Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дядьки, кому-то Литакалы майские пришли, которые в Польше терялись, а потом опять заново из Китая трекались?
У меня на повторном "счетчике" неделя осталась на доставку...
один все едит.не как не доедет.
 
ЗС это что?)
Там по треку товар уже доставлен, я открыл спор, что прод отправил на левый адрес. это придётся в любом случае ждать 90 дней с дня отправки? Какие доказательства им предоставить, чтобы они меня не опрокинули?

Добавь скрин переписки с продом, где он подтвердил свою ошибку
 
  • Like
Реакции: JuniorTr и zet17
а что за мист? а где ты следил трек? перемаркировка автоматом идёт? я тоже акум брал
что это вобще за трек?фирма
https://t.meest-group.com
потом прод дал новый трек вида RE...NM, вот по нему видна перемаркировка. Можешь смотреть и на трек24, откуда ты скрин делал. Там кстати по RE...NM и написано Перемаркированный трек-код BY.....KK.....G
что-то у меня выбора вообще нет кроме карты, киви и вебмани.. не только в корзине, но и после в заказах при оплате
да... я так понимаю в РБ платить пока только вебманями можно...

Кстати для других стран (не Россия) Скидка.ру добавила вывод на QIWI
 
  • Like
Реакции: Kostrix и zet17
1.03$ , к оплате на яндекс 85 рублей. что-то нездоровое приближается!
 
а куда оплата ЯДом пропала?
 
Новорег, при оформ заказа - пишет нет доставки в ваш регион. Не могу заказать никакой товар вообще, хоть за 4 бакса хоть за 50 баксов. Если открыть ранее отправленный новорег, и выбрать любой товар - то он оформляется - есть доставка в ваш регион, но оплата - другие способы оплаты, пропала! и ЯД тоже.
 
В связи с участившимися однотипными сообщениями о курсе али и прочих ядах.

Выбираем оплату доллары и вебмани.
Создаем заказ.
Платим виртуалкой яда в том числе и суммы менее бакса.
Профит.
P.S. Кто знает как на данный момент проще/выгодней/логичней оплатить мелкий заказ новорега - не стесняемся пишем в тему.
 
Новорег, при оформ заказа - пишет нет доставки в ваш регион. Не могу заказать никакой товар вообще, хоть за 4 бакса хоть за 50 баксов. Если открыть ранее отправленный новорег, и выбрать любой товар - то он оформляется - есть доставка в ваш регион, но оплата - другие способы оплаты, пропала! и ЯД тоже.
Значит, это конец))) Нужно брать купон на свой регион. Это у всех так?
 
Новорег, при оформ заказа - пишет нет доставки в ваш регион. Не могу заказать никакой товар вообще, хоть за 4 бакса хоть за 50 баксов. Если открыть ранее отправленный новорег, и выбрать любой товар - то он оформляется - есть доставка в ваш регион, но оплата - другие способы оплаты, пропала! и ЯД тоже.
я же уже писал про эту бяку.
Игнорируйте данную информацию, заполняйте адресную часть и появится дальше возможность оформить заказ.
 
  • Like
Реакции: zet17 и MORDOBIDZE
Значит, это конец))) Нужно брать купон на свой регион. Это у всех так?
я и брал всегда купон новорега на свой регион Беларусь. Вчера все замечательно было еще. Сегодня после обеда началось все это.
 
  • Like
Реакции: zet17
Оффтоп. Ребят, всем привет. Купил восстановленый телефон, телефон словил бутлуп, при первом включении. Прод предлагает возврат товара, Али рассмотрев доказательства, вынесло решение отправки товара назад. Что написать в спор что бы выбить хотя бы часть средств?
 
я и брал всегда купон новорега на свой регион Беларусь. Вчера все замечательно было еще. Сегодня после обеда началось все это.
Попробуй, как описано выше. Если нет, выбери другие методы оплаты, выйди из того меню после этого, зайди в мои заказы и оплати.
 
  • Like
Реакции: zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.