Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ПЕДОФИЛАМ тут не место
de4f412c.gif


@morax в бан его
 
  • Like
Реакции: Walero, zamok222 и Sabrjon
Ну правда,а вы случаем никак не увидели,будто как скоро тот говно с трупаками выкладует,то все тутже перекусили и чуток никак не сблевали?А с фигали?Означает глядели рисунки достойные внимания!Я вот гляжу,к примеру,истина только 2 раза пощасливилось,а как скоро никак не ловля глядеть,то как лишь затеваю разуметь будто из-за картины передстоит узреть,тутже в бан его! Правда и что вслед за тем глядеть и ляскать сообразно гиперссылкам,имеет возможность оно все с вирусняками и данный маньяк таковым образом достаёт ваши собственные эти и новейших претендентов для фотосессии,а говно для отвода око!
скажу честно, я ничего не понял
 
Кто что подскажет расскажет куда исчезли привязанные карты к яд кошельку? Или прикрыли эту тему с привязкой?
 
скажу честно, я ничего не понял
Вот оригинал текста,я както нацарапал:
Ну да,а вы случайно не заметили,что когда тот говно с трупаками выкладует,то все тутже покушали и чуть не сблевали?А с фигали?Значит смотрели картинки интересные!Я вот смотрю,например,правда всего 2 раза пощасливилось,а когда не охота смотреть,то как только начинаю понимать что за картины передстоит увидеть,тутже в бан его! Да и чего там смотреть и клацать по ссылкам,может оно все с вирусняками и этот маньяк таким образом добывает ваши личные данные и новых кандидатов для фотосессии,а говно для отвода глаз!
Видимо ему понравилось и он на свой язык перевел.:D
 
  • Like
Реакции: Juggler
с треков миста в которых пропала польша, если соглашаешься на переотправку прод дает какой-то левый трек AS*****CN
 
с треков миста в которых пропала польша, если соглашаешься на переотправку прод дает какой-то левый трек AS*****CN
везет, у меня китайцы переотправлять не хотят- жди говорят прошлый трек опять поедет по кругу(((
 
Ребят, новореги сегодня хорошо идут ???
А то у меня чего-то заклозило пару акков.
Правда на акке было три товара и один закрыло.
 
  • Like
Реакции: EXmanka
везет, у меня китайцы переотправлять не хотят- жди говорят прошлый трек опять поедет по кругу(((
ну если пойдут - то хорошо, вчера они начали трекаться как до Польши

люди пишут что доставка нп
99% это наебалово или фейк трек, они теперь вместо миста отправляют чайна пост
 
Ребят, что делать с акками, где сразу клозит? В мусорку?
 
  • Like
Реакции: enottik007 и EXmanka
А некоторые вон с одного айпи клепают, ты часом не вводишь народ в заблуждение? :wink:
есть же счастливчики, я еще не обрел черный пояс, чтобы ДНВ с 1 ипа тарить по 100 штук
 
  • Like
Реакции: Sen15
есть же счастливчики, я еще не обрел черный пояс, чтобы ДНВ с 1 ипа тарить по 100 штук
Я бы наверно тоже перестраховывался бы, но с недавних пор avg secure vpn свернула все сервера с России (я им 2 года новорегов оформлял (т.е. много чистых русских IP было на нем)), и попробовал 5 оформить со своего ip, не один не закрыло, на следующий день 10, аналогично, и так далее, ... вол уже 240 днв с одного ip (главное инкогнито)
п.с. даже фио и адрес не важен (оформляю как и на себя так и на украину), и как я понял и отпечаток браузера для днв неважен. (короче если днв взял 100% отоваришь)
 
  • Like
Реакции: Sen15
есть же счастливчики, я еще не обрел черный пояс, чтобы ДНВ с 1 ипа тарить по 100 штук
Уже не раз было : один ИП = два ДНВ заказ , а оплата с любого/одного ИП , сколько хочешь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.