Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас дают второй ДНВ ? Стоит ждать?
 
В общем все дело в курсе, по которому али считает купон, в переводе на рубли. Он считает по курсу 64,06, в то время как курс товаров - 68,89. В Итоге с каждого доллара скидки по купону - идет переплата 4,83, с 3-х баксов вылазит переплата 14,49.
Своеобразный налог на купон для россиян?
надо с днв попробовать может это ограничение на НР
 
  • Like
Реакции: zet17 и BigsBro
Ребят такой трек можно считать что это безтрек? BY3034723KK25011G
дал прод такой трек на аккум для телефона. Сначала месяц отслеживался мистом. Потом перемаркировка и на 45 день прибыл в РБ Белпочтой... хероватая такая доставка...
 
  • Like
Реакции: zet17
В общем все дело в курсе, по которому али считает купон, в переводе на рубли. Он считает по курсу 64,06, в то время как курс товаров - 68,89. В Итоге с каждого доллара скидки по купону - идет переплата 4,83, с 3-х баксов вылазит переплата 14,49.
Своеобразный налог на купон для россиян?
Это понятно. А вот как с этим бороться?
 
  • Like
Реакции: zet17
надо с днв попробовать может это ограничение на НР
Нет, с днв та же шляпа.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
платить в баксах?
Ну как бы решение то так себе ((
Как минимум, где их столько взять, а закинуть рубли на вм и поменять там в итоге тоже выйдет ого-го.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Роман164
Кстати, кому актуально, на февральские акки этого года стало давать днв 3/5
 
  • Like
Реакции: zet17
УВАЖАЕМЫЕ НУЖНА ПОМОЩЬ
китаец отправил посылку, указал какой-то левый трек, по которому посылку доставили в другой конец страны. открыл спор, продавец пишет, мол ошибся наверно при отправке. посмотрел его же товар на другом акке, история такая же - левый трек на совсем другой адрес. как грамотно провести спор, что бы али по бороде меня не пустил?
 
  • Like
Реакции: zet17
а закинуть рубли на вм и поменять там в итоге тоже выйдет ого-го.
щас рубли переходят в публи.и уже кучу ограничений вводят...по суммам.и курс соответственно 70.5 если на бирже.у меня пока WMR стоит а у многих уже WMP
 
  • Like
Реакции: Artem74russ и BigsBro
УВАЖАЕМЫЕ НУЖНА ПОМОЩЬ
китаец отправил посылку, указал какой-то левый трек, по которому посылку доставили в другой конец страны. открыл спор, продавец пишет, мол ошибся наверно при отправке. посмотрел его же товар на другом акке, история такая же - левый трек на совсем другой адрес. как грамотно провести спор, что бы али по бороде меня не пустил?
Как обычно. Но будешь ждать окончания защиты. Для Беларусь 60 дней для России - 90 дней. Прод ответит что ошибся и выдаст очередной безтрек. Али примет это и примет решение - ждать 10 дней. И так до окончания защиты заказа. Прод случаем не с 3С ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
щас рубли переходят в публи.и уже кучу ограничений вводят...по суммам.и курс соответственно 70.5 если на бирже.у меня пока WMR стоит а у многих уже WMP
Для нерезидентов - рублей не будет
 
  • Like
Реакции: SanSanovich и zet17
наверно дело в рублёвом курсе?
попробуйте в долларах оплатить и будет 1 бакс? вебмани выберите для оплаты
я вебмани плачу всё ок новореги
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Курс али $1 = 68,89₽, не заметил ничего необычного
а в РБ сколько будет
 
Как обычно. Но будешь ждать окончания защиты. Для Беларусь 60 дней для России - 90 дней. Прод ответит что ошибся и выдаст очередной безтрек. Али примет это и примет решение - ждать 10 дней. И так до окончания защиты заказа. Прод случаем не с 3С ?
ЗС это что?)
Там по треку товар уже доставлен, я открыл спор, что прод отправил на левый адрес. это придётся в любом случае ждать 90 дней с дня отправки? Какие доказательства им предоставить, чтобы они меня не опрокинули?
 
  • Like
Реакции: zet17
Дядьки, кому-то Литакалы майские пришли, которые в Польше терялись, а потом опять заново из Китая трекались?
У меня на повторном "счетчике" неделя осталась на доставку...
 
что-то у меня выбора вообще нет кроме карты, киви и вебмани.. не только в корзине, но и после в заказах при оплате
 
Что-то все опять про ДНВ заговорили, снова 4 от 5 стало?
 
дал прод такой трек на аккум для телефона. Сначала месяц отслеживался мистом. Потом перемаркировка и на 45 день прибыл в РБ Белпочтой... хероватая такая доставка...
а что за мист? а где ты следил трек? перемаркировка автоматом идёт? я тоже акум брал
что это вобще за трек?фирма
 
Нет, с днв та же шляпа.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну как бы решение то так себе ((
Как минимум, где их столько взять, а закинуть рубли на вм и поменять там в итоге тоже выйдет ого-го.
в Украине с карты покупаю баксы на бирже ВМ.очень выгодно выходит
 
  • Like
Реакции: grin.witch
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.