Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
скидка продавца на банку 4/11
--Ссылка удалена--
отзывы не радуют

Очень элегантное и свежее устройство, зарядка длинная. Цена действительно низкая для такого идеального банка мощности. Он легкий, тонкий и мягкий.

Хотелось бы наоборот тяжёлый, толстый, и твердый.
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
Вообще не выходит эти спецкупоны заюзать , какой товар не выберу, а цена не сбивается в оплате.

Ещё вопрос. Если например буду использовать одни и те-же данные постоянно (адрес, телефон, карта), то на основной профиль как-то отразится бан новорегов?
 

Вложения

  • Screenshot_20190724-120232_AliExpress.jpg
    Screenshot_20190724-120232_AliExpress.jpg
    348,6 KB · Просмотры: 160
Ещё вопрос. Если например буду использовать одни и те-же данные постоянно (адрес, телефон, карта), то на основной профиль как-то отразится бан новорегов?
Забанят, посадят.

Шучу. Никак.

Рекомендую шапку почитать про оформление новорегов. Никто не заказывает на одни и те же данные.
 
не думаю, что сыграла роль флешка и спор на ее...
вот по наблюдениям, тарил в разных магазах товары примерно по 1-2 в одном, и вот 40-60 штук в день (купон НР брался по чистым айпи моб операторов в другой стране в марте 2017) так вот первых 2-5 акков все норм, дает ДНВ, а остальные почти все в вечном бане, на след день из пачки первые живы, а дальше либо все. либо почти все.
Споры не открывались, но и не заходил в эти акки никогда с тех пор, даже не подтверждал получение - времени не хватало.
по этому думаю алик палил акки именно если что то повторялось часть адреса, либо ФИО (телефонные номера все леваки, по этому точно не они виновницы) акки тарились на МП цианоген + сдМайд, иксприваси и т д.
но есть акки живые, где споры были проиграны мною (открыть открыл, но дальше не следил и в общем проиграл) это по двойной каше либо по повышенной каше, в общем проды ни черта не отправляли, да и адреса все было рандом - но акки живые, то бишь там где полный рандом, они живые - у алика нет подозрений на мошенничества))
конечно это не аксиома, а всего лишь мое имхо.
Всё бы хорошо, но акк "чистейший", как и все. Спор открылся нормально и акк был нормальным. В спор али не вмешался, но через день прод отписал, что он флэхи проверяет и у него все флэхи норм. И акк уже деактивирован. Возможно, прод что-то отписал службе поддержке. Но тогда почему спор не закрыли. Что-то подозрительно.
 
Всё бы хорошо, но акк "чистейший", как и все. Спор открылся нормально и акк был нормальным. В спор али не вмешался, но через день прод отписал, что он флэхи проверяет и у него все флэхи норм. И акк уже деактивирован. Возможно, прод что-то отписал службе поддержке. Но тогда почему спор не закрыли. Что-то подозрительно.
Ссылку на магаз можно? чтоб не подорваться на проде.
 
Вообще не выходит эти спецкупоны заюзать , какой товар не выберу, а цена не сбивается в оплате.

Ещё вопрос. Если например буду использовать одни и те-же данные постоянно (адрес, телефон, карта), то на основной профиль как-то отразится бан новорегов?
Спецкупоны можно применить только для определенных товаров, там где есть "кнопочка" - применить спецкупон.
Одни и те-же данные постоянно (адрес, телефон, карта) даже при большом желании применять не получится (особенно на новорегах), так как в очень скором времени начнет крыть заказы и банить акки. С одной карты, если не ошибаюсь, может пропустить всего 2 - 3 оплаты, потом начнет крыть. Так что в любом случае придется коверкать адрес, телефон и делать оплату с ВМ или ЯД
 
Всем привет! Какие смс Сервисы используйте? Пробывал несколько штук, где алибаба, где 1688, где другие : в этих разделах номера брал. Всё равно нигде смс не доходят. Номера нужны для верификации
 
Дароу , у меня тут пару вопросов, люди после какого срока можно брать ДНВ на акках ? Как вы определяете созрел акк или нет ? Где проще брать ДНВ в МБ или браузере ? Как лучше брать ДНВ по ссылке или по банеру ?
 
Забанят, посадят.

Шучу. Никак.

Рекомендую шапку почитать про оформление новорегов. Никто не заказывает на одни и те же данные.
Читал. Задумал о сохранности основы просто.
 
Всем привет! Какие смс Сервисы используйте? Пробывал несколько штук, где алибаба, где 1688, где другие : в этих разделах номера брал. Всё равно нигде смс не доходят. Номера нужны для верификации
Smska
 
Спецкупоны можно применить только для определенных товаров, там где есть "кнопочка" - применить спецкупон.
Одни и те-же данные постоянно (адрес, телефон, карта) даже при большом желании применять не получится (особенно на новорегах), так как в очень скором времени начнет крыть заказы и банить акки. С одной карты, если не ошибаюсь, может пропустить всего 2 - 3 оплаты, потом начнет крыть. Так что в любом случае придется коверкать адрес, телефон и делать оплату с ВМ или ЯД
В Украине вроде заблокированы же ВМ и ЯД (хотя это наверняка не проблема).
 
В Украине вроде заблокированы же ВМ и ЯД (хотя это наверняка не проблема).
ЯД зарегистрировать нельзя, проблемы с подтверждением личности
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На НР походу рубильник UA, свисните когда попустит.
мда, добивка висит а основной товар закрыт
 
а собирать по всему городу? при том все время в разных местах? это нормально????
мне все идет на один склад.когда меняю номер телефона на свой.да бываю у них странности но терпимо.когда меняю номер телефона в чате всегда спрашивают на какое отделение доставлять посылку
 
ЯД зарегистрировать нельзя, проблемы с подтверждением личности

Вполне платится на али без подтверждения личности, не помню до какой суммы. И виртуалка работает.
На али обязательно нужно выставить цены в рублях.
 
  • Like
Реакции: lenta
В Украине вроде заблокированы же ВМ и ЯД (хотя это наверняка не проблема).
Заблокированы операции на WMU кошельках. Пополнение/оплата с кошельков WMZ работает без проблем.
 
  • Like
Реакции: grin.witch и Slanets
мне все идет на один склад.когда меняю номер телефона на свой.да бываю у них странности но терпимо.когда меняю номер телефона в чате всегда спрашивают на какое отделение доставлять посылку
на какое отделение доставлять посылку написать можно, вот только часто статус неудачная попытка вручения после чего молча везут куда хотят
 
Вполне платится на али без подтверждения личности, не помню до какой суммы. И виртуалка работает.
На али обязательно нужно выставить цены в рублях.

Хз, я на голом ЯДе буквально пару месяцев-полгода назад не мог делать ничего, кроме пополнения мобильных номеров из России. Чтобы совершать платежи хотя бы в рубль, пришлось оформить ЯД на какой-то левый паспорт. Знаю, что банят за такое и довольно быстро, тем более паспорт из паблика, а не приватный, но у меня там больше 50 рублей не появляется, так что пох.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.