Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да на старых аках пашет
 

Вложения

  • Скриншот 2019-08-21 10.53.36.png
    Скриншот 2019-08-21 10.53.36.png
    46,5 KB · Просмотры: 124
Народ, подскажите. Сделал НР, ип Украина, перед регой выставил Беларусь что бы дало 3/4. Добавил товары в корзину, но если стоит Украина купона нет, если ставлю другие страны купон есть, но система пишет что доставка в другие страны платная, в Украину бесплатная но купона нет. Что делать?)

В чем прикол, почему если Украина стоит в настройках то купона нет, хотя на аккаунте он есть?
а вы читать пробовали ,или сразу писать начали, читать вроде как до школы еще учат, а писать значительно позже
 
а вы читать пробовали ,или сразу писать начали, читать вроде как до школы еще учат, а писать значительно позже
уже прочел, али начал гайки закручивать и НР =(
 
Короче алик подготовился к очередным распродажам которая (ближайшая) через час начнется
 
  • Like
Реакции: zet17 и zamok222
уже прочел, али начал гайки закручивать и НР =(
Сегодня Вы будете не последним, который такие вопросы задаст.
Так что народ, запасаемся терпением и считаем количество одинаково заданных вопросов. )))
 
Я так понимаю если ты из Украины. То у тебя только 2/3 купон рабочий теперь?
Т. е. если ты взял купон НР 3/4 от другой страны (потому что твоей стране дают 2/3) то ты его все равно не сможешь применить для своей страны?
 
  • Like
Реакции: zet17
Я так понимаю если ты из Украины. То у тебя только 2/3 купон рабочий теперь?
Т. е. если ты взял купон НР 3/4 от другой страны (потому что твоей стране дают 2/3) то ты его все равно не сможешь применить для своей страны?
 
  • Like
Реакции: Arbyzer и Berkyt100
На старых акках всё ок работает. только теперь пока адрес не вводишь, пишет "доставка в данный регион невозможна", но при вводе адреса всё работает.
 
Али в споре предложило вернуть товар с условием, что после подтверждения получения мне дадут купон на $20.
Подтверждение получено неделю назад, купона нет.
Это очередное китайское наибалово или есть смысл задрочить техподдержку?
 
  • Like
Реакции: zet17
я оплатил - сейчас ожидает отправки, но акк из взятых с отлежки и купон брал с неделю назад , может в этом дело ? сейчас ожидает отправки, в заказе 2 товара
по стоимости купона - ну да ошибся малехо оплата 66 руб за товары на 3,75$ ну или 256-258 руб (или около того)
купон брал с России , через гондурас, оплачивал с российского айпи
На какую страну брался купон? Хотя... без разницы (
Там Аuguste_Тhree код?
August_Тhree_new не работает (
 
Почему при оплате заказа 1 бакс , сумма выходит 80 рублей? как победить?
 
Я так думаю что после этой прикрутки настоящие новореги смогут легко брать купон и оформляться. Только недавно кто то писал про них.....ну почему именно сейчас это случилось(((
 
  • Like
Реакции: zet17 и EXmanka
Почему при оплате заказа 1 бакс , сумма выходит 80 рублей? как победить?
Вот обязательно в такое время задавать такие тупые вопросы, не потрудившись прочесть хотя бы несколько, 2-3-4 посл страниц ветки, где есть ответы, а :am::am::am:?
Как вы так приходите и с ноги хуйню сразу спрашивать, которую только что обсуждали ((? Все такие в край занятые или где :confused:???
Принципиально не хотите уделить хотя б 5 минут и почитать - тарьте по 80 :am:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.