Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нестандартный вопрос.
Сегодня утром зашел почекать мипед, а тут какое-то хуйло закинул фоток чернушных. Очень чернушных, прям очень. Что там было не хочу даж говорить.
Блядь я успел посмареть 2 фотки.
Сегодня как зомби ходил на работе. Чуть не сдох блядь. Такая хуйня в голове. Шо делать ребята?
 
  • Like
Реакции: EXmanka, Омэн и zet17
Нестандартный вопрос.
Сегодня утром зашел почекать мипед, а тут какое-то хуйло закинул фоток чернушных. Очень чернушных, прям очень. Что там было не хочу даж говорить.
Блядь я успел посмареть 2 фотки.
Сегодня как зомби ходил на работе. Чуть не сдох блядь. Такая хуйня в голове. Шо делать ребята?
Т.е. сейчас ты фоток не видишь?) Как же ты спать то ляжешь теперь...
 
  • Like
Реакции: zet17
Нестандартный вопрос.
Сегодня утром зашел почекать мипед, а тут какое-то хуйло закинул фоток чернушных. Очень чернушных, прям очень. Что там было не хочу даж говорить.
Блядь я успел посмареть 2 фотки.
Сегодня как зомби ходил на работе. Чуть не сдох блядь. Такая хуйня в голове. Шо делать ребята?
Таких сдавать нужно в РОВД
Психика у кого слабая ,для них и кидает
 
Нестандартный вопрос.
Сегодня утром зашел почекать мипед, а тут какое-то хуйло закинул фоток чернушных. Очень чернушных, прям очень. Что там было не хочу даж говорить.
Блядь я успел посмареть 2 фотки.
Сегодня как зомби ходил на работе. Чуть не сдох блядь. Такая хуйня в голове. Шо делать ребята?
Почаще за ходить на мипед гладишь привыкнешь мы привыкли картинки как картинки не чего большего. :D
 
Не тарьте центовики, одумайтесь. Ма специально безпроблемно пускает их к оплате. А потом придет миллионная смена китайцев и будет чекать адреса доставки центовиков на совпадения, да так, что никакие коверки не помогут. Соответственно, ваш адрес со всевозможными коверками улетает в ЧС.

Плюс Ма специально убрал практически всю оплату, кроме ВМ. Так как на ВМ комиссия один цент в любом случае будет. Итого абузеры возьмут кредиты, чтобы тарить центовки, будут тарить всю ночь, а утром увидят 100500 возвратов на ВМ без возврата комиссии. Злобный план по обанкрочиванию арбузеров. Не тарьте центовики, одумайтись!
 
Почаще за ходить на мипед гладишь привыкнешь мы привыкли картинки как картинки не чего большего. :D
нас уже в медицинский возьмут всех на последний курс)))
 
Чел, пожалуйста, вставляй картинки под спойлер.
Мне сегодня день испортил ((
тебе сколько лет?епать ты неженка.тут вся молодеж на этих зомбо играх помешана в разную резню играют что нервы стальными должны быть....
 
Аки с отлежкой с 1-3.08 центовики клозить начало, может причина в том что 20 покупок одного центовика на один адрес с маленьким коверканьем адресса?
 
Чел, пожалуйста, вставляй картинки под спойлер.
Мне сегодня день испортил ((
на это и был расчёт, теперь он будет хуярить с удвоенной силой. Есть кнопка "игнорировать" для таких.
 
  • Like
Реакции: Boлчья шкyрa
Не тарьте центовики, одумайтесь. Ма специально безпроблемно пускает их к оплате. А потом придет миллионная смена китайцев и будет чекать адреса доставки центовиков на совпадения, да так, что никакие коверки не помогут. Соответственно, ваш адрес со всевозможными коверками улетает в ЧС.

Плюс Ма специально убрал практически всю оплату, кроме ВМ. Так как на ВМ комиссия один цент в любом случае будет. Итого абузеры возьмут кредиты, чтобы тарить центовки, будут тарить всю ночь, а утром увидят 100500 возвратов на ВМ без возврата комиссии. Злобный план по обанкрочиванию арбузеров. Не тарьте центовики, одумайтись!
Сейчас уже клозы пошли и с Сяоми и с бб видно уже набрал статистику. :wink:
 
  • Like
Реакции: @LEzhka
Нестандартный вопрос.
Сегодня утром зашел почекать мипед, а тут какое-то хуйло закинул фоток чернушных. Очень чернушных, прям очень. Что там было не хочу даж говорить.
Блядь я успел посмареть 2 фотки.
Сегодня как зомби ходил на работе. Чуть не сдох блядь. Такая хуйня в голове. Шо делать ребята?
Тебе на мипед опасно заходить, тут всем уже пофиг на эти фотки, уже наверное половина народа в игнор его не добавляет))
 
Нестандартный вопрос.
Сегодня утром зашел почекать мипед, а тут какое-то хуйло закинул фоток чернушных. Очень чернушных, прям очень. Что там было не хочу даж говорить.
Блядь я успел посмареть 2 фотки.
Сегодня как зомби ходил на работе. Чуть не сдох блядь. Такая хуйня в голове. Шо делать ребята?
Ну фоточки, за завтраком пролистал, что теперь медикам не есть и не спать к примеру ?
 
  • Like
Реакции: lev32
Кто аккумы брал? Два раза попытался - два клозета
 
Не тарьте центовики, одумайтесь. Ма специально безпроблемно пускает их к оплате. А потом придет миллионная смена китайцев и будет чекать адреса доставки центовиков на совпадения, да так, что никакие коверки не помогут. Соответственно, ваш адрес со всевозможными коверками улетает в ЧС.

Плюс Ма специально убрал практически всю оплату, кроме ВМ. Так как на ВМ комиссия один цент в любом случае будет. Итого абузеры возьмут кредиты, чтобы тарить центовки, будут тарить всю ночь, а утром увидят 100500 возвратов на ВМ без возврата комиссии. Злобный план по обанкрочиванию арбузеров. Не тарьте центовики, одумайтись!
Злобный план ма провалился, я херашу центовики скриптом на полный рандом, чисто ради каши. Ну немного товаров только для себя :)))
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.