Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем добра. есть какие купоны жирные от 40$+ заказ как максимально цену снизить ?
 


у меня пока статистика 3 из 5 (один был без отлежки закрыт...) Но на некоторых стало появлятся пиду при получении купона... так ничем и не поборол (даже ВП не помогает). Выкинул их пока до лучших времен...
 
  • Like
Реакции: zamok222
Последнее редактирование:
отдельно цент купила, потом НР оформила. Всё к оплате.
Акк с засола, правда.
всегда так делаю, ром отдельно бабу отдельно. из статистики все центовики (за исключением 3 ожидает отправки) уже в пути ~30 шт
 
Огромное спасибо всем кто подписался на мой блог!!! Вижу что тема здорового образа жизни вас очень интересует, так что постараюсь публиковать видео как можно чаще. Подписывайтесь кто еще не подписался https://www.youtube.com/channel/UCjDBB3XYfgB3PIC4zQ_T1-Q
А как ваш блог в плане купонов?o_Oo_Oo_O
 
Короче - с отлежкой центовики летят на ура.. без нее все плохо... Осталось определить сколько времени отлежки нужно
 
  • Like
Реакции: zet17 и Walero
бизит однако центовка бляха.50% закрывает. возможно товар уже за юзанный в доль и поперек.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Короче - с отлежкой центовики летят на ура.. без нее все плохо... Осталось определить сколько времени отлежки нужно
месяц минимум
 
  • Like
Реакции: sanef и Zater9Ivshiisya
И где ж найти то ip испанских столько
 
даже с отлежкой центовик кроет
 
  • Like
Реакции: zet17
Нормально все. Тарим.
 
я что-то никак не могу рюкзак заказать.... даже на рандом...(
 
Сколько новорегу отлежаться надо для заказа? не дает оплатить сразу после получения, товар стоит 2тр+
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.