Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну
куда угодно
а у какого приложения есть такое ограничение, что только туда где симка?
Ну, например, попробуйте сейчас зарегистрировать weChat без телефона с симкой (например через 5sim). Удачи...))))
 


а зачем писать номер дома и квартиры одинаковый?
А что по-вашему будет делать почта, если доставит извещение не на тот адрес, а жильцы позвонят и скажут, что таких тут не проживают? Естественно отправит посылку назад
 
Последнее редактирование:
Больше самостоятельного чтения , меньше глупых вопросов на форуме.
было бы меньше глупого писания, можно было бы и больше самостоятельного чтения )
 
  • Like
Реакции: newcastle
Я брал только центы и из 8-ми только 1-ые 4 прошли (может надо разрыв минут 20 между заказами делать!?)
Если по 4 пропускает, то надо названия акков менять. У меня так было по крайней мере.
 
Шерсти повербанки ТОЛЬКО! либо попробуй шнурок какой докинуть в корзину или два)
Ну мне же не шесть лет...
Взял сегодня два купона 5/9 в КуулаФлагшип. Сначала просто в Инкогнито Хром - не применяется ни к одной банке.
Зашел в новый акк ФФПортабл со всеми приблудами Кис-киса. В магаз - купоны еще висят, взял... один хер не применяется ни к чему... магия
 
монеты как набить сейчас можно? желательно с ББ
 
Не у дел, баня.. веники вяжу..
А тут про ДНВ , что стух..
Утром ещё брал 2.4.5 после первого от 1.08
 
Ну мне же не шесть лет...
Взял сегодня два купона 5/9 в КуулаФлагшип. Сначала просто в Инкогнито Хром - не применяется ни к одной банке.
Зашел в новый акк ФФПортабл со всеми приблудами Кис-киса. В магаз - купоны еще висят, взял... один хер не применяется ни к чему... магия
зайди в мои купоны и сверься магазы, я писал об этом уже сегодня... офера какая то, это не магия это Бизнес такой у них детка
 
Ну

Ну, например, попробуйте сейчас зарегистрировать weChat без телефона с симкой (например через 5sim). Удачи...))))
Откуда приложение узнает какая именно симка стоит у тебя в телефоне? Вопрос внимательно прочитай, я не говорил про регистрацию на виртуальные номера.
 
--Ссылка удалена--
pistonЫ брал кто? оригинал? не проходят проверку, пустая страница...
Кто сталкивался?
 
  • Like
Реакции: Fredd
  • Like
Реакции: sanef и Fredd
то надо названия акков менять.
Да названия у меня всегда разные. Нормальные вроде!?

монеты как набить сейчас можно? желательно с ББ
В угадай карту только 10 монет можно вытянуть: https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/dHXqJsdJgx.htm
Но читать полезно)
В меру.
 
  • Like
Реакции: Fredd и Vlasov45
Товарищи а где найти товары по 0,01?
или ссылку киньте пожалуйста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.