Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В основном для Белорусов пользующих ВМ
Оплачиваю в основном ВМ.
Большинство кэшбэк сервисов выводят средства в Рублях. Так как с 1 октября кошельки WMR упраздняются - начал искать сервис с выводом на WMZ ( EPN - не рассматриваю )
Натолкнулся на cash4brands - решил попробовать. Две недели - полет нормальный. Есть вывод на WMZ , Вывод от 1 рубля.
Ставки - как у Всех сервисов.
Если кто решит пробовать - При регистрации с промо кодом PR_884489 - Премиум аккаунт на 2 недели ( промо от меня - на ваш кэш никаким боком не отразится)
 
  • Like
Реакции: Калач и yanis


кэшбэк ру посмотрите, там много способов вывода. За мультиакки вроде не блокируют. Оформил около 20 новорегов на нем и вывел.
 
кэшбэк ру посмотрите, там много способов вывода. За мультиакки вроде не блокируют. Оформил около 20 новорегов на нем и вывел.
Основное требование - вывод на WMZ . На кэшбэк ру - нету
 
  • Like
Реакции: Калач
В основном для Белорусов пользующих ВМ
Оплачиваю в основном ВМ.
Большинство кэшбэк сервисов выводят средства в Рублях. Так как с 1 октября кошельки WMR упраздняются - начал искать сервис с выводом на WMZ ( EPN - не рассматриваю )
Натолкнулся на cash4brands - решил попробовать. Две недели - полет нормальный. Есть вывод на WMZ , Вывод от 1 рубля.
Ставки - как у Всех сервисов.
Если кто решит пробовать - При регистрации с промо кодом PR_884489 - Премиум аккаунт на 2 недели ( промо от меня - на ваш кэш никаким боком не отразится)
Хитрожопень решил 100 рублей за рефа урвать :) Там и без рефки премиум дают новичкам.
 
  • Like
Реакции: zet17
Хитрожопень решил 100 рублей за рефа урвать :) Там и без рефки премиум дают новичкам.
Не на 2 недели - это первое. Второе - Ты чем то отличаешься от Хитрожопень ????
Вообще то пост для Белорусов. Если ты из Белоруси - то ты белорусский Жид
 
Последнее редактирование:
На кэшфобрендс достаточно написать в тп и кинуть им скрин с лк любого др кэшбека и сказать, типа я перехожу оттуда к вам - дадут премиум-аккаунт на месяц. Мне давали.
IMG_20190809_073326.jpg
 
и тут скорее дело принципа - урвать что-нибудь за $0.01
Совет для таких "принципиальных" - прогуляйтесь до ближайших мусорных баков.
В них почти всегда можно найти нечто "условно полезное" или "условно нужное" , при этом даже 0.01 $ за это платить не нужно.
Правда и кешбека от мусорных баков нет. Зато "ждать пока доставят" не нужно.
 
Совет для таких "принципиальных" - прогуляйтесь до ближайших мусорных баков.
В них почти всегда можно найти нечто "условно полезное" или "условно нужное" , при этом даже 0.01 $ за это платить не нужно.
Правда и кешбека от мусорных баков нет. Зато "ждать пока доставят" не нужно.
Всегда так делаю, этот очень старый лайфхак пора бы закрепить в ветке для "начинающих".
Олды и так в курсе. Если надо инфа, где искать самое вкусное и как абузить могу поделиться в личке.
 
Кстати, у кого есть мегафон (а лучше несколько на разные паспорта) - можно нахаляву получить 420 рэ за выпуск мегафоновской виртуалки (на премиум-акке 420) (тока надо прокрутить на ней 500 рэ), выплачивают ровно через месяц.
Конечно, все уже сто лет как это юзали, но мало ли кому пригодится)
1565326266.jpg
 
--Ссылка удалена-- опять все размеры но толку с этого, кроет по прежнему
 
Совет для таких "принципиальных" - прогуляйтесь до ближайших мусорных баков.
В них почти всегда можно найти нечто "условно полезное" или "условно нужное" , при этом даже 0.01 $ за это платить не нужно.
Правда и кешбека от мусорных баков нет. Зато "ждать пока доставят" не нужно.
Не надо мешать молодёжи радоваться мелочам :D
Со временем окрепнут и будут интересоваться другой халявой, выйдут на новый уровень ;)
А пока и какая-нибудь хрень полностью нахаляву - уже маленькая радость в жизни)
Я вот тоже всяких ручек и маркеров на работу набрал, а то пиздят каждый день, не напастись. Правда, сомневаюсь, что пришлют...
И вообще.. ну как тарить нр и заодно не прихватить бесплатно мусора в нагрузку, раз уж дают :D?! На худой конец всегда найдётся, кому подарить. А там - это уже их проблемы, куда девать :wink:.
Вон, я тут всякую хрень курьерам стал дарить, кабели и тп, тк постоянно на работу привозят - так уже делят, кто когда ко мне посылки повезёт
 
Совет для таких "принципиальных" - прогуляйтесь до ближайших мусорных баков.
В них почти всегда можно найти нечто "условно полезное" или "условно нужное" , при этом даже 0.01 $ за это платить не нужно.
Правда и кешбека от мусорных баков нет. Зато "ждать пока доставят" не нужно.
ты не поверишь, пару месяцев назад - выбрасывал мусор, около бака стоит микроволновка - отсутстствует тарелка стеклянная - ну та что крутится , кольцо с колесиками есть в наличии ,рядом в баке осколки тарелки. Припер домой включил проверил - все рабочее, чистая и модель свежая. Тарелку купил в Эльдорадо за бонусы , доплатил 49 рублей. Микровалновка работает и сейчас, отдал занакомым им на съемную квартиру было нужно. Так что ты стопудово ПРАВ
 
Совет для таких "принципиальных" - прогуляйтесь до ближайших мусорных баков.

Так товары те и не особо нужны, а если что и нужно, то за деньги купить не проблема. Тут чисто спортивный интерес именно урвать что-то нахаляву, обойти систему и тп. При этом я прекрасно понимаю как глупо это выглядит.

// Я и в игры так играю: полчаса обычной игры, а потом полдня ковыряюсь в ресурсах, спрайтах, коде, провоцирую глюки, извлекаю карту и тд
 
  • Like
Реакции: zet17, Kariba и Sens2018
ты не поверишь, пару месяцев назад - выбрасывал мусор, около бака стоит микроволновка - отсутстствует тарелка стеклянная - ну та что крутится , кольцо с колесиками есть в наличии ,рядом в баке осколки тарелки. Припер домой включил проверил - все рабочее, чистая и модель свежая. Тарелку купил в Эльдорадо за бонусы , доплатил 49 рублей. Микровалновка работает и сейчас, отдал занакомым им на съемную квартиру было нужно. Так что ты стопудово ПРАВ
Это ещё что... Почтальонша с нашей почты, которая обслуживает участок с "элитным" жк, где всякие депутаты и прочие богатеи живут, рассказывала, что с их помойки она обратно каждый раз еле мешки дотаскивает до шлагбаума, а там сын подъезжает забирает. Уж не знаю, что она там набирает... говорила, что выбрасывают и дорогое, и новое
 
НР центовики и основной товар вчере прекрастно оплачен и ожидает отправку, сегодня два заказа - и центовики и основной товар закрыли через полчаса - час. Суки, нужно думать почему и что поменять в консерватории (С)
 
Если новореги стало клозить, сколько времени им нужно дать отлежаться?
 
Если новореги стало клозить, сколько времени им нужно дать отлежаться?
Вообще нет никакой логики.
Вчерашние новореги сегодня нормально идут, а созданные 2 недели назад - клозит беспощадно.
А вчера наоборот было. Старые новореги залетали без вопросов, а свежак клозило...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zet17 и Oleina
Абузеры из Украины, подскажите как менять WMR на WMZ через сайты? Без прокси не пускает на merchant.webmoney.ru, с проксей выдает о разных IP кипера и сайта или еще бред какой-то(IP везде один)
Отбой. Как только написал на мопед, так сразу все получилось. ЧУДО, не иначе!)
Там не выгодно вообще менять, обменка.юа наше все)) Курс выгоднее чем в банках и комиссия там какие-то копейки пару гривен с 10 баксов.
 
Вообще нет никакой логики.
Вчерашние новореги сегодня нормально идут, а созданные 2 недели назад - клозит беспощадно.
мои новореги созданы 05,08 и вчера нормально залетали а сегодня клозит, попробую создать сегодняшнего и через пару часов затарить посмотрим что получится

НР создал сегодня и без отлежки оплатил - цент закрыт , добивка закрыта, основной товар ожидает отправки , посмотрим как долго будет жить и отправит ли продаван (в смысле успеет)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.