Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Именно в одном магазине закрывает заказы , а в других с Новорегом отлично. Почему так?
 
Возможно в новом интерфейсе применить сразу 2 купона (купон и промокод) или пофиксили ?
 
Скажите, а центовики что, уже не работают???

Я шучу, не взрывайтесь.

Безтреки, которые Cainiao Super Economy - это дерьмо редкостное, посылки в основном вроде и приходят, но срок доставки не меньше 3 месяцев. А иногда и 4-5. По возможности стараюсь избегать эту доставку, хотя многие продавцы любят ею отправлять, даже если оплачиваешь epacket или что-то нормальное
 
  • Like
Реакции: flnn_human и lexikc
Скажите, а центовики что, уже не работают???

Я шучу, не взрывайтесь.

Безтреки, которые Cainiao Super Economy - это дерьмо редкостное, посылки в основном вроде и приходят, но срок доставки не меньше 3 месяцев. А иногда и 4-5. По возможности стараюсь избегать эту доставку, хотя многие продавцы любят ею отправлять, даже если оплачиваешь epacket или что-то нормальное
я вот до сих пор хз, что хуже: мист или каньао
 
Нет, погоди. Это совершенно разные вещи, так как вы раньше болтали, и так, как теперь выходит. Вы болтали, что какие-то товары имеют ограничения и лимиты на красные купоны, а так же на акцию с центовиками. Я говорил, что таких банов быть не может, ибо это не логично. А пришли мы к тому, что существуют несовместимые акции продвижения товара. Это совсем не та херь, что раньше тут декларировалось многими. Это логично и проверяемо. А футболка в центовиках это явный баг или чья-то ошибка при таком раскладе. Поэтому она и не работала. Хотя я лично так и не проверил, поскольку я уже давно не верю в сказки с этого форума про баны, которые тут пишет, каждый кому не лень, каждый раз, когда что либо не вышло, ну да, я понимаю, что для ЧСВ приятней списать на бан. У меня в 90% случаях, когда тут пишут товар в бане, домен в бане, при проверке все в порядке, я уже привык к этому, но раньше не хотел ввязываться в долгий спор, потому, что то, что вы пишете про бан при продвижении, противоречит логике любой площадки, это чушь. Продавцы бы порвали али за такую куйню. Так что не нужно говорить, что все ровно, я рад, что наша дискуссия долгая оказалась не бесполезным трепом и истина была найдена!
А надо было проверить! каждый останется при своем мнении. В бане была не только футболка, но и часы на кухню, часы с проектором и прочее. И что,везде глюки или повышенка? :D То есть сначала они тарились, а позже уже нет. Но центов уже нет, и эту тему для меня лично считаю закрытой.
 
  • Like
Реакции: Simple Red и Walero
добивка к центовику за 3.99 написала письмо- я вижу что у тебя купон доплати 2.99.
то беш он хочет к оплате бакс с купоном новорега 3/4 + доплату 2.99, оборзел и это притом что его добивка никому не нужна....
 
  • Like
Реакции: abf, flnn_human и Ill
Безтреки, которые Cainiao Super Economy - это дерьмо редкостное, посылки в основном вроде и приходят, но срок доставки не меньше 3 месяцев. А иногда и 4-5. По возможности стараюсь избегать эту доставку

Очень хорошая доставка для мелочевки, ибо деньги возвращают по спору, а потом приходит товар. Чем хуже центовиков? Та же халява.

Вот вам новый (или уже хорошо знакомый) абуз - заказываем носки или кому что нужно в разных магазах по паре под новорега, их явно отправят этой байдой, получаем товар бесплатно.
 
Нет, погоди. Это совершенно разные вещи, так как вы раньше болтали, и так, как теперь выходит. Вы болтали, что какие-то товары имеют ограничения и лимиты на красные купоны, а так же на акцию с центовиками. Я говорил, что таких банов быть не может, ибо это не логично. А пришли мы к тому, что существуют несовместимые акции продвижения товара. Это совсем не та херь, что раньше тут декларировалось многими. Это логично и проверяемо. А футболка в центовиках это явный баг или чья-то ошибка при таком раскладе. Поэтому она и не работала. Хотя я лично так и не проверил, поскольку я уже давно не верю в сказки с этого форума про баны, которые тут пишет, каждый кому не лень, каждый раз, когда что либо не вышло, ну да, я понимаю, что для ЧСВ приятней списать на бан. У меня в 90% случаях, когда тут пишут товар в бане, домен в бане, при проверке все в порядке, я уже привык к этому, но раньше не хотел ввязываться в долгий спор, потому, что то, что вы пишете про бан при продвижении, противоречит логике любой площадки, это чушь. Продавцы бы порвали али за такую куйню. Так что не нужно говорить, что все ровно, я рад, что наша дискуссия долгая оказалась не бесполезным трепом и истина была найдена!
Где ты нашёл противоречие между простонародным термином "товар в бане" и "несовместимые акции продвижения товара"? Возможно, так оно и есть, для товаров, участвующих в каких-то акциях (тот же повышенный кэш, скидка нр и тп) - допустимое кол-во этих акций 1 или 2, поэтому ставится на них ограничение по этому кол-ву. То есть товар не может одновременно участвовать в допустим трёх акциях: скидка нр, хот сейл и купон нр. Или вообще двух. Или повышенки вообще отрубаются автоматом от остальных акций. На время участия в хот продуктах, потом опять доступны. Тупо заложено в проверке на стороне сервера али.
Все называют это "товар в бане", когда его невозможно купить под купон, как пошло изначально.
Основная масса покупателей - нихрена не новореги и не абузеры, а миллиарды постоянных юзеров, которые берут за полную цену и радуются, и даже без каши. Чё продам бастовать-то?) И рвать али? Им вполне норм).
То, что ты ухватившись намертво за свои личные теории - ну и что тебе это даёт, если они ошибочные, ничем не доказаны, существуют просто на словах и вступают в противоречие с опытом людей, которые давно тарят, имеют тысячи заказов и видели всё или почти всё?
Ну, что тут скажешь... держись за них и верь, если ты умеешь исходить исключительно из собственного опыта, а на опыт других тебе плевать, сам не встречал - значит, все врут ).
Есть люди, верящие, что земля плоская и на четырёх черепахах или чём там она... Есть кто считает, что круглая. А она и не плоская, и не идеально круглая из-за постоянно совершающихся тектонических сдвигов, колбасит её всё время )...
 
Очень хорошая доставка для мелочевки, ибо деньги возвращают по спору, а потом приходит товар
Заказывая товар, всё-таки хочется его получить, а не ждать 4 месяца чуда
 
А вот мне интересно, за неподтвержденные посылки по безтреку продавец теряет деньги или алик компенсирует?
 
Ну вот это конструктивно. В такое я могу еще поверить, что товар находится в несовместимых акциях. Но просто товар в бане, потом разбанили это бред, или на товар лимит для купонов, это бред сивой кобылы. У литокалы на некоторые позиции десятки тысяч заказов и у них вообще почти весь товар подходит под купоны, там даже менеджеры привыкшие и иногда делают интересные вещи, но ни разу не видел никаких товаров в "бане" у них, чтоб не работали какие либо купоны.
А кстати были времена когда народ жаловался на то что 18650 бизи сразу, да же я с этим сталкивался но на следующий день могли уже проходить спокойно, может все таки есть лемит на магазин купонов, но как минимум раньше я почти уверен он был, сейчас может его просто подняли по количеству применения на магазин, а ещё были раньше проблемы с магазином угрин, с началом суток по алику все отлично проходило а потом бизело.
 
Screenshot_2019-08-12-12-54-11-708_com.alibaba.aliexpresshd.png
Пришёл купон 3 от 5, ждать ещё купонов?
 
жалко что киты еще не придумали чтобы рыба сразу на мангал падала очищенная))):cool:
получи фашист гранату! ленивый шашлычник ну что еще халявней можно придумать?

блин не работает перемотка на сайте ютуба
 
  • Like
Реакции: Роман164
в нирвану не вступаем, все таки через чур чертить тоже плохо :am:
А как быть? Товар ехал один у меня с января по июнь, а срок защиты всего 15 дней, если прод продлевает, то ладно, а если ему уже само оплатилось по сроку доставки, а ничего ещё не пришло, то смело забираем по спору за такое распиздяйство.
 
  • Like
Реакции: Ill
Народ, а может быть, акция с центовиками тока на Испанию закончилась, а для какой-нибудь другой страны наоборот началась :rolleyes:? Или скоро начнётся...
Мб по очереди на разные страны включают...
Скучно как-то без них лысых нр-то тарить :(...
 
  • Like
Реакции: Steamapps, zamok222 и oeg
Где ты нашёл противоречие между простонародным термином "товар в бане" и "несовместимые акции продвижения товара"?
Все называют это "товар в бане", когда его невозможно купить под купон, как пошло изначально.

Разница очень большая. В частности, для продавца. Конкурент торгует по купонам, а данный прод сосет конфету. Такого не может быть на нормальной торговой площадке, да на любой, там попросту не будет продавцов тогда. И да, я очень рад, что у меня нет стадного чувства, очень помагает в жизни))) И конечно же, я не доверяю никакому опыту, в котором нет логики, опыт то разный бывает)))
 
  • Like
Реакции: nnm
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.