Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Считаешь, что "забастовка" по ДНВ - как-то исправит ситуацию?
думаю да. статистику и показатели никто не отменял. тем более нафига брать 3/5 если есть 3/4 новорег.
 
мол, да, рассматриваем
Они просто не могут открытым текстом нах посылать). Когда отвечают что-то типа "спасибо, мы передадим ваши пожелания" - это в 99% случаев ="отвали, мы будем делать так, как нам выгодно и целесообразно, а таких, как ты, желальщиков - у нас вагон и маленькая тележка, на всех не угодишь". Так и есть, ооочень редко что-то полезное берут в работу, если не противоречит их устройству и не слишком затратно по времени, средствам и объёмам работы...
 
Или на добавили вывод на долларовый киви.
И как они это реализуют?
Долларовый счет киви существует только внутри твоего кошелька. Переводить деньги между долларовыми счетами Киви нельзя. И уже давно, кстати.
 
Просто ахтунг
яндекс 83 р
виртуал не хочет
киви не шлет смс

куй оплатишь, придется таки WM заводить...

вот вам и ответ почему некоторые тарят 3-5 хотя есть 3-4
да, менее выгодно зато платим кукурузой по курсу цб и без головняков
 
  • Like
Реакции: zet17
  • Like
Реакции: zet17
И как они это реализуют?
Долларовый счет киви существует только внутри твоего кошелька. Переводить деньги между долларовыми счетами Киви нельзя. И уже давно, кстати.
Реализовать-то можно, но у них самих должно быть что-то долларовое. Епн же переводит со своего епайментса. Но им это вряд ли надо, им и так хорошо.
 
  • Like
Реакции: ripin
для тебя тяжело вм создать и платить им? нафига тебе эта кукуруза....
Мне например тяжело в РБ персонализации вм сделать (да ещё и дорого). А без нее тяжко пополнять вм - с карты не получается.. не знаю насчёт биржи.. я тогда забил на пополнение. Сча нужно снова рпзбираться
 
  • Like
Реакции: zet17
Китайцы там совсем афигели?! Купон новорега теперь не учитывает цену доставки, у меня одного так? Утром такого не было
upload_2019-8-20_17-38-39.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zet17
Китайцы там совсем афигели?! Купон новорега теперь не учитывает цену доставки, у меня одного так?
Посмотреть вложение 122496
Доброе утро.Спокойной ночи....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А как завозить доллары не по 80 р. на WM?
я с биржи вм обмениваю там 70р. щас просто такой переходный период не здоровый что курс на вм тоже не выгодный... эта хрень на вм до октября продержится...
 
это в 99% случаев

эээ.. Мой посыл в том, что 95% здешних обитателей не могут посмотреть на несколько шагов вперед.
Причем уже в который раз.
Живут сегодняшним днем.

Как будто только паре человек нужен долларовый вывод из КБ.
Зато как прижало, столько нытья стало по поводу курса недорубля.

Капец. Поражаюсь недальновидностью.
 
Реализовать-то можно, но у них самих должно быть что-то долларовое. Епн же переводит со своего епайментса. Но им это вряд ли надо, им и так хорошо.
И в долларах придет? Мне спорить нет смысла, не выводил с ЕПН давно, а когда выводил, то Киви и сам позволял перебрасывать доллары с одного кошелька на другой. Щас же только рубли и тенге.
 
...Идет охота на волков, идет охота.
На серых хищников — матерых и щенков.
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу и пятна красные флажков... (В.Высоцкий)

Мда....обложили нас со всех сторон.
 
И в долларах придет? Мне спорить нет смысла, не выводил с ЕПН давно, а когда выводил, то Киви и сам позволял перебрасывать доллары с одного кошелька на другой. Щас же только рубли и тенге.
Да, приходило тогда в долларах. Первое время в самом начале и ещё году в 16 было в рублях, потом в начале 17-го они сделали в баксах. Счас не знаю точно, 1,5+ года не пользуюсь, но думаю так же.
 
  • Like
Реакции: Роман164 и ripin
ЗС это что?)
Там по треку товар уже доставлен, я открыл спор, что прод отправил на левый адрес. это придётся в любом случае ждать 90 дней с дня отправки? Какие доказательства им предоставить, чтобы они меня не опрокинули?
Я открывала спор так же. Вынесли решение подождать 10 дней. Потом вернули деньги . В качестве доказательства скрины где твой адрес и левый адрес по треку. Все это обвести ,ибо китайцы ..
 
  • Like
Реакции: zet17
эээ.. Мой посыл в том, что 95% здешних обитателей не могут посмотреть на несколько шагов вперед.
Причем уже в который раз.
Живут сегодняшним днем.

Как будто только паре человек нужен долларовый вывод из КБ.
Зато как прижало, столько нытья стало по поводу курса недорубля.

Капец. Поражаюсь недальновидностью.
Я к тому, что пиши-не пиши, если им это невыгодно и затратно, или придётся что-то менять-переделывать, с того же али выводить на какой-либо долларовый счёт - то толку не будет. Пусть даже тысяча написавших абузеров к пяти миллионам или сколько у них там промолчавших остальных их юзеров - погоды не сделают. Ну и скидка в этом плане сама по себе не слишком лояльная и податливая. Лети - ещё может быть, и то сомнительно.. Или у лети есть вывод в баксах? Или только в "родных" валютах?
 
  • Like
Реакции: Роман164 и zamok222
https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/new_user_zone_August.htm

Купите товары за US $0,01
Купон для новичков не распространяется на данные товары

я что то не врубаюсь, указано купи за цент а цены совсем не центовые
 
поеду отдыхать я на недельку а то алик чет совсем не радует своими скидками :)
смотрю купон порезали уже на доставку что ли?
 
  • Like
Реакции: zet17 и Vikka589
думаю да. статистику и показатели никто не отменял. тем более нафига брать 3/5 если есть 3/4 новорег.
Каждому свое..
Тебе НР нравятся
Я ДНВ предпочитаю
Все упирается в платежную систему
Ты предпочитаешь дешевое дерьмо- я чуть подороже.
 
  • Like
Реакции: zet17
Я к тому, что пиши-не пиши
Друг, извини, но логика твоего текста - моя хата с краю.

Допусти то, что в КБ работают не телепаты. может они не знают что людям нужен вывод USD?

Вот смотри, на пустом мипеде, ты рубишь по 15-30 постов в сутки.
Хотя по сути лично тебе и большинству остальным это никакого профита не дает.
На фоне этого, логично сказать, что у тебя куча свободного времени.

потрать 2 минуты, напиши в ТП с просьбой добавить вывод USD.
может еще кто отпишется.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.