Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Did you receive the power bank Kuula?
IMG_20190815_012113.jpg
partly - yes
 
Чёт новорегов не могу наделать. Делаю 3 с автополучением купона, затем посылает или верку просит. Максимум пускает на страницу купона, но при нажатии он не берётся и баннер исчезает. Firefox portable, ip разные сую, инкогнито.
 
Чёт новорегов не могу наделать. Делаю 3 с автополучением купона, затем посылает или верку просит. Максимум пускает на страницу купона, но при нажатии он не берётся и баннер исчезает. Firefox portable, ip разные сую, инкогнито.
Через несколько часов( 2-3) , еще попробуй,- должно получиться.
 
I think aliexpress staff knows i'm writing in this forum, the language is set in italian but here is what i see:


Посмотреть вложение 122004
Ну так ты с xiaomi сидишь.
А все xiaomi всех абузеров связаны между собой тайной связью :D
И кого среди них больше - такой и язык показывает)
Короче, русский был признан самим аликом международным абузерским языком :bully:.
 
магнитные кабеля 0,5м и меньше длины никто на али не видел?
 
Did you receive the power bank Kuula?
yes, I received . Everything works great.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
I think aliexpress staff knows i'm writing in this forum, the language is set in italian but here is what i see:


Посмотреть вложение 122004
Well now, you just have to learn - The Great and Mighty Russian Language

I translated my colleague’s answer

Well, you are sitting with xiaomi.
And all xiaomi of all abusers are interconnected by a secret connection: D
And who among them is more - such a language shows)
In short, Russian was recognized by Alik himself as the international abuser language
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чёт новорегов не могу наделать. Делаю 3 с автополучением купона, затем посылает или верку просит. Максимум пускает на страницу купона, но при нажатии он не берётся и баннер исчезает. Firefox portable, ip разные сую, инкогнито.
верку через мейл - такое обычно когда страна мейла не соответствует выбраной стране доставки (кроме .com) для примера выбрал РБ а стнана в мейле хххх@xxx.de - будет верка по почте. Что подразумеваешь под автополучением? я делаю обычно по 20-24 новорега - пока не надоест и на сутки двое на отлежку их, а отлежавшихся тарю помаленьку. так что 3 это не лимит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня там даже именной ящик есть :) Почтальонша уже года два как мне не носит ничего - все туда скидывает, и трековые и без - ай лав зис гейм :)
О а мне персональный ящик еще не выделили :request:, мне только мешок подготавливают каждый раз, кстати недавно сказали чтобы со своими мешками приходил, на меня мешков не напосешся, и стали заберать мешки, им что то типа надо в головное отделение пересылать, а я их мешков лишил :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
подтверждаю, оформлял сейчас ДНВ и раз 5 встретил такую херню - нет "другие способы оплаты"
Посмотреть вложение 121999
Али явно опять какую то подлянку готовит.
а стоимость оплаты какая ? больше 1 презика? переведи оплату в рубли и если стоимость дороже 1 рубля появятся ЯД
 
[
возможно, я всегда выхожу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

подтверждаю, оформлял сейчас ДНВ и раз 5 встретил такую херню - нет "другие способы оплаты"
Посмотреть вложение 121999
Али явно опять какую то подлянку готовит.
еще 2 недели назад писала что нет "другие способы оплаты" на некоторых акках!
 
I translated my colleague’s answer
Всё, не переводим, пусть читает на русском, раз теперь в стае, пора уже :D
Даже сам али ему как бэ намекает, что - вот твой язык...
 
Подскажите пожалуйста, у кого оформлено упрощенное почтовое уведомление для РФ, как приходят уведомления на посылки ДНВ, новорег, если на посылках номера телефонов всегда указаны разные (коверканые)? Стоит ли его вообще оформлять упрощенное в таком случае?
 
Подскажите пожалуйста, у кого оформлено упрощенное почтовое уведомление для РФ, как приходят уведомления на посылки ДНВ, новорег, если на посылках номера телефонов всегда указаны разные (коверканые)? Стоит ли его вообще оформлять упрощенное в таком случае?
у многих тут упрощенка. Я на мужа, дочку, себя получаю. Телефоны все левые. Чикают по штрих-коду мои посылки, вбивают в программу мой номер из упрощенки, приходит смс и отдают. Но у меня почта прикормлена.
 
Подскажите пожалуйста, у кого оформлено упрощенное почтовое уведомление для РФ, как приходят уведомления на посылки ДНВ, новорег, если на посылках номера телефонов всегда указаны разные (коверканые)? Стоит ли его вообще оформлять упрощенное в таком случае?
ром отдельно , баба отдельно
не путай теплое с мягким, упрощенка это чтобы бумажки не заполнять, уведомление что посылка пришла это уже от твоей почты зависит, может смс на номер что на конверте написан отправят, может бумажку пришлют, а может и на ... пошлют
 
Подскажите пожалуйста, у кого оформлено упрощенное почтовое уведомление для РФ, как приходят уведомления на посылки ДНВ, новорег, если на посылках номера телефонов всегда указаны разные (коверканые)? Стоит ли его вообще оформлять упрощенное в таком случае?
Норм доходят как кидали бланки так и кидают, смс еще не разу не приходил хотя номер настоящий всегда вписываю в какой нибудь из строк. В нашем регионе без у прощенки только без треки можно получить хочешь не хочешь а упращенку заставляют оформить. Долго отбивался не хочу не буду ладно уговорили. :D
 
Подскажите пожалуйста, у кого оформлено упрощенное почтовое уведомление для РФ, как приходят уведомления на посылки ДНВ, новорег, если на посылках номера телефонов всегда указаны разные (коверканые)?
Что такое "упрощенное уведомление"? Если речь об упрощенной эл.подписи, то она с уведомлением никак не связана. Это твой идентификатор (вместо паспорта). Предьявляется посредством отправки смс с кодом на твой номер телефона. А так как при оформлении этой подписи все равно нужно регистрироваться на сайте почты России, то ничто не мешает забивать там треки и получать уведомления о статусе посылок на эл.почту.
 
  • Like
Реакции: Vikka589 и Sen15
возможно, я всегда выхожу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

подтверждаю, оформлял сейчас ДНВ и раз 5 встретил такую херню - нет "другие способы оплаты"
Посмотреть вложение 121999
Али явно опять какую то подлянку готовит.
Куда заказываем??
У меня такая картина только на Украину, на РФ все Ок.
 
Как зарегать аккаунт, без автоматического получения купона новорега?
 
  • Like
Реакции: zet17
  • Like
Реакции: varyag
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.