Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне например тяжело в РБ персонализации вм сделать (да ещё и дорого). А без нее тяжко пополнять вм - с карты не получается.. не знаю насчёт биржи.. я тогда забил на пополнение. Сча нужно снова рпзбираться
Создай кошелёк $ ,и есть люди которые пополняют ,ты им
 
  • Like
Реакции: Kostrix
Да ладно гнать на китайские Дюрексы, да они узкие дубовые и неудобные и непохожи на Американские Дюрексы, но с надёжностью у них все норм
 
  • Like
Реакции: Oleina, zet17 и zamok222
Где люди, которые наполняют кошелек баксами? Мой кошелек готов к приему средств!!!))))
 
  • Like
Реакции: zet17
Да ладно гнать на китайские Дюрексы, да они узкие дубовые и неудобные и непохожи на Американские Дюрексы, но с надёжностью у них все норм
Носки лучше всего!:D
 
  • Like
Реакции: 1 человек
search

в рамках последних событий Али.....
27978315-1542112286120270266-1542360767-728-dcfe01ae7e-1542462649.jpg
 
это почта бельгии безтрек
на укрпочту
спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне например тяжело в РБ персонализации вм сделать (да ещё и дорого). А без нее тяжко пополнять вм - с карты не получается.. не знаю насчёт биржи.. я тогда забил на пополнение. Сча нужно снова рпзбираться
Оно и не дорого, а оно надо? Могут вопросы начать задовать.Откуда деньги,? незаконная предпр.деятельность. как обычно у нас.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Kostrix
Убрали возможность оплаты ЯД, по крайней мере на UA, вообще пункта "Другие способы оплаты" уже нет. Это сон?
Я тоже не нашел. Оплатил новорега виртуалкой яда. Но плюс - сразу после оплаты товар ожидает отправки
 
Проверьте, кто пользуется ДНВ 3\5, как они на доставку применяются или нет?
 
  • Like
Реакции: zet17
да уж али и в мп что то мутит,меняет.Всё становится не так как раньше.косяков много заметил.:am:Пытаются перед распродажей все дырки заделать.Только срать я хотел на их новшества,как абузил ,так и буду абузить:wink:
 
думаю да. статистику и показатели никто не отменял. тем более нафига брать 3/5 если есть 3/4 новорег.
На Мипеде свет клином не сошелся, есть и другие люди, которые статистику делают. И если товар выше 5 баксов - разницы в купонах нет, а ДНВ оформляются в разы быстрее.
 
То есть новорегов нужно больше клепать.

@moderator, тут клубничка.
Ой простите, сайтом ошибся
 
  • Like
Реакции: Steelet и zet17
Да я в общем, любая покупка удачная или нет и купон сразу просрочен.....
почему киты так сделали?это понятно,что просрочен
---------Двойное сообщение соединено: ---------
То есть новорегов нужно больше клепать.

@moderator, тут клубничка.
Ой простите, сайтом ошибся
да чем больше лучше завтра начнём
 
На Мипеде свет клином не сошелся
Я же и говорю оленей хватает. вам али скоро будет давать купоны 1/1000 и олени будут это хавать. и так уже некоторые товары на ебее дешевле чем на али с купоном:)))
 
  • Like
Реакции: dr.aar и ripin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.