100/100?
У меня было всё наготове, но я проспал
 
  • Like
Реакции: zet17
В мп есть оплата яд? У меня почему-то нет
 
Да, вот только что по своему инвайту регнул новый акк и получил 4 от 5 и 15 от 105
Странно тоже так сделал, написано было 5/35 и 15/105 в итоге в купонах только 3 штуки 5/35(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хорошо они так конечно под**бали покупателей с Украины с купоном 10/100.
Китайцы расисты, теперь ты видел больше)
 
4/5 не дает. Только 5/35

Да, б.., не дает 4/5 по приглашению, накидываемся на промики, чувствую скоро закончатся
Странно тоже так сделал, написано было 5/35 и 15/105 в итоге в купонах только 3 штуки 5/35(
еще один добавился писатель блин

блин вы что читать не умеете, только писать научились? из принципа не буду отвечать, пару страниц уже влом прочесть,
 
  • Like
Реакции: zet17 и zamok222
Странно тоже так сделал, написано было 5/35 и 15/105 в итоге в купонах только 3 штуки 5/35(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хорошо они так конечно под**бали покупателей с Украины с купоном 10/100.
Китайцы расисты, теперь ты видел больше)
5 на 3 равно 15, 35 на 3 равно 105
 
Граждане абузеры, подскажите кто из Украины покупает баксы через https://exchanger.money/cards/home/wmz/uah
Через сколько платеж проходит? Мгновенно или может зависнуть на н-ное время, пока с другой стороны заявку не подтвердят?
Просто есть сутки на оплату, не хочется, чтоб деньги зависли в системе...
 
Доброго времени суток.
Украина, у кого нибуть получается применить промо 4 от 5 ? У меня либо пишет закончились..либо по соображениям безопасности..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.