Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-то знаком с этим кешбеком? Они такие же адекватные как скидка и лети (катят под абуз?)? Если да то я пошёл выбью у них топ ставку и буду сидеть у них
Я на них недолго был, как раз этот месяц,так что понятия о них относительные
Но вроде +/- адекватные, правда кто-то говорил, что с повышенками у них тоже было не всё гладко
 
  • Like
Реакции: c1q3


  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Кто-то знаком с этим кешбеком? Они такие же адекватные как скидка и лети (катят под абуз?)? Если да то я пошёл выбью у них топ ставку и буду сидеть у них
Один из моих первых кешбеков, сидел около года, все было четко (зачисления, вывод). Правда, тогда еще про абуз не слышал. Потом ушел в поисках большего %.

Столько негатива ниже насыпали, что я поправлю, пожалуй. Видать, времена сервис не улучшили)
 
Последнее редактирование:
Кто-то знаком с этим кешбеком? Они такие же адекватные как скидка и лети (катят под абуз?)? Если да то я пошёл выбью у них топ ставку и буду сидеть у них
на х*р этот кеш4брендс усрался... вечные проблемы с начислением.каждый раз с тупыми менеджерами пиши доказывай что они идиоты и не правильно начисляют кеш. изза этих копеек не до начисления писать каждый раз по каждому заказу это мазахизм.очень часто баланс минусуют если был кеш в доступе.ты его вывел а они решили его отменить минусанут с текущего баланса. пользовался еще в прошлом году им. проебался 2 месяца и бросил.зашел через 4 месяца посмотреть изменения, баланс -535р. ок создал новый акк начал покупки совершать и та же херня продолжается плюнул и удалил аккаунт.
кеш.png
 
Последнее редактирование:
на х*р этот кеш4брендс усрался... вечные проблемы с начислением.каждый раз с тупыми менеджерами пиши доказывай что они идиоты и не правильно начисляют кеш. изза этих копеек не до начисления писать каждый раз по каждому заказу это мазахизм.очень часто баланс минусуют если был кеш в доступе.ты его вывел а они решили его отменить минусанут с текущего баланса. пользовался еще в прошлом году им. проебался 2 месяца и бросил.зашел через 4 месяца посмотреть изменения, баланс -535р. ок создал новый акк начал покупки совершать и та же херня продолжается плюнул и удалил аккаунт.
Посмотреть вложение 121512
Спасибо)) Ну тогда в топку этих дебилов. Работать с их сервисом, а потом бегать за ними и доказывать что ты не верблюд это делает невозможным работу с ними
 
  • Like
Реакции: abf и Роман164
Походу, есть центовики, которые не берутся. Например, адаптер hdmi to vga ...
 
В Россию идет у кого? Что-то даже на рандом не хочет. Пробую на Францию - не кроет...
 
Кто-то знаком с этим кешбеком? Они такие же адекватные как скидка и лети (катят под абуз?)? Если да то я пошёл выбью у них топ ставку и буду сидеть у них
По мелочи проблем особых не было, а потом жопа, до сих пор должны суки!
 
  • Like
Реакции: Роман164 и FlyGatt
Спасибо)) Ну тогда в топку этих дебилов. Работать с их сервисом, а потом бегать за ними и доказывать что ты не верблюд это делает невозможным работу с ними
Дебилы конкретные, у меня там чуть поднакопилось, решил вывести. Пишут: покажи где выкладывал ссылки, по которым рефералы регистрировались три года назад? Не поленился, нашел, скинул ссылки на свои сообщения и скрины. Отвечают: Почему три реферала малоактивны ? А я этих людей вообще не знаю. Отвечают: Выплачивать 300р не будем, потому что они не приносят нам прибыли. Снял, что оставили и больше туда ни ногой.
 
А какая сейчас ссылка на центовики, а то по старой ничего не кажет?
 
Сколько времени нужно на отлежание аккаунта ?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Ссылкой на центовики можете поделиться?
 
Брал и припой, и адаптеры hdmi to vga. Ищите проблемы у себя.
Не встретил пока центовик, который нельзя взять. Их вообще кроет реже, чем основной товар, об этом уже писалось. У меня наутро иногда часть заказов кроет (когда увлекусь и много без интервалов), при этом обычно кроет только основной товар, центовик живой и нормально оплачивается-отправляется.

UPD. Закрыло центовку при оформлении, первый раз, при этом основной товар прошел. Тарил с аккаунта, который не отлежался, раньше всегда сутки отлеживались, так что проблема в этом, скорее всего.

UPD2. Опять тоже самое. Ушел отдыхать)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.