Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот читаю мипед и как то здесь всё по домашнему:).электрики чему то обучат,бизнесмены научат правильно торговать,кто то куда то летает постоянно(есть к чему стремится),ну а гавноед-это уже последняя ступень на этом форуме(он не даёт расслабляться)и так далее.
 


На русском нормально адрес заполняется, или они его на латиницу переведут и поймут что мультовод?
я английскими писал. посылки выслали пока ничего не доехало. тоже интересно как это работает. Хотя раньше города тоже по русски выбирались , но не одна посылка с рус буквами не приехала. Так что наверно перевод ФИО будет на анг. Китайцы сами за тебя коверкать будут ФИО и адрес, что бы то тебя доехало. У них свой коверкователь версии V7.MA/ALI
 
Вот читаю мипед и как то здесь всё по домашнему:).электрики чему то обучат,бизнесмены научат правильно торговать,кто то куда то летает постоянно(есть к чему стремится),ну а гавноед-это уже последняя ступень на этом форуме(он не даёт расслабляться)и так далее.
во пора воркшоп организовать как торговать тем что на купоны приходит, похоже уже пора ;)
 
  • Like
Реакции: 1 человек
вот этот хороший припой

ну попрошу, смотря какой паяльник еще

господа "паянисты" подскажите тогда норм паяльник под новорега,

поиск по Т12 делай ,
не надо мучать всех этим т12 так себе всё это для обычных людей

----------------------------------
для всех ответ по ссылке https://mipped.com/f/threads/obschaja-tema-tovary-pod-kupony-4-ot-5.73097/page-102#post-1841641
 
Вот читаю мипед и как то здесь всё по домашнему:).электрики чему то обучат,бизнесмены научат правильно торговать,кто то куда то летает постоянно(есть к чему стремится),ну а гавноед-это уже последняя ступень на этом форуме(он не даёт расслабляться)и так далее.
ну на форуме как в обществе. власть имущии (модераторы форума), элита (Документ, Ремо), средний класс, бедные (начинающие абузеры), а какашечник отброс общества
 
Последнее редактирование:
не надо мучать всех этим т12 так себе всё это для обычных людей
для всех ответ по ссылке https://mipped.com/f/threads/obschaja-tema-tovary-pod-kupony-4-ot-5.73097/page-102#post-1841641
паяло похоже не плохое, провода паять пойдет, у меня похожая ручка была на паяльной станции (сейчас в шкафу лежит) а от паяльной станции только корпус оставил , блок питания от бука и контроллер для Т12 сейчас в нем обитают , для мелочи (мелкосхемки, SMD деталюшки) мне само то, а провода я все под обжим пускаю в гильзы-трубки и в термоусадку под фен
 
  • Like
Реакции: Kariba
паяло похоже не плохое, провода паять пойдет
хэх ну я им материнки распаиваю и блоки atx и даже 0603 smd корячу :) не важно какой паяльник главное удобство
а провода лучше обжимать пайка/провод лопается от вибрации в авто например
гильзы-трубки - качественные? какие губки требуются? хочу опробовать тоже методу для наращивания проводов
 
  • Like
Реакции: abf и zamok222
хэх ну я им материнки распаиваю и блоки atx и даже 0603 smd корячу :) не важно какой паяльник главное удобство
а провода лучше обжимать пайка/провод лопается от вибрации в авто например
гильзы-трубки - качественные? какие губки требуются? хочу опробовать тоже методу для наращивания проводов
обжимку брал в реал магазине когда делал проводку для дома , самая обычная iEK и гильзы там же , термотрубка часть с али часть тоже iEK , тут просто главное иметть полный ряд гильз чтобы под нужное кол-во проводов или диаметр как раз подошла , с небольшим натягом надевалась - тогда обожмешь на ура

а про удобстова паяла - это ты на 100 пудов прав, мне вот Т12 в руку и легла - как обычную ручку для письма держу и работаю ей , правда брал еще вторую , та что в комплекте понравилась меньше , сменил и нет проблем
 
После 6 часовой отлежки аккаунта олово все ровно заклозило :(.
Как взять этот гребаный припой? :mad::mad::mad:
 
  • Like
Реакции: Роман164
с вашими потугами по пайке купите 1 катушку нормального припоя на всю жиСть вам и плеваться не будете что не можете припаять проводок --Ссылка удалена--
а этот припой вредному соседу подарить можно --Ссылка удалена-- он век помнить будет
Бро,от души:truestory:
Какраз стоял на повестке дня данный вопрос.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Это ещё что... Почтальонша с нашей почты, которая обслуживает участок с "элитным" жк, где всякие депутаты и прочие богатеи живут, рассказывала, что с их помойки она обратно каждый раз еле мешки дотаскивает до шлагбаума, а там сын подъезжает забирает. Уж не знаю, что она там набирает... говорила, что выбрасывают и дорогое, и новое
Это называется = что легко пришло - то легко ушло.
 
резко начало закрывать
два акка отоварил и 10 мин назад акк полностью закрыло
 
С созданием аккаунтов нет проблем? "Служба недоступна" пишет.
 
Кого ещё начало закрывать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.