Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А это не гайки?
Настраивал бот для просейки акков на предмет блока, бана, и где лежит купон ДНВ.
и все никак не мог настроить на одну процедурку, если акк забанен (при нажатии входа выдавало, что акк Dasabled) что бы в мусор его, и повторил несколько раз, вход на этот забанненый акк, и вуаля, впустило, даже типа купон дало ДНВ, но по факту акк забанен на вечно..
так вот, еще один вариант когда акк заблокирован, и теперь уже раз 7 пробнул зайти, и если не спутал количество раз попыток входа (айпи тот же. но каждый раз СД майдом и иксприваси смена всего что можно) впустило и дало купон ДНВ 1.4.5 , времени ушло где то минут 15 от первой попытки зайти на заблоченный акк в МП и до входа с кажется 8-ой попытки и взятия купона.

Это единичный случай, пока нет времени дальше тестить, мне нужно до настроить бот, и через несколько часов рвануть на рыбалку, а бот пусть работает.

Завтра как жара начнется вернуть с рыбалки и протестирую еще эту фишку с уже отобранных заблоченных акков)))
как определить. если акк забанен?
 
wmr на али по какому курсу сейчас идут?
 
Дружище, Хз, за что ты воюешь в мипедовском болоте))

Главное не останавливайся)
Все получится.
Вы второй человек который мне какую то хрень пишет:eek: Что тут случилось?
как определить. если акк забанен?
Зайди в мои купоны, там будет написано.
 
  • Like
Реакции: Olena и Zater9Ivshiisya
:eek: Что тут случилось?
Да ничего не случилось. Кроме того, что периодически некоторые чудики копипастят чужие сообщения и думают, что этого никто не замечает :D
 
Да ничего не случилось. Кроме того, что периодически некоторые чудики копипастят чужие сообщения и думают, что этого никто не замечает :D
Не только
Ещё ругаются в других ветках абсолютно в какашечном стиле :D
Screenshot_2019-07-30-23-11-22-556_com.yandex.browser.png
 
Да ничего не случилось. Кроме того, что периодически некоторые чудики копипастят чужие сообщения и думают, что этого никто не замечает :D
а зачем вы его замечаете? он же дурачок
sarcastic.gif
 
а зачем вы его замечаете? он же дурачок
sarcastic.gif
Дурачок-не дурачок, а свои акки год+ с рейтингом не палит, тока Визора с Пудовой слил... Поручено чуваку мипед мониторить - ему ж скучно просто так, вот он и развлекается как может). То ботов тестирует, то мильёны акков клепает, то под дурачков типа Женька, изобретающих разбивки и прочее, косит, то какахами и трупаками, то молодость вспоминает и пидарасами, - короче, всем самым дорогим делится :D
 
Последнее редактирование:
Как обойти "используйте другое устройство"? 3 акка подряд гладко прошло, дальше эта фигня вылезает
 
У кого-нибудь в копе (МП 6.21) получается брать купоны продавцов (тех же какуулаа). ДНВ беру без проблем, а купоны продавцов, пишет что-то типа с другого уст-ва. У всех так?
 
Все купоны идут гладко как по маслу. Я все сказал.
 
  • Like
Реакции: GRIZZLY-
Дурачок-не дурачок, а свои акки год+ с рейтингом не палит, тока Визора с Пудовой слил... Поручено чуваку мипед мониторить - ему ж скучно просто так, вот он и развлекается как может). То ботов тестирует, то мильёны акков клепает, то под дурачков типа Женька, изобретающих разбивки и прочее, косит, то какахами и трупаками, то молодость вспоминает и пидарасами, - короче, всем самым дорогим делится :D
по наклонной пошёл...так глядишь что-то полезное запостит
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Почему ДНВ не даёт? Пару дней назад брал, сделал заказ, а теперь это выходит...
Может в браузере попробовать? Ссылку можно?
 

Вложения

  • Screenshot_2019-07-31-23-22-12-489_com.alibaba.aliexpresshd.png
    Screenshot_2019-07-31-23-22-12-489_com.alibaba.aliexpresshd.png
    390,4 KB · Просмотры: 122
У кого-нибудь в копе (МП 6.21) получается брать купоны продавцов (тех же какуулаа). ДНВ беру без проблем, а купоны продавцов, пишет что-то типа с другого уст-ва. У всех так?
Бывает купоны продавцов не берутся с бб (пиду), но берутся с мп, как и ровно наоборот: в мп пиду, с бб берутся. Если в копе не берётся - попробуй взять в этом же акке просто с бб в браузере
 
У кого-нибудь в копе (МП 6.21) получается брать купоны продавцов (тех же какуулаа). ДНВ беру без проблем, а купоны продавцов, пишет что-то типа с другого уст-ва. У всех так?
У меня в Копе так же.. обхожу так .. со втором пространстве в тф захожу под этим же акком и беру купон продавца, во втором пространстве могу взять купон со сбросом приложения 2-3 раза , потом та же песня с другим устройством, приходиться снова второе пространство переустанавливать.. получается второе пространство палиться только два раза можно взять
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.