Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
что то новенькое. Шмякнул на рф, поменялся только флаг
 

Вложения

  • фр.jpg
    фр.jpg
    134,6 KB · Просмотры: 146
на днв акках вылазят только спецкупоны (
 
Заказал с основного акка, оплатил засвеченной картой, ожидает отправки. Но было б выгодней конечно втарить с новорега, но что-то мне подсказывает что наверное был бы клоз и купону хана б пришла
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я втарил через отлежавшегося новорега - ждет отправки. Второй успел довести до оплаты - сформировал заказ , пока закинул деньги на ЯД - купон в заказе пропал. Хотя думал с подтвержденным заказом такой фокус с купоном не прокатывает - т.к. считай засол
 
на днв акках вылазят только спецкупоны (
Значит акки ещё не соответствуют, может не созрели, у меня даёт 4/5 почти везде на акках с заказами до 31 декабря, если заказ был в этом году-не дает 4/5, только 2/3, спец вообще не дает
 
Значит акки ещё не соответствуют, может не созрели, у меня даёт 4/5 почти везде на акках с заказами до 31 декабря, если заказ был в этом году-не дает 4/5, только 2/3, спец вообще не дает
У меня дали и на начало января.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Понимаю что не во время, но есть ли ещё центовики? Если есть киньте ссылку, а то я выпал последнее время с али, посылок приходит все меньше и меньше, пора возвращаться)
 
Понимаю что не во время, но есть ли ещё центовики? Если есть киньте ссылку, а то я выпал последнее время с али, посылок приходит все меньше и меньше, пора возвращаться)
нету
 
30 акков с двумя ДНВ 1.4.3 + 1.4.4 отоварил, чуть передых и нужно успеть еще 60 что бы не протухли первые))
проверять кроет или нет, буду по кешбекеру либо по возвратам баблос, но штук 4 рандомно проверил, живы.
а я сделал пару штук и фсе... бизи пришла
 
Какая минимальная сумма покупки должна что бы через пол года дали 4/5 ?
 
  • Like
Реакции: Sabrjon
Какая минимальная сумма покупки должна что бы через пол года дали 4/5 ?
хз, думаю не кто не проверял, в основном засол акк с оформленным купоном новорега 2-4$
 
  • Like
Реакции: Sabrjon
hi friend,

thanks for your order.


sorry to inform you that due to too many orders, it is sold out now. please help to cancel the order with reason "the order processing time is longer than buyer expected" or "other reason" first.


thanks for your understanding.

Отписался продаван мейзу поп 2
 
hi friend,

thanks for your order.


sorry to inform you that due to too many orders, it is sold out now. please help to cancel the order with reason "the order processing time is longer than buyer expected" or "other reason" first.


thanks for your understanding.

Отписался продаван мейзу поп 2
надо пойти навстречу продавцу
 
если последний заказ был 18 январь, когда можно получить днв?
тогда же и заюзал jan_r2_4_2
 
Удается получать второй ДНВ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.