Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Походу, 22 июля новорегов докидывали, код другой
IMG_20190731_235612.jpg
 


Центовики идут, новореги не могу отоварить, закрывает сразу
 
Сделал новорега, отмариновал пару суток, набрал 3 товара, вывел в неоплату, пытаюсь ЯДом платить, а он пишет "общая сумма заказа не соответствует допустимым лимитам", т.е. оплатить можно от бакса и выше, а у меня каждый товар меньше бакса. До этого не сталкивался, т.к. всегда доплачивал >1$. Вебмани кошель пуст. Киви даст доплатить без гемора?
 
на какую страну сейчас стабильно дает 3/4?
алик чтото внатуре хандрить начинает. через каждые несколько зареганных акков вдруг дает 2/3 вместо 3/4. перебрал первые 5 стран, везде так.

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодняшнее нововведение. Правда у меня на ББ получалось автоматом брать 3/4 с укр айпи просто сменой страны доставки. В МП 3/4 получить так и не удалось.
на какую страну менял?

P.S. сменил немного скрипт, поставил страну афган и норм пошло. видать мой косяк.


---------Двойное сообщение соединено: ---------
новореги не могу отоварить, закрывает сразу
сколько раз за сегодня ты напил тут эту фразу?
 
Последнее редактирование:
на какую страну сейчас стабильно дает 3/4?
алик чтото внатуре хандрить начинает. через каждые несколько зареганных акков вдруг дает 2/3 вместо 3/4. перебрал первые 5 стран, везде так.

Штаты автоматом даёт.
 
...

Вот такое наблюдение, может кому-нибудь поможет ;)

хах, вот прикол, сам свой хайд не вижу... мда.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MFG, Tred и dcvc11
...
Памагите!
Как это вытащить из алика? ;)

 
соскучились по тебе, красавчик :gasp:
по наклонной пошёл...так глядишь что-то полезное запостит
Да, он отморозок, но не настолько же!
Вы ебанутые что ли?
Не только
Ещё ругаются в других ветках абсолютно в какашечном стиле :D
Посмотреть вложение 120669
Публикуйте фото всего диалога если уж обвиняете меня в чем то.

С этим уе*бком мы разобрались и админ нас рассудил.
 
  • Like
Реакции: Olena
пробежался по засолам от 26 июля, так выборочно по 5 шт на каждый день и до 30 июля, проверял в МП всё в чистом АЙПи но баннер на 4 так не появился, и соответственно купон 2.4.5 не дало вторым.
 
пробежался по засолам от 26 июля, так выборочно по 5 шт на каждый день и до 30 июля, проверял в МП всё в чистом АЙПи но баннер на 4 так не появился, и соответственно купон 2.4.5 не дало вторым.
Сегодня дали ДНВ 1.4.5 на заблоченный акк:eek: Завтра приеду с рыбалки буду пробовать 2.4.5 взять.
 
  • Like
Реакции: Olena
Народ, центовики можно с одного IP клепать? А то хочу изоленты закупить на всю жизнь)))
Она там ущербная. Только помидоры ей подвязывать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Повторю вопрос: Через какое время сейчас второй ДНВ дает?
Давно, когда брал через ББ, давали через 2-е суток.
Сейчас беру через МП, дают дней через 5-7.
С одной стороны долго, с другой могут коды смениться и можно будет получить ещё 3-й ДНВ.
 
  • Like
Реакции: andrey8788, GRIZZLY- и abf
Центовики в основном мусор, зачем они, ни себе ни продать. Просто плюшкинство.
245 поверх 145 дают плохо, только кое-где :belay:
 
Центовики в основном мусор, зачем они, ни себе ни продать. Просто плюшкинство.
245 поверх 145 дают плохо, только кое-где :belay:
ну не скажи, из прошлых центовиков вчера забрал посылки - носки мне конечно малы где то на 40 размер , а сыну в самый раз, веер получил - нормальный полноразмерный, я в Шанхае аналогичный брал за достаточно хорошие деньги - эти пойдут на украшение стены в дополнение к моему, сумочки размером с кошелек - соседская девченка увидила так целое шоу было, теперь они (соседи) мне должны ;). Да и в этот раз набрал всякой мелочевки, ну и али тебе платит за то, чтобы тебе соседи были тебе должны :laughing:, и это тоже плюс:wink:, ни всегда продать это +, иногда подарить это ++++ поболее будет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А в МП их где искать, напомните.
в МП выбор Меньше в ББ товаров побольше будет, но сегодня посмотрел выбор уменьшился
 
  • Like
Реакции: 1 человек
в МП выбор Меньше в ББ товаров побольше будет, но сегодня посмотрел выбор уменьшился
Хм... Тоесть смотреть в ББ, добавлять в корзину, а затем уже в мп оформлять?
 
...

Вот такое наблюдение, может кому-нибудь поможет ;)

хах, вот прикол, сам свой хайд не вижу... мда.
Скорее всего тебе показалось, такое бывает. Пару раз попробуешь, вроде проходят заказы. А потом ты это продолжаешь делать уже как ритуал, чтобы "духов" алиэксперса не разгневать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хм... Тоесть смотреть в ББ, добавлять в корзину, а затем уже в мп оформлять?
А зачем вообще МП юзать
upload_2019-8-1_8-57-39.png
 
  • Like
Реакции: pepel, L&M и abf
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.