Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можно с разных магазинов.


Все просто: кладешь в корзину товар/товары на сумму $3.99 + центовик для новичка (в итоге получается сумма в 4 бакса, т.е. к оплате $1), оформляешь заказ, переходишь к оплате, но сразу не платишь. Идешь в заказы и твой центовик выходит за $0.00. Оплачиваешь только его. Всё )
как вы берете купон и центовик? если взять купон то центовик уже будет не центовик.или я не прав?
 


(в итоге получается сумма в 4 бакса, т.е. к оплате $1)
как вы центовики вместе с 3-4 берете? что то я не втыкаю.
В смысле как!? Просто! Шева правильно написал. Только не обязательно прям ровно чтобы 4 получилось (главное чтобы не меньше) и тогда купон засчитается и получишь свои 0.00 (хотя у
меня бывало всё равно 0.01 получалось - ну тогда оплатишь 67 копеек - не обеднеешь☺).
когда беру 3-4 товар в центовиках становится по полной цене.
А ты возьми сначала 3/4, а потом бери центка. Не все центки на РФ идут, или могли просто закончится и выставляет полную сумму.
Если ак новый, то цена будет 0.01 - и без разницы есть 3/4 или нету.
сейчас попробую.но ведь когда получил 3-4 , ты уже не новорег.
Пока не потратил 3/4 - ты ещё новорег☺.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zet17
разжуйте если не трудно. я не понимаю .когда беру 3-4 товар в центовиках становится по полной цене.

После взятия товара под 3/4 ты уже не новорег. Само собой центовики пропадут. Но никто не запрещает заказывать центовики вместе с товаром под 3/4.
 
После взятия товара под 3/4 ты уже не новорег. Само собой центовики пропадут. Но никто не запрещает заказывать центовики вместе с товаром под 3/4.
сейчас попробую.но ведь когда получил 3-4 , ты уже не новорег.
 
сейчас попробую.но ведь когда получил 3-4 , ты уже не новорег.

С чего бы? Не надо путать получение купона с его оформлением.
Можно получить 3/4 сейчас, а через полгода этот аккаунт так и будет новорегом и если не пофиксят, то на него можно будет взять очередной купон новорежный поверх протухшего 3/4 за август.


У меня тоже есть такие акки, правда не знаю что там было бы с ними на бб
Вопрос немножко в другом, насчёт того, что есть теория, что на акках, где первый днв взят с бб без пиду - там 100% через +/- сутки даёт абсолютно на всех двойку. В отличие от акков, где берётся в мп. Возможно, и в мп на таких акках будет то же самое.
Ведь проверка ведётся с бб, если пиду нет - там и берётся, если есть - берётся в мп.
У меня всё только в мп и на одних акках сыпет купон за купоном, на других - интервал между купонами от 2х до 5-6 дней.
Вот у меня и есть сомнения, что всё же зависит не от места взятия, а от самого акка, и что на бб - то с этими акками было бы и в мп, там дало через сутки, и в мп на них тоже дало б через сутки. Может и не так, хз.

Не так значит понял о чем вы говорите. По поводу "первый ДНВ взят с ББ без ПИДУ - 100% через сутки дает двойку" поспорил бы. Вроде на нескольких акках я ждал несколько суток. Но не уверен, может по времени совпало с окончанием купонов и сменой кода, поэтому так долго. А может то была задержка между вторым и третьим купоном, а не первым и вторым. Не помню уже точно.
 
Последнее редактирование:
На этом акке вылазило ПИДУ, брал ДНВ через МП.
У меня тоже есть такие акки, правда не знаю что там было бы с ними на бб
Вопрос немножко в другом, насчёт того, что есть теория, что на акках, где первый днв взят с бб без пиду - там 100% через +/- сутки даёт абсолютно на всех двойку. В отличие от акков, где берётся в мп. Возможно, и в мп на таких акках будет то же самое.
Ведь проверка ведётся с бб, если пиду нет - там и берётся, если есть - берётся в мп.
У меня всё только в мп и на одних акках сыпет купон за купоном, на других - интервал между купонами от 2х до 5-6 дней.
Вот у меня и есть сомнения, что всё же зависит не от места взятия, а от самого акка, и что на бб - то с этими акками было бы и в мп, там дало через сутки, и в мп на них тоже дало б через сутки. Может и не так, хз.
 
  • Like
Реакции: yarikqwerty
разжуйте если не трудно. я не понимаю .когда беру 3-4 товар в центовиках становится по полной цене.
регаешся кидаешь в корзину центовку получаешь купон не важно 2-3 или 3-4 кидаешь в корзину товар подгоняя под купон соответственно через кешбек адрес и на оплату...прерываешь оплату если ещё доп.добивки есть и платишь что надо...центовка в ожидании оплаты с суммой ноль
 
  • Like
Реакции: zet17
днв кончились ?
 
С чего бы? Не надо путать получение купона с его оформлением.
Можно получить 3/4 сейчас, а через полгода этот аккаунт так и будет новорегом и если не пофиксят, то на него можно будет взять очередной купон новорежный поверх протухшего 3/4 за август.




Не так значит понял о чем вы говорите. По поводу "первый ДНВ взят с ББ без ПИДУ - 100% через сутки дает двойку" поспорил бы. Вроде на нескольких акках я ждал несколько суток. Но не уверен, может по времени совпало с окончанием купонов и сменой кода, поэтому так долго. А может то была задержка между вторым и третьим купоном, а не первым и вторым. Не помню уже точно.
Ну вот есть у меня сомнения, что частота смены баннера с первого на второй и вообще сколько и каких купонов положено акку напрямую зависит от того, где берётся, на бб или в мп
В этом случае в мп бы не давало двойку, а с бб давало б на одном и том же акке в одно и то же время. На акках с пиду этого не проверишь, а на акках без пиду хз, можно ли как-то заранее узнать, будет пиду или возьмётся с бб. А если первый взят с бб без пиду и возьмётся второй с мп в течение суток - то скажут, что это именно потому, что первый был взят на бб :D. Вот если б в мп не взялся бы, а продолжал лезть баннер на единицу, а с бб в то же время вылез баннер на двойку и она взялась бы - тогда б я уверовал в эту теорию).
 
Если даже и спалит? Что с того? Это не его дело, его задача-отправлять посылки. Если что-то будет писать, естественно не отвечай.
вот тут ты не прав немного, проды разные бывают. Один только п..дарас из LIVOLO чего стоит, стопудово стучит алику. Попил когда то он мне кровушки.
 
вчерашние центовики ну и товары под 3/4 на НР позакрывали суки . Но закрыты только на тех акках которые тарил без отлежки. Те что отлежались (правда долго - около суток) все нормально или уже ушли или все еще ожидают отправки. из заказов без отлежавшегося акка только один товар (реально 6 заказов с разных акков) отправлен - но продаван Спиди Ганзалис отправил через 3-4 часа после заказа (ну или указал что отправил и трек выдал) , сейчас сделал еще с десяток акков и положил на отлежку, только один для пробы затарил через час после создания, и у того же Ганзалиса затарил - посмотрю как он в Воскресенье отправит
 
  • Like
Реакции: Омэн
вчерашние центовики ну и товары под 3/4 на НР позакрывали суки . Но закрыты только на тех акках которые тарил без отлежки. Те что отлежались (правда долго - около суток) все нормально или уже ушли или все еще ожидают отправки. из заказов без отлежавшегося акка только один товар (реально 6 заказов с разных акков) отправлен - но продаван Спиди Ганзалис отправил через 3-4 часа после заказа (ну или указал что отправил и трек выдал) , сейчас сделал еще с десяток акков и положил на отлежку, только один для пробы затарил через час после создания, и у того же Ганзалиса затарил - посмотрю как он в Воскресенье отправит
Может дело не в отлежке а количестве заказов? Вчера сделал без отлежки штук 10 все живые.половину сегодня отправили
 
  • Like
Реакции: zet17
Может дело не в отлежке а количестве заказов? Вчера сделал без отлежки штук 10 все живые.половину сегодня отправили
тарили Только центовики ? или и товар тоже?
заказов за вчера не более 20 из них 11 тарил без отлежки , завалили процентов 30-40 (если точно то 6 акков с 2-3 заказами на каждом (на 3 из них по одному товару отправил Спиди Ганзалис)), при предыдущих 100% отправленных это считаю много потерь
сегодня на 2-х акках пробовал перезаказать товары (уже без центовика) - результат опять закрыли засранцы
 
тарили Только центовики ? или и товар тоже?
заказов за вчера не более 20 из них 11 тарил без отлежки , завалили процентов 30-40, при предыдущих 100% отправленных это считаю много потерь
Тарил по разному...товар под купон + центовка и отдельно центовку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.