Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня тож сегодня с утра один прошёл, а потом центовики все до единого на всех акках проходят, а основной товар с нр закрыт. Даже на полный рандом. С моими ИПами двух разных опсосов и под впн. Отлёжанные от суток до 2х недель
Первый раз такое в жизни.
Не мог же я засрать все 5 телефонов :(?
Тем более я за месяц нр всего две штучки сделал, под носки за цент и один болтался - два аккума. И три телефона вообще отдыхали, для днв двух хватало.
Каждый акк - новое ВП, новый ИП

Кто-нить ещё тарит счас нр или все днв?
и нр и днв норм идут
 


У меня тож сегодня с утра один прошёл, а потом центовики все до единого на всех акках проходят, а основной товар с нр закрыт. Даже на полный рандом. С моими ИПами двух разных опсосов и под впн. Отлёжанные от суток до 2х недель
Первый раз такое в жизни.
Не мог же я засрать все 5 телефонов :(?
Тем более я за месяц нр всего две штучки сделал, под носки за цент и один болтался - два аккума. И три телефона вообще отдыхали, для днв двух хватало.
Каждый акк - новое ВП, новый ИП

Кто-нить ещё тарит счас нр или все днв?
затарил только что с2100 до 2300 4 шт. довел до оплаты. остальное теперь только завтра узнаю
 
  • Like
Реакции: 1 человек
затарил только что с2100 до 2300 4 шт. довел до оплаты. остальное теперь только завтра узнаю
как ты это сделал?
коверкаю всё, меняю ип, при оплате сразу закрывает
 
можешь процесс подробнее описать, как получаешь, оплачиваешь и т.д?

Получаю автоматом, оплачиваю ВМ. Айпи меняйте да коверкайте получше. Плюс продаван/товар бывает, который ни в какую не тарится.

Ну и периодически у меня черные полосы бывают, когда наглухо кроет и не помогает ни рандомный адрес, ни айпи разных стран с разных источников, ни ББ, ни эмуль, ни ВП, ни другой комп, ни смена домена, ни смена товара. Хз, что за китайская магия, но иногда бывает и такое.
 
  • Like
Реакции: Роман164
Повторю вопрос: Через какое время сейчас второй ДНВ дает?
 
Кто-нить ещё тарит счас нр или все днв?
Где-то около часа назад 7 отлёжанных акков довёл до оплаты, закрыло только одну добивку, которую практически всегда закрывает, а я забыл и снова попытался её использовать. В остальном никаких проблем, кроме того, что видимо теперь и фокус с получением второго новорега не сработает, потому что как я заметил теперь как только оформляешь заказ перестаёт возле товара новорег показывать, ну завтра поглядим.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Клепал НР по 3/4 без проблем на францию. Потом, на какое-то время, переключился на перебор ДНВ. Сейчас понадобился товар под 3/4, а получить НР в этом эквиваленте уже не получается, где-то туплю(раньше автоматом делал)! На РФ - 2/3 даёт, меняю на Францию, купон меняется, но кнопка взятия становится серая, т.е. взять не получается, также и с другими странами. Возвращаю на РФ - опять активен 2/3, но он мне не нужен.
Где я лажаю?
 
Кто-нить ещё тарит счас нр или все днв?
штук 5 нр сегодня оформил, пока все ок.
_______________________________________

Может кто сталкивался. Если отменить неоплаченный заказ с примененным купоном продавца, то купон вернется или сгорит?
P.S. срок действия купона продавца до 3 авг
 
  • Like
Реакции: 1 человек
НР идут,но с трудом. Отлежка перестала влиять.Главное чистый ип.На них все ок
 
штук 5 нр сегодня оформил, пока все ок.
_______________________________________

Может кто сталкивался. Если отменить неоплаченный заказ с примененным купоном продавца, то купон вернется или сгорит?
P.S. срок действия купона продавца до 3 авг
сегодня пробовал - купон продавца сгорел, купон новорега остался
 
  • Like
Реакции: dcvc11
Ох, ну вообще цирк :D
Всё закрыло, а купон - хера се, использован, а на что использован - пустота :lol::
1564604897.jpg
Центовик оформлялся и оплачивался отдельно, сожрать не мог
 
Подскажите ссылку на центовые товары
 
Клепал НР по 3/4 без проблем на францию. Потом, на какое-то время, переключился на перебор ДНВ. Сейчас понадобился товар под 3/4, а получить НР в этом эквиваленте уже не получается, где-то туплю(раньше автоматом делал)! На РФ - 2/3 даёт, меняю на Францию, купон меняется, но кнопка взятия становится серая, т.е. взять не получается, также и с другими странами. Возвращаю на РФ - опять активен 2/3, но он мне не нужен.
Где я лажаю?
Сегодняшнее нововведение. Правда у меня на ББ получалось автоматом брать 3/4 с укр айпи просто сменой страны доставки. В МП 3/4 получить так и не удалось.

Может кто сталкивался. Если отменить неоплаченный заказ с примененным купоном продавца, то купон вернется или сгорит?
P.S. срок действия купона продавца до 3 авг

Купоны продавана при отмене/клозе горят.

Ох, ну вообще цирк :D
Всё закрыло, а купон - хера се, использован, а на что использован - пустота :lol::
Посмотреть вложение 120678
Центовик оформлялся и оплачивался отдельно, сожрать не мог

Иногда и раньше такие глюки бывали. А может теперь это и не глюк, а очередное нововведение, аля "Есть оформленный заказ - хрен тебе, а не купон новорега".
 
Наедалово какое-то :angry:
С таким успехом и по 2 нр на акк не возьмёшь
у меня тоже такие глюки наблюдались.или же еще например ак без купона.и его нигде нету.и страны менял и языки менял нету купона хоть тресни...
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.