Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: zet17
купоны гавно, нечего заказывать. Дальше абузим днв и нр
с 21 по 26 https://campaign.aliexpress.com/wow/gf/2019AutumnYearSale_Phones_Accessories_tab
c 26 по 31 https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/2019Autumn_YearSale.htm

Говорят будут купоны 10 от 70 за монеты.
Чаще всего с вше указанным появляется купон 150р от 700р за монеты.

Надеюсь на акцию кэшбек от али. В прошлый раз от алика получил 670р от 671р
 
  • Like
Реакции: bzbbzz и BigsBro
Друг, извини, но логика твоего текста - моя хата с краю.

Допусти то, что в КБ работают не телепаты. может они не знают что людям нужен вывод USD?

Вот смотри, на пустом мипеде, ты рубишь по 15-30 постов в сутки.
Хотя по сути лично тебе и большинству остальным это никакого профита не дает.
На фоне этого, логично сказать, что у тебя куча свободного времени.

потрать 2 минуты, напиши в ТП с просьбой добавить вывод USD.
может еще кто отпишется.
Да знают они все. Например Lety если не сделает вывод на WMZ потеряет процентов 20 клиентов, а то и все 50%
Я уже через них не отовариваюсь.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Не поверишь, но я писал им ещё год назад)
Даже предлагал варианты долларовых кошельков, куда они смогут выводить в баксах и оттуда - в баксах юзерам. Когда они меняли своего платёжного оператора. Ответили, что не в полномочиях саппорта обсуждать такие вопросы, их решают др отделы, а по большому счёту - верхушка. Куда, что, как и зачем.
Хочешь - найду и заскриню?
 
  • Like
Реакции: zamok222
Друг, извини, но логика твоего текста - моя хата с краю.

Допусти то, что в КБ работают не телепаты. может они не знают что людям нужен вывод USD?

Вот смотри, на пустом мипеде, ты рубишь по 15-30 постов в сутки.
Хотя по сути лично тебе и большинству остальным это никакого профита не дает.
На фоне этого, логично сказать, что у тебя куча свободного времени.

потрать 2 минуты, напиши в ТП с просьбой добавить вывод USD.
может еще кто отпишется.
Ни в коем случае не вмешиваюсь в разговор, отвечу за себя.
Реалии рынка обстоят так, что в КБ должны сидеть люди, которые мониторят потребности покупателей.
Есть другие КБ, которые выводят в доллары...евро...тугрики... Зачем мне писать куда-то, если я могу уйти туда, где мне комфортно. Слово "комфортно" уже включает в себя тот факт, что мне не нужно никуда писать, чтоб возможно чего-то там добиться. Возможно - ключевое слово.
 
  • Like
Реакции: abf и Steelet
H15b87857cc5d4332b8319d1bb89557e9h.png


Теперь понятно почему у некоторых купон новорега закрывает....
 
  • Like
Реакции: Steelet и zet17
Да знают они все. Например Lety если не сделает вывод на WMZ потеряет процентов 20 клиентов, а то и все 50%
Я уже через них не отовариваюсь.
Офис lety расположен на Украине, где работа с вебмани под запретом. Уже наезжали на их офис, после этого вывод на вебмани убрали..
 
  • Like
Реакции: Kostrix
I don't know how to make it works the centoviki
 
Офис lety расположен на Украине, где работа с вебмани под запретом. Уже наезжали на их офис, после этого вывод на вебмани убрали..
Никто ничего не убирал. Как был вывод на WMR так и остался. Если ты не в курсе не надо брехать.
 

Вложения

  • wmr.PNG
    wmr.PNG
    17,5 KB · Просмотры: 25
  • Like
Реакции: abf и nicrus
Друг, извини, но логика твоего текста - моя хата с краю.

Допусти то, что в КБ работают не телепаты. может они не знают что людям нужен вывод USD?

Вот смотри, на пустом мипеде, ты рубишь по 15-30 постов в сутки.
Хотя по сути лично тебе и большинству остальным это никакого профита не дает.
На фоне этого, логично сказать, что у тебя куча свободного времени.

потрать 2 минуты, напиши в ТП с просьбой добавить вывод USD.
может еще кто отпишется.
На, смотри, ровно год назад
И это было, поверь, не первый и последний раз, а долгая переписка. С пруфами, что много людей просят вывод в баксах, я им рефов тогда приводил. Захренам-то...
Ну, и что изменилось)?
ТП писать бесполезно, они даже передавать не будут, и слушать их тем более никто не будет, они самое низшее звено. И самим им не до этого. Надо или контакты кого-то поглавнее, или ещё можно нарегать 100500 гуглоакков и с каждого написать отзыв в плеймаркете в духе "всё нравилось, пользовался с удовольствием, но собираюсь уходить туда, где есть вывод в баксах", их и рассматривают сотрудники уже статусом повыше и должны отвечать и на позитивные, и негативные отзывы, и всё-таки публичность тоже играет роль...
И забирай обратно свои "хаты с краю" :angry:
И не 30, а меньше, да, я уже привык к мопеду, а писать тут вроде никому не запрещено.
 

Вложения

  • Screenshot_2019-08-20-18-46-00-303_ru.skidka.skidkaru.png
    Screenshot_2019-08-20-18-46-00-303_ru.skidka.skidkaru.png
    54,9 KB · Просмотры: 9
Последнее редактирование:
Офис lety расположен на Украине, где работа с вебмани под запретом. Уже наезжали на их офис, после этого вывод на вебмани убрали..
точно не на расии, но чушь писать про убрали не убрали не нужно)))
 
Вам уже давно говорили,
Пишите в ТП кэшбэков, чтобы они добавили вывод на wmz.
Или на добавили вывод на долларовый киви.

Все кб отписываются, мол, да, рассматриваем. но никуя не хотим делать.

видимо никому не нужно. привыкли жить с фантиками в карманах
зачем это кошбэкам? они сделал вывод в рублях с своего создания
чтобы наебывать на курсе, какой захотят такой и ставят

Никто ничего не убирал. Как был вывод на WMR так и остался. Если ты не в курсе не надо брехать.
вывод убрали для укр акков, значит ты регался с не укр ипа

Офис lety расположен на Украине, где работа с вебмани под запретом. Уже наезжали на их офис, после этого вывод на вебмани убрали..
они убрали только для укр акков, пишешь в поддержку говоришь что ты с ру и они сменят страну
и будет вывод в вм
 
ру и они сменят страну
как? я писал, говорю мол хочу валюту грн или баксы, когда мол я регался лет 5 назад не было выбора валюты. в ответ сказали регай другой ак а этот закроем.
 
как? я писал, говорю мол хочу валюту грн или баксы, когда мол я регался лет 5 назад не было выбора валюты. в ответ сказали регай другой ак а этот закроем.
я писал в чат, страну акка изменили и вернулся вывод на вм

а что сейчас при реге можно выбрать валюту?
 
Вот и у меня перестали купоны новорега работать на товар+доставку, работают только на товар, цена товара должна быть больше 4$, 2+2 или 3+1$ уже не катит, вчера еще все шло...РБ, заполнение адреса не помогает, уже 3 акка так, так что это не глюк
 
Драсте. Смотрите вставляю код купона в https://coupon.aliexpress.com/getCoupon.htm?p= и выдает ошибку 404. На любом из кодов. Подскажите, пожалуйста, я давно не залипал сюда, что т поменялось и что делать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.