Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Китайцы поломали корзину. Купон теперь применяется к стоимости товара без учёта стоимости доставки. Т.е. если товар на сумму $3,5 и доставка за $0.5, то купон НР не применится. У меня вообще было два товара на общую сумму $4, но купон не применялся. Применился только когда увеличил количество первого товара, в итоге покупка стала менее выгодной. Номера заказов стали состоять из большего количества цифр. Что-то перемудрили они.
Озверели они совсем шоле? Мне еще не попадалось такого, надо значит выбирать товары с бесплатной доставкой. Правда, иногда не выходит это.
 
  • Like
Реакции: zet17
Как я понял теперь днв 3/5 дают?
 
Так ничего, в том то и дело. 5 пачек сигарет уже скурил. И уже в поддержку строчит гневные письма, у них 9 утра как раз)))) А ему говорят, не туда твоя реклама пошла, братан))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну такое, плакать точно не из-за чего, маленькое, неудобное, батарейка садится часто, вся замацаная будет вечно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нате вам шнурики шаровые, не расстраивайтесь))
--Ссылка удалена--

1,34 1,58 1,42 $ это дёшево ?
 
у меня тоже периодически такое начало выпадать.
без добивок, без днв, чистый носорог.
поэтому сейчас надо повнимательнее каждый заказ просматривать заказ, перед тем как нажать кнопку "Pay now"
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тоже через раз. То заказ 15-значный, то 16-значный.
И на 16-значные заказы в 99% случаев показывает, что товар не может быть доставлен в выбранный регион. Меняя регион и товар - ничего не изменяется, доставить в выбранный регион не представляется возможным. Но после заполнения адресной части пускает на оплату уже нормально.
я с утра еще голову над этим ломал.и вот думаю это глюк алика или он реально чтот пилит.так как цифр добавилось....
если не будет считать доставку это очень не выгодное применение купона((
 
а доставка какая указана в ордере уже оплаченного заказа? бесплатная или платная?
могла при оформлении поменяться
один товар в корзине , ровно 4 доллара с фришипом . стоимость 272 (4бакса) - 192руб (3доллара скидка ) = 83
с точки зрения математики всё ровно
 
  • Like
Реакции: gjvetal
  • Like
Реакции: zet17
Kuulaa платит за ежедневную рекламу здесь?
А какая разница? Тут народ есть, который постоянно жаловался что купоны пропускает....дай думаю альтруизмом позанимаюсь :)
 
Коллеги, где у куулы такие купоны 5/9? я вижу ща 137 от 204 р. + новорег = всё равно ~500 р платить предлагается.
 
  • Like
Реакции: zet17
у все изменились номера заказов на 8000? кто-то заметил разницу от стандартных на 10..?
 
  • Like
Реакции: zet17
Не могу получить купон 3/4 .При регистрации автоматом даёт 2/3 в мобильном приложении.Как взять 3/4?
 
  • Like
Реакции: Ivana
  • Like
Реакции: zet17
Что за жопа, почему в рублях курс за 80+ за бакс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.