Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почему блэд вебмани чёрный? они сделали ночную тему что ли? страшна.
помогите
8T0sy9hq0WM.jpg

Opera-2019-08-13-225421-wallet-webmoney-ru.png
 


EPPUA000***0304YQ эта хрень чем то отслеживается?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Не подтверждал,само влетело.Каша в ожидании,заказ не подтверждён.
На будущее,чтоб каша хорошо варилась,надо прожать все конвульсии алика,"вернуться на сайт""обратно к алиэкспресс" и чето там ещё.
Тоесть не закрывать сразу после оплаты,а потыркать по кнопочкам и дождаться,когда перекинет,оргазма от алика в виде баннера с благодарностями.
 
  • Like
Реакции: Jguar
по украине безтрек это?
эта поебень всегда без трек, бельгийцы любят спиздить посылочек.
даже с безтреком китая такого нету пиздинга

безтреком шла или отслеживалась?

отслеживалась до импорта (доставка али)
 
Купил батарейки у китайца уже почти 3 месяца назад, с купоном новорега, он типа отправил, дал трек utxxxxxxxcn, да это безтрек, я так и не получил товар, срок доставки я сам ещё просил его продлить на 15 дней, он продлил,но не помогло, батарейки так и ни приехали, я открыл диспут, причина диспута "сроки истекли но заказ по прежнему в транзите", он говорит, закрой диспут, точно придет товар-я говорю нет, не закрою. Не договорились с ним, администрация влезла-решение :диспут закрыт, мой аргумент что товар не доставлен признан недействителен, все деньги отдать проду, акк (!)деактивирован...Это пиз...ц, товарищи, доабузились, скоро проды с Аликом нас уже абузить на деньги будут

Кинь скрины
 
Купил батарейки у китайца уже почти 3 месяца назад, с купоном новорега, он типа отправил, дал трек utxxxxxxxcn, да это безтрек, я так и не получил товар, срок доставки я сам ещё просил его продлить на 15 дней, он продлил,но не помогло, батарейки так и ни приехали, я открыл диспут, причина диспута "сроки истекли но заказ по прежнему в транзите", он говорит, закрой диспут, точно придет товар-я говорю нет, не закрою. Не договорились с ним, администрация влезла-решение :диспут закрыт, мой аргумент что товар не доставлен признан недействителен, все деньги отдать проду, акк (!)деактивирован...Это пиз...ц, товарищи, доабузились, скоро проды с Аликом нас уже абузить на деньги будут
что в решении али написано? что ты нарушил правила абуза?

если там такое написано, значит тебе отказали потому что акк деактивирован до решения спора
 
что в решении али написано? что ты нарушил правила абуза?

если там такое написано, значит тебе отказали потому что акк деактивирован до решения спора
да полюбому
abusing
 
  • Like
Реакции: zet17 и opolon
на ЯДе у всех смс не приходит? или мне одному так подфартило?
 
Последнее редактирование:
на ЯДе у всех смс не приходит? или мне одному так подфартило?
чет яд заеб со своими глюками... тоже не приходили пришлось вм платить.щас не знаю
пробуй через пуш или аварийку.
 
  • Like
Реакции: Kostrix
чет яд заеб со своими глюками... тоже не приходили пришлось вм платить.щас не знаю
пробуй через пуш или аварийку.
вроде отпустило.... но все равно не все смс приходят...
 
что в решении али написано? что ты нарушил правила абуза?

если там такое написано, значит тебе отказали потому что акк деактивирован до решения спора
Он бы спор не открыл..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.