Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня ни в какую не идут центовики. Какие бы IP не ставил, на любом браузере, в любой ОС, на разные адреса - стабильно центовики кроет, основной товар проходит
 
  • Like
Реакции: lenta


У меня ни в какую не идут центовики. Какие бы IP не ставил, на любом браузере, в любой ОС, на разные адреса - стабильно центовики кроет, основной товар проходит
так же
 
млять с этими центовиками забыл про последних два днв.... что-там было? как там можно оживить только что протухшие днв? что-то там с часовыми поясами было... или это глюки у меня?
 
Тут чисто спортивный интерес именно урвать что-то нахаляву, обойти систему и тп. При этом я прекрасно понимаю как глупо это выглядит.

// Я и в игры так играю: полчаса обычной игры, а потом полдня ковыряюсь в ресурсах, спрайтах, коде, провоцирую глюки, извлекаю карту и тд

У меня ни в какую не идут центовики. Какие бы IP не ставил, на любом браузере, в любой ОС, на разные адреса - стабильно центовики кроет, основной товар проходит
Довольно быстро спортивный интерес превратился в жалкое нытье.
 
Идут, но нередко кроет. Припой тоже закрыло. Без центовиков идет всё и без проблем.
 
Оно самое. Хотя подобная ерунда на форуме мелькала, так что глюки не только у вас)
Так что без шансов? Не давно же что-то было)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Жалко жеж как(
 
у меня припой не хочет браться,

Тоже клозит припой...


Припой тоже закрыло.
блин я правильно сюда зашел , тут форум радиолюбителей :wink:

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так что без шансов? Не давно же что-то было)
тут было почему время разное в МП и ББ , а купоны заканчивают жизнь самовубийством по времени Али сервака, тут ничего не поделаешь
 
Последнее редактирование:
с вашими потугами по пайке купите 1 катушку нормального припоя на всю жиСть вам и плеваться не будете что не можете припаять проводок --Ссылка удалена--
а этот припой вредному соседу подарить можно --Ссылка удалена-- он век помнить будет
 
5/9 kula
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: abf
5/9 kula
--Ссылка удалена--
upload_2019-8-9_17-24-8.png
 
  • Like
Реакции: zet17
Спасибо, что восстановили память и избавили от страданий)
 
к сожалению только на этот товар , на другую банку не действует
ценник выше и с виду они толстоватые.. не заманчиво уже...+ днв еще на бакс порезали
 
  • Like
Реакции: zamok222
с вашими потугами по пайке купите 1 катушку нормального припоя на всю жиСть вам и плеваться не будете что не можете припаять проводок --Ссылка удалена--
уже 3 катушки дома лежат))
 
с вашими потугами по пайке купите 1 катушку нормального припоя на всю жиСть вам и плеваться не будете что не можете припаять проводок --Ссылка удалена--
а этот припой вредному соседу подарить можно --Ссылка удалена-- он век помнить будет
ну попрошу, смотря какой паяльник еще
на моем жала были все прожаренные и нихера не паялось что с норм оловом, что с фксп и тагс
 
господа "паянисты" подскажите тогда норм паяльник под новорега, или мой советский будет получше этиз китайских за $4-5 ?
 
  • Like
Реакции: Sens2018
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.