Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
прод всучил левак трек, или новый вид треков?
SN190***021492
 
Всех приветствую, скиньте, пожалуйста, рабочие ссылки на ДНВ.
 
Ребят помогите плиз установил версию ali 7.4.1-playgo, а щас хочу установить новую версию, там мне плэймаркет говорит что у тебя стоит новая версия, чистка данных и кэш не помогает, снес ее и все и равно ПМ ставит эту версию, вручную подсовываю новую версию так она не ставится, телефон redmi note 7, рута нет
 
Суровые китайские гопники :wink:
Попросил продавца установить мне спирали сразу в дрипку и отправить все готовое мне.
Получил ответ:
--Ссылка удалена--
 
Как в текущие сутки успехи с отоваркой ДНВ, джентельмены? У меня все безбожно клозит
 
Как в текущие сутки успехи с отоваркой ДНВ, джентельмены? У меня все безбожно клозит
Очень сочно, как ягода малина на ветке в саду. Номерок в адресе немного покрябайте.
 
Как в текущие сутки успехи с отоваркой ДНВ, джентельмены? У меня все безбожно клозит
Отоварил за последний час 3 акк, на каждом по 2 шт ДНВ R1_4_4 и R2_4_4, пока все ок судя по кешбеку скидку ру.
Товар одна и та же позиция 6 шт вообщем.
 
  • Like
Реакции: Magvay
я правильно понимаю что в Скидке.ру нету ни расширения для браузера, ни реф. ссылок?
над походу чёт запасное искать:(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
прод всучил левак трек, или новый вид треков?
SN190***021492
вообще нигде не трекается? я чёт впервой такое вижу. а что указал прод, селлер шип?
 
Заказывал --Ссылка удалена-- с жирным купоном на 49$, товар ожидает отправки, прод в личку плачется об отмене заказа. Я ему говорю ни хера, отправляй заказ раз давал такой жирный купон, а он одно и тоже - просит отменить заказ. Если подать жалобу на https://report.aliexpress.com/health/reportIndex.htm будет ли результат или бесполезно? Может кто сталкивался. Ну и вообще как боретесь с продавцами наебщиками? Есть еще магаз MIXIDEAL тоже нихера не отправляет (там за 2 пары была скидка 97%)
Как как... Не покупаем с такими скидками и не парим мозги себе и китайцам, т.к. выхлоп нулевой.
 
Кто нибудь тарит ДНВ на акк,где было пополнение 1/100?Первый ДНВ нормально оплачивается,а вот второй чаще всего кроет.
2019-07-24 13_37_52-Мой AliExpress_ Управлять заказами - Vivaldi.png
 
Пароль у меня был такой "erherh5734@@!#gre"
КАК?
Вариант - устройство с установленным кейлогером, с которого вы однажды зашли в свой вк

ггайс. есть промики для тмолла? для всех товаров.
1 https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-ijun.83079/page-410#post-1823180
2 по ссылке https://sale.aliexpress.com/ru/__mobile/membergame.htm (можно играть 1 раз в день)
дают купон 300/5000 рубл
Screenshot_20190724-092605.png

В браузере показывается настоящее время в PST / PDT , а в приложеньке время показывается в том часовом поясе, что выставлен в андроиде.
У вас на устройстве на момент скриншота стоит 12:01 (видно на скрине) вот это время/дату приложенька и показывает .
Хотя для самой али дата этого купона от 23.07
дайте плиз ссылку на спецкупоны плиз
--Ссылка удалена--
https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/dHXqJsdJgx.htm

Прод "отправил" свою центовую доплату, а потом и спрашивает: "Друг, а зачем ты это купил?"
бывает и интереснее.
Трустори изложил в фидбеке
https://feedback.aliexpress.com/dis...productId=32943489143&ownerMemberId=234449765
 
Последнее редактирование:
Расширений нет, а реф есть, но не совсем обычная, типа кабинета вебмастера. https://affiliate.skidka.ru/
На али 0,7% от любых покупок рефов, но рефы закрепляются всего на 2 или 3 года. Первое время было 1%.
При реге в их аффилиейт раньше ещё требовалось согласование с поддержкой аккаунта, как счас не знаю, давно там регался и давно на них забито. Также нужно добавление и одобрение площадки, как на адмитаде. Выгрузки через api
Но эта вся хрень год уже висит в обработке и ни разу ничего не подтвердилось. Видимо, нужно подтверждать через саппорт или хз, мне лично лень, там суммы не стоят того времени и заморочек, которое придётся на это потратить и давно на них забито.

Зы: хотя, перечитал счас твоё сообщение и понял, что ты спрашивал про трекинг-ссылки, а нифига не про рефпрограмму :derp:.
Просто кэшбэк-ссылка (трекинг-ссылка) - это одно, а рефссылка - это немного другое.
Ну, пусть будет, удалять чё-то лень.

IMG_20190724_074613.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Трустори изложил в фидбеке
Хрена се... и не лень тебе отзывы писать :D
Ещё и с дополнениями и кучей фоток :eek:. Я за год от силы штук 10 написал, и то 99% - чтобы высказаться где проды деньги вымогали, какие они пидарасы :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И ты первую ссылку на спецкупоны недокопировал )
https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/eY5ptHafzW.htm
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
В браузере показывается настоящее время в PST / PDT , а в приложеньке время показывается в том часовом поясе, что выставлен в андроиде.
У вас на устройстве на момент скриншота стоит 12:01 (видно на скрине) вот это время/дату приложенька и показывает .
Хотя для самой али дата этого купона от 23.07
тогда дважды WTF?
По этой логике (срок купона начинается от времени на смарте) можно купон днв брать августом, и они до конца августа не протухнут.
 
тогда дважды WTF?
По этой логике (срок купона начинается от времени на смарте) можно купон днв брать августом, и они до конца августа не протухнут.

Все там нормально. Например, ровно в 10 часов утра я беру купон в ББ. Время купона покажет при этом - 00:00. Если я зайду в МП и гляну на этот же купон, то там время будет показывать опираясь на время моего телефона и покажет 10:00. А вот про август я что-то не понял.
 
  • Like
Реакции: Роман164
По этой логике (срок купона начинается от времени на смарте) можно купон днв брать августом,
Нельзя. т.к. андроид не знает такого часового пояса, в котором 24 июля уже будет август.
так максимум сутки можно выкроить.
Да и как "выкроить". Реальная то дата купонов не меняется.
Меняется только показываемое в приложеньке дата/время.
 
  • Like
Реакции: MAG86
Нельзя. т.к. андроид не знает такого часового пояса, в котором 24 июля уже будет август.
так максимум сутки можно выкроить.
Да и как "выкроить". Реальная то дата купонов не меняется.
Меняется только показываемое в приложение дата/время.
Теперь понятно, но все ровно попытался взять августом )), но нехрена не получилось, по причине того что коплеер не дает поменять время (убираю авто, выбираю дата, через секунду после применения, коп переводит часы назад (и не важно где пытаться поменять на андройде или на компе результат один))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
прошло 5 дней с момента взятия днв 144 (первенци)
нового все нет((
1538728136_315575[1].jpg
 
  • Like
Реакции: Serega_by и Kostrix
Ну так ответ в самом вопросе! с инкогнито через хром и мобильный инет. Никаких FirefoxPortabl и прочей лабуды. Главное не жадничать, 1 заказ в сутки и нет проблем. У меня такая же херня, чуть пожадничаешь, оформишь 3 заказа с интервалом в несколько часов, все закроет! Для себя примерно такой цикл делаю - утром оплата заказа, днем сознаю новый, вечером новорег. Я хз как сотнями новорегов тарят...
спасибо буду разбираться.
Вчера получилось офрмирмить заказ уже оплата прошла, а сегодня с утра деньги вернилу и заказ закрыли, такого никогда не было.
Походу адрес пропалили)))
 
meest express вообще оборзел. не спрашивают куда доставлять. когда хотят тогда и доставят хоть и дома нету и доставка курьером всеволишь до 20,00. а переадресацию если нету возможности получить то около 20грн или больше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.