Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
О, наконец-то оживление форума.....по теме :) Смотрю Ма очень внимательно прислушивается к советам своих "казачков" на форуме - только недавно была идея привязать купон к стране - уже сделано :)
 
  • Like
Реакции: Vikka589, zamok222 и zet17

Вложения

  • сччсм.png
    сччсм.png
    32,3 KB · Просмотры: 149
Спининги если будут,дайте знать.и до вечера их не покупайте,мне оставьте:D
 
  • Like
Реакции: SanSanovich и wer123
Ребят центовики оформлять можно и одни? или лучше товар под купон 3 от 4 тоже закинуть?
 
По старым августовским купонам новорега всё работает.
Значит это ограничение на новый купон, так что всё может быть окей потом)
 
  • Like
Реакции: zet17
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и zet17
  • Like
Реакции: 1 человек
есть купон 3 от 4 в корзине товар на 4 бакса и центовик
к оплате 4,01$
а почему купон не применяется?
купон брал вчера новорега
 

Вложения

  • ыффы.png
    ыффы.png
    91 KB · Просмотры: 110
  • ываф.png
    ываф.png
    27,7 KB · Просмотры: 100
Как вы (граждане РФ) заказываете через Беларусь? Я заполнил форму, где указал россия, краснодар, индекс и тд, но али требует ввести белорусский индекс в формате 234567. Как тут поступить?
 
П.С. На розыск я подал еще в понедельник, в надежде, что завалялась где-то, но что-то я сомневаюсь - никогда такого не было...
Блин и заявление не сфоткал ( чувствовал надо сфотать), только корешок обратки остался.
ППЦ пошарился по форумам об этом пункте- "Пулковской черной дыре" 190976 удивительно что за 5 лет я первый раз попал на траблы с ней.
Покупка на 400 бачей, я бы на твоём месте фотал всё, что только можно) Я думаю тебе манибекнут всё, просто сделай что они просят, возможно это затянется на 1-2 недели, но манибек должен быть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.