Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Понял. С ББ тоже беру. Просто подумал, что что-то накосячил с настройками копа.
 


Подтверждаю всецело, брал такую же и зарядное с тремя портами USB. Все идеально.
я сегодня черную забрал,вполне приличная ,минимальный нагрев при зарядке
Сегодня такую же получил. На зарядке в режиме QC не написано что она заряжает током 3 ампера, а написано только 9в/2а
Опять есть купон 2/3 на все товары: https://aliexpress.com/item/33041640790.html

Ха: центовик-чехол для iphona за 2 недели "прискакал")), КБ 20 центов (10% на аксессуары для моб. телефонов на skidke)

п.с. тоже при регистрации дали нр 2/3 - вот думаю теперь что с этим делать!?☺
 
Последнее редактирование:
Сегодня такую же получил, но в каком месте она 3.0, если нету 3-ёх ампер? Или, может быть, я ошибаюсь!?
Опять есть купон 2/3 на все товары: https://aliexpress.com/item/33041640790.html

Ха: центовик-чехол для iphona за 2 недели "прискакал")), КБ 20 центов (10% на аксессуары для моб. телефонов на skidke)

п.с. тоже при регистрации дали нр 2/3 - вот думаю теперь что с этим делать!?☺
не знаю за 3.0,но быструю зарядку никто не обещал,за бакс нормально
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sen15 и swatcv
КУПОНЫ ОТ YKZ (2/2,1 и 1/1,1):
Там зарядка 3.0, магн. держатель в авто.
https://ru.aliexpress.com/store/sale-items/2673164.html


Только что смотрел, были.

В смысле не обещал!? Написано же на ней 3.0!? (Я вот думаю: может спор можно открыть и вернуть все деньги за неправильный товар!? А, как думаете?)
обсуждали павербанку,зарядку я не покупал
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
нормальная заридулина, врет по току конечно но выдает около 5 ампер , пробовал недолговременно только, мне оптимально на 5 ампер, заявлено 5.4

алик сыпит на почту, походу блоченные акки на вечно
12.jpg

ЗЫ нет рабочие акки
 
Последнее редактирование:
Кто нибудь скажет? ДНВ перестали давать?
Во второй раз
 

Вложения

  • Screenshot_2019-07-31-23-22-12-489_com.alibaba.aliexpresshd.png
    Screenshot_2019-07-31-23-22-12-489_com.alibaba.aliexpresshd.png
    390,4 KB · Просмотры: 60
Через какое время сейчас второй ДНВ дает?
 
У меня одного новореги закрывает?
 
Народ, центовики можно с одного IP клепать? А то хочу изоленты закупить на всю жизнь)))
 
У меня одного новореги закрывает?
У меня тож сегодня с утра один прошёл, а потом центовики все до единого на всех акках проходят, а основной товар с нр закрыт. Даже на полный рандом. С моими ИПами двух разных опсосов и под впн. Отлёжанные от суток до 2х недель
Первый раз такое в жизни.
Не мог же я засрать все 5 телефонов :(?
Тем более я за месяц нр всего две штучки сделал, под носки за цент и один болтался - два аккума. И три телефона вообще отдыхали, для днв двух хватало.
Каждый акк - новое ВП, новый ИП

Кто-нить ещё тарит счас нр или все днв?
 
У меня тож сегодня с утра один прошёл, а потом центовики все до единого на всех акках проходят, а основной товар с нр закрыт. Даже на полный рандом. С моими ИПами двух разных опсосов и под впн. Отлёжанные от суток до 2х недель
Первый раз такое в жизни.
Не мог же я засрать все 5 телефонов :(?
Тем более я за месяц нр всего две штучки сделал, под носки за цент и один болтался - два аккума. И три телефона вообще отдыхали, для днв двух хватало.
Каждый акк - новое ВП, новый ИП

Кто-нить ещё тарит счас нр или все днв?

Хз, у меня новореги сейчас норм идут. Клозит только когда по 10 штук в одном магазе тарить начинаю или просто долго ноут не перезагружаю.
 
Хз, у меня новореги сейчас норм идут. Клозит только когда по 10 штук в одном магазе тарить начинаю или просто долго ноут не перезагружаю.
можешь процесс подробнее описать, как получаешь, оплачиваешь и т.д?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.