Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты ж в курсе, что суббота и воскресенье - выходные дни? Вопрос отпал?
мне много отправили в субботу, сегодня пару продаванов тоже отпрвило, но обычно они нифига в выходные не отправляют. Сейчас видать к распродаже пытаются освободить очереди из заказов
 
  • Like
Реакции: ripin, zet17 и EXmanka
Не понимаю, как так, заказал батарейки по акции на 3 разных аккаунта и все ожидает отправки уже 3ий день. Они хоть кому то отправляли или начала распродажи ждут и тогда уже отправят?
мне батареи все отпрвили , штук 20 или около того половина зеленые половина шоколадок
 
  • Like
Реакции: @LEzhka
мне много отправили в субботу, сегодня пару продаванов тоже отпрвило, но обычно они нифига в выходные не отправляют. Сейчас видать к распродаже пытаются освободить очереди из заказов
Не у всех продов есть забронированые пулы треков , поэтому они не могут оформить "отправку".Те кто оформил , реально на почту в понедельник повезут только товар.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Zater9Ivshiisya
Ссука. Вчера же видел центовики. А сейчас в глаза ебусь. Мб линк кто даст? С меня репа
 
Все вчерашние 4\5 сегодня кинула на смс верку. бл.т
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ссука. Вчера же видел центовики. А сейчас в глаза ебусь. Мб линк кто даст? С меня репа
забудь до следующего раза
 
dnv is gone too?
 
Не у всех продов есть забронированые пулы треков , поэтому они не могут оформить "отправку".Те кто оформил , реально на почту в понедельник повезут только товар.
да это понятно, нам то важно чтобы статус стал отправлен, тогда алишка уже не нагадит
 
Привет, браты☺). Помогите решить такой вопрос: "1 ip = 1 заказ; а 1 заказ - это и засол, и оплата (или только когда уже оплату произвёл)?"
 
  • Like
Реакции: zet17
что за хня с али происходит?
кинул 2 товара в корзину - у значка корзины пишет 0.
жму оплатить - бублик крутится, крутится и дальше не переходит, после пятого нажатия только перешло
курс валют пздц какой-то, если в $ - к оплате 82руб., если в рублях - 65руб.
 
в рублях получается скидка меньше
В смысле? Это вообще как бы для тех, кто рублями платит, ЯДом например. И кто подгоняет ровно под 4/5
В рублях 4/5 будет 64=256/320
В долл если выставлять цену, а потом платить тем же ЯДом в рублях - доплаты будет уже 83 рэ =256/339, тк скинет 4 бакса по курсу 64, более чем на 20% больше
А так - и так, и так 80% скидки, если в % соотношении, одинаково
Про тех, кто платит вм чисто баксами - тем да, но опять же по отношению к рублю
Крч, это как бы равно тому, что отдельный курс ~64 рэ/доллар для рублёвых покупок
 
  • Like
Реакции: abblrvalg и abf
В смысле? Это вообще как бы для тех, кто рублями платит, ЯДом например. И кто подгоняет ровно под 4/5
В рублях 4/5 будет 64=256/320
В долл если выставлять цену, а потом платить тем же ЯДом в рублях - доплаты будет уже 83 рэ =256/339, тк скинет 4 бакса по курсу 64, более чем на 20% больше
А так - и так, и так 80% скидки, если в % соотношении, одинаково
Про тех, кто платит вм чисто баксами - тем да, но опять же по отношению к рублю
Крч, это как бы равно тому, что отдельный курс ~64 рэ/доллар для рублёвых покупок
у них что теперь скидочные баксы по одному курсу идут а платежные по другому?
 
у них что теперь скидочные баксы по одному курсу идут а платежные по другому?
Ога). Тип того)
Так что или в баксах подбирать-оформлять-оплачивать от и до, или в рублях подгонять под скрытый курс бакса, третьего не дано. Или оплачивать на 20+% больше, если оформление в $, а оплата в рублях
 
  • Like
Реакции: abblrvalg и abf
Кто нибудь смог взять 10 купонов 5/10 на один акк? У меня чет ни как не набирается
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.