Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ска че его не банят,нельзя ведь показывать способы обмана и т.п.!?
Надо прикрывать лавочку этого хмыря вместе с группой вк,подзаебал он уже!

А что за тип и видео?
 


Говорили мне, что ты из тех, ботоводов и прочих - а я не верил. Зря, видать.
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-ijun.83079/page-549#post-1840170
Ну я хз, как можно какашечника не узнать, даже поменявшего (имхо после опиздюливания) стратегию :D
Он над вами стебётся и угорает, а вы ведётесь и отвечаете o_O
 
Последнее редактирование:
так а какая разница, все еще можно спокойно рубли менять на все остальное, не?
или в качестве посрелника используй яндекс
яд->wmz
или пользуешься кэшбэком от самого вм, он в вмз платит
Всегда пользовался Lety. Имею только ВМ.
 
Гандон Смит, пригретый епнёй
То и не банят...
Да куйня это все прегретие епнёй,просто заняться им надо,а вк заблчить вобще секунда делов:D
Кто в теме-тот знает,просто вломы всем.
Ну ниче,до зимы если дотянет то хотошо,а потом точно:smile: на зимние каникулы,безсрочные пойдет:D
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Да куйня это все прегретие епнёй,просто заняться им надо,а вк заблчить вобще секунда делов:D
Кто в теме-тот знает,просто вломы всем.
Ну ниче,до зимы если дотянет то хотошо,а потом точно:smile: на зимние каникулы,безсрочные пойдет:D
Ну, не скажи..
Чела, у которого были канал и группа с рефандами - сразу забанили, бабки не отдали, там прилично было, он на адмитад ушёл и долго ещё видосы про епню клепал... А этого хмыря чё-то не трогают, хотя разница небольшая
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может и он тоже какашечник?Банда какашечников епновских
Не, он просто Гандон, хоть и смит :D
 
  • Like
Реакции: zamok222
та вряд ли, самый сок был 10 от 10-12 и 4 от 4, сейчас если повезет 4 от 5 и все вроде, больше ничего не вижу пока
в сентябре приходи не раньше, иди дальше проебывайся) нечего тарить
 
  • Like
Реакции: zamok222
Центовики через Mozill'у на ПК не отображаются, их видно только с МП?
 
На Tmall'е в игре дали еще один купон 300/5000 до 1 октября:
Screenshot_2019-08-09-12-36-22.png
 
а можно для начинающих кратенько пошагово пояснить как получить?
Я уже не помню точно, типа переходишь с сервиса, заходишь (или регаешься) в мегафон-банке, выпускаешь виртуалку, тогда когда я делал - совпало с абузом почта-банка, с этой же виртуалки гоняли по кругу платежи как раз пятихатку через почта-финанс
Перейди с кэшфобрендса, там интуитивно будет понятно, что делать
Перейти, нажать "выпустить карту", дальше следуя инструкциям, потом надо будет с этой карты что-то оплатить на 500+ рублей (можно привязать к гуглпей и расплатиться тлф через нфс в каком-нить магазе, или покупку на том же алике или в каком-то инет-магазе этой картой). Через месяц можно выводить эти 420 рэ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Во ЯД жгёт... или алик.. хрен их разберёшь
Три товара одной оплатой (центовик+гл товар+добивка тоже товар), два оплатились, один ожидает оплаты (главный) :eek:
Раньше или всё подвисало, потом доходило, или всё оплачивалось, а тут половина оплачена, половина в ожидании
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: c1q3
На Tmall'е в игре дали еще один купон 300/5000 до 1 октября:

Безымянный.png

Да, есть такое дело! Только мне он нафиг не нужен, 300/5000 - не такая большая скидка.
А этот купон можно как-то передарить?
 
Основное требование - вывод на WMZ . На кэшбэк ру - нету
Вообще-то есть. Более того, я так и вывожу.
А еще есть ежегодная комиссия. Если бы не она - цены б им не было.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Siarhei1960
На кэшфобрендс достаточно написать в тп и кинуть им скрин с лк любого др кэшбека и сказать, типа я перехожу оттуда к вам - дадут премиум-аккаунт на месяц. Мне давали.
Посмотреть вложение 121489
Кто-то знаком с этим кешбеком? Они такие же адекватные как скидка и лети (катят под абуз?)? Если да то я пошёл выбью у них топ ставку и буду сидеть у них
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Сорри за офтоп, а что с лимитом на пополнение WMZ, у меня с формальным аттестатом вместо 50 в сутки стало 8(!) max, саппорт молчит. Это глюк чисто у меня или очередное закручивание гаек? И вообще, кто как переводит Visa/MasterCard USD->WMZ, дайте совет, где, плиз. Раньше пользовался Wmsim - глянул, курс просто ад
 
Кто-то знаком с этим кешбеком? Они такие же адекватные как скидка и лети (катят под абуз?)? Если да то я пошёл выбью у них топ ставку и буду сидеть у них
Я две недели у них - пока косяков не заметил. Техподдержка - без претензий - адекват.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.