Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо разобрался уже.
А если сейчас какойто способ объединить промо и купон, хотелось бы максимальную скидку выжать?
нет. у прода могут быть купоны, они объединяются
 
  • Like
Реакции: петpoвич и zet17
Ога). Тип того)
Так что или в баксах подбирать-оформлять-оплачивать от и до, или в рублях подгонять под скрытый курс бакса, третьего не дано. Или оплачивать на 20+% больше, если оформление в $, а оплата в рублях
а если взять товар стоимостью в 5 баксов.и оформить его 2 способами...один в баксах другой в рублях.и оба на оплату вывести в рублях ЯД.доплата будет одинаковая?
просто сейчас нету возможности поиграться с ЯД.для Беларуси их убрали
 
  • Like
Реакции: Demonoid75
По моей реф ссылки куча регистраций, но ни одного купона не пришло. Из-за того, что никто зАказ не сформировал?
 
  • Like
Реакции: zet17
По моей реф ссылки куча регистраций, но ни одного купона не пришло. Из-за того, что никто зАказ не сформировал?
я по своей все 10 отоварил, а пришло только 2 из 10 купонов
 
По моей реф ссылки куча регистраций, но ни одного купона не пришло. Из-за того, что никто зАказ не сформировал?
Не не сформировал, а не заказал.
Но и может быть задержка – у меня часов через 10 пришол купон после заказа.
 
  • Like
Реакции: zet17
может кто подскажет как закинуть деньги на вебмани с аттестатом псевдонима... не могу вкурить... но ведь китайцы как-то кидали мне на него возвраты.
p/s/ кажись.. догоняю.. через сторонние биржи типа https://www.bestchange.ru. Вот только какие надежные..
 
Кто нибудь смог взять 10 купонов 5/10 на один акк? У меня чет ни как не набирается
скорее всего от китайца требуются какие то действия после формирования заказа на рефке чтобы прилетел купон 5/10 основному акку.
у меня пока больше 4-х на одном акке собрать не удалось.
p.s. но я больше 10 акков по одной рефке и не регал!
 
Последнее редактирование:
Кто нибудь смог взять 10 купонов 5/10 на один акк? У меня чет ни как не набирается
7 купонов на акке собрал и 7 купонов оплатил остальные заказы ждут оплаты , может 10 и насобираю завтра после завтра
 
а если взять товар стоимостью в 5 баксов.и оформить его 2 способами...один в баксах другой в рублях.и оба на оплату вывести в рублях ЯД.доплата будет одинаковая?
просто сейчас нету возможности поиграться с ЯД.для Беларуси их убрали
Думаю да
оплатный-то курс одинаковый
 
  • Like
Реакции: micro
Ребята, кто нибудь по своему опыту может сказать по поводу акков с покложеными центовиками?
Выкидывать аки или может потом днв отсыпят?
 
  • Like
Реакции: zet17
Вроде бы купон 5/10 дают после отправки товара.
Но это не точно. (с)
 
  • Like
Реакции: opolon
админы куда смотрят ?
Ну судя по тому что здесь все еще июнь, возможно чем то иным заняты.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лети кеши начисляет?? а то уже 4 подряд заказа без кеша прошли (тех поддержка пока не ответила)
 
  • Like
Реакции: zet17
7 купонов на акке собрал и 7 купонов оплатил остальные заказы ждут оплаты , может 10 и насобираю завтра после завтра
лот один и тот же заказывал?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вроде бы купон 5/10 дают после отправки товара.
Но это не точно. (с)
нет!
 
а если взять товар стоимостью в 5 баксов.и оформить его 2 способами...один в баксах другой в рублях.и оба на оплату вывести в рублях ЯД.доплата будет одинаковая?
одинаковая, там смысл в том, что экономия достигается за счет того, что купон в рублях раньше начинает работать
берешь товар стоимостью около 4.74 долларов, добиваешь или не добиваешь до 4.74 центовиками, затем переводишь в рубли, и платишь Ядом
теперь как бы происходит смещение от 5 к 4.74 долл) при этом валюта - рубли
 
Ребята, кто нибудь по своему опыту может сказать по поводу акков с покложеными центовиками?
Выкидывать аки или может потом днв отсыпят?
Первые центовики, если я не ошибаюсь, были в марте. На эти акки днв еще не созрели. Так что точной статистики нет. По другим клозам народ получал днв. Зачем выбрасывать? Нести тяжело?
 
У меня на одном аккаунте 6 купонов 5/10. Прилетают примерно через 6 часов после заказа
 
Ребята, кто нибудь по своему опыту может сказать по поводу акков с покложеными центовиками?
Выкидывать аки или может потом днв отсыпят?
Грешно выкидывать , Бог накажет
лот один и тот же заказывал?
нет!
Разные
 
  • Like
Реакции: zet17 и oeg
Лети кеши начисляет?? а то уже 4 подряд заказа без кеша прошли (тех поддержка пока не ответила)
у меня на все заказы тут же прилетает каша, а вот на заказы которые ждали оплаты - где то с недельку - банана, нифига не дали заразы, можно было бы пожаловаться в ТП но блин как разберешь в этой кучи когда переход был когда оплатил , так что в пролете
 
  • Like
Реакции: MAG86
может кто подскажет как закинуть деньги на вебмани с аттестатом псевдонима... не могу вкурить... но ведь китайцы как-то кидали мне на него возвраты.
p/s/ кажись.. догоняю.. через сторонние биржи типа https://www.bestchange.ru. Вот только какие надежные..
если получится отпишись потом
 
  • Like
Реакции: zet17
Я знаю что не по теме, я удалю это сообщение.

Кто-нибудь покупал подобные кроссовки с подобной ценой? Китаец отправляет? Они приходят? Качество как на фото? Или это всё всегда пиздёж и не стоит тратить время?

eeInMVpeMO0.jpg
alp2AbFxucY.jpg
y7CbSzc913o.jpg
думаю очередное гавно да еще и с запахом...я кроме лининг и сяоми обувь не признаю...
 
  • Like
Реакции: Mosha, zet17 и -danger-
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.