Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А есть промики сейчас кроме новорега?
 
уже третий акк оплатил, а сообщение добавляю (для смены телефона) обновляю страницу, а моего сообщения нет.
алишные криворукие програмеры налепили с сообщениями и чатами какую то пургу, мало того что совсем стало не комфортно, так еще и глючное..
 
Кто пользуется хромом инкогнито, вы при оформлении и оплате заказов только айпи меняете, расширения для смены фингерпринта и т.д. не используете? Сколько акков в день получается беспроблемно оплачивать?
уже третий акк оплатил, а сообщение добавляю (для смены телефона) обновляю страницу, а моего сообщения нет.
алишные криворукие програмеры налепили с сообщениями и чатами какую то пургу, мало того что совсем стало не комфортно, так еще и глючное..
В центре сообщений клацни на "история сообщений". Возможно, сообщения там.
 
мне все идет на один склад.когда меняю номер телефона на свой.да бываю у них странности но терпимо.когда меняю номер телефона в чате всегда спрашивают на какое отделение доставлять посылку
минуту назад очередная смс обрадовала что опять адресс поменяли на свое усмотрение !!
 
В центре сообщений клацни на "история сообщений". Возможно, сообщения там.
в общем в ББ не добавляются сообщения в истории тоже нет, но в МП смог добавить, только в МП не удобно нужно либо целое длинное сообщение, либо кусками после точки
 
пришлось оформить ЯД на какой-то левый паспорт
странно, что тут ещё тему не замутили по продаже сканов, или там не только скан нужен, уже не помню?
Смотрю уже неделю на одинокий 243 на акке, После него кто-то получал ещё днв?
Да, ещё хотел узнать, кому-то слали с треком UX...FI? Нигде не трекается, думаю либо он левый, либо ждать когда в финку приедет
 
Последнее редактирование:
Понеслась
Pander Show: Уважаемый, извините, из-за моей ошибки я установил неправильный купон. Приводя ко многим неправильным заказам, я не могу позволить себе эту ошибку. Если я не решу проблему, компания может подать на меня в суд. Я надеюсь, что вы можете помочь мне, отменить этот заказ, я отправлю бесплатный подарок в качестве компенсации в будущем, я надеюсь, вы можете понять, большое спасибо. Пожалуйста, выберите причину отмены: Я не хочу этого 2. Другие причины 3. Период хранения не соответствует ожиданиям покупателя
 
МП 6.21.0 банер пропал (т.е. по QR коду нет кнопки забрать купон)
МП 7.2.0 банер есть, но ПИДУ как и на ББ, кто в чем берет(точнее в какой версии)??
 
  • Like
Реакции: Роман164
в общем в ББ не добавляются сообщения в истории тоже нет, но в МП смог добавить, только в МП не удобно нужно либо целое длинное сообщение, либо кусками после точки
В МП когда пишите сообщение проду, вначале кликните на баннер вверху "номер заказа тратата… отправить".
А то проды часто не врубаются от кого месага.
 
  • Like
Реакции: nicrus
МП 6.21.0 банер пропал (т.е. по QR коду нет кнопки забрать купон)
МП 7.2.0 банер есть, но ПИДУ как и на ББ, кто в чем берет(точнее в какой версии)??
10 мин назад взял днв и все.баннер пропал...
 
МП 6.21.0 банер пропал (т.е. по QR коду нет кнопки забрать купон)
МП 7.2.0 банер есть, но ПИДУ как и на ББ, кто в чем берет(точнее в какой версии)??
В лисе с допами на андроиде. Но берется из 3 вариантов только если выбрана страна доставки Россия. Французов и римлян обижают.
 
некоторые товары клознуло ещо неделю назад а возврат на вм так и не пришли,раньше буквально на следущий день приходило,это щас у всех так или писать на алишку?
 
некоторые товары клознуло ещо неделю назад а возврат на вм так и не пришли,раньше буквально на следущий день приходило,это щас у всех так или писать на алишку?
20 дней прошло у меня. алишка предложила возврат купоном....
 
Прод "отправил" свою центовую доплату, а потом и спрашивает: "Друг, а зачем ты это купил?"
Я даже не знаю, что ему ответить, но пока сделал отзыв на пять звезд... Прям впервые со мной такое))

--Ссылка удалена--
Товар-пустышка, оплатил чисто для прикола, продавец молча дал трек. Через полтора месяца с таким треком пришел воздушный шарик.
Оставил 5 звёзд, но меня больше удивило почему посылка, отправленная через CSE пришла так быстро? Обычно не меньше 3 месяца ждёшь через эту службу
 
некоторые товары клознуло ещо неделю назад а возврат на вм так и не пришли,раньше буквально на следущий день приходило,это щас у всех так или писать на алишку?
статус заказа в процессе? если да, то могут быть задержки долгие на возврат баблоса. (редко такое бывает)
 
задумал о сохранности основы просто.
Я тоже так думал.
Где то до 200 акка.
А потом осенило - основной акк ничем не лучше и не хуже других. Просто старше и покупок на нём больше.
А так - просто один из сотен акков. "Привязываться" , и "беречь" его глупо.
Какие смс Сервисы используйте?
https://mipped.com/f/posts/1344735/
Вообще не выходит эти спецкупоны заюзать
юзаете неправильный товар.

Юзайте правильный https://www.aliexpress.com/item/-/33051215375.html
на нём спецкупоны применяются.
Clipboard02.png
 
Последнее редактирование:
Кому-нибудь попадался красный купон 20/20 после спора с возвратом товара и денег?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.