Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ВП у меня сломалось, не хочет ставить приложение али, пробовал несколько версий. Свободной памяти больше двух гигов. Сталкивался кто, как лечили?
А что пишет? В основном пр-ве не стоит МП али? У меня как-то ВП не хотело ставить вообще никакие версии, хотя с первым не конфликтовали, просто стояло мп али без логина ссылки смотреть... даже клонировать не давало
снёс нахрен вообще в основном пр-ве - и стало устанавливаться и во втором.
 
  • Like
Реакции: yarikqwerty


☺ Беру веер-центовик, пока то да сё в корзине с выбором других товаров, уже - товар закончился). И так пока все вееры не закончились)).
Думаю - ладно! Беру какую-то фигню (плюшевого тигра), оформляю заказ и этот центовик закрывают(( (остальное в ожидании оплаты).
Ну хохма, с этими распродажами, центовиками, и прочими "радостями" алиэкспрешерства.
• Ну может быть завтра что-нибудь новенькое дадут!? (Ага, счас! Иди остынь - хорош флудить!)
 
админ пишет: "Похоже мы потеряем данные за последние 24 часа, последний бекап сделан ночью с 14 на 15 июля."
Бл...:eek: только вчера туда пару десятков треков занёс, часа два убил, ползая по аккам, собирая треки и занося в гдепосылку :confused::(
 
Любители вебманей.

Кто-нибудь уже подсчитал, куда выгодней выводить рубли с последующим заливом в алик?
Киви или яд?
 
Любители вебманей.

Кто-нибудь уже подсчитал, куда выгодней выводить рубли с последующим заливом в алик?
Киви или яд?
Курс рубля на али лучше чем курс wmr-wmz?
 
Бл...:eek: только вчера туда пару десятков треков занёс, часа два убил, ползая по аккам, собирая треки и занося в гдепосылку :confused::(
Чего вы херней занимаетесь?
Ставьте на себе на комп или в телефон приложуху TrackChecker и ничего у вас не будет пропадать, и экселевских файлов никаких не надо вести! Имхо, это лучшее решение для отслеживания и ведения учета всех отправлений.
 
Любители вебманей.

Кто-нибудь уже подсчитал, куда выгодней выводить рубли с последующим заливом в алик?
Киви или яд?
А чем Вам WM не угодил?? вроде пока им можно рассчитываться на али (5 мин назад проверял)
 
Чего вы херней занимаетесь?
Ставьте на себе на комп или в телефон приложуху TrackChecker и ничего у вас не будет пропадать, и экселевских файлов никаких не надо вести! Имхо, это лучшее решение для отслеживания и ведения учета всех отправлений.
Стоит и трекчекер
Но гдепосылка мне как-то привычней и удобней

И почему "ничего не будет пропадать"? Крякнуло ж что-то там у гдепосылки, база данных или что, и где гарантии, что не крякнет и у трекчекера?
Столько лет ею пользовался, всё ок было, первый раз такое ..
И при чём тут экселевские файлы?. .
 
Последнее редактирование:
Чего вы херней занимаетесь?
Ставьте на себе на комп или в телефон приложуху TrackChecker и ничего у вас не будет пропадать, и экселевских файлов никаких не надо вести! Имхо, это лучшее решение для отслеживания и ведения учета всех отправлений.
Аккаунты в любом случае в ексель записывать)
 
  • Like
Реакции: Роман164 и Walero
От двух центов (или от рубля) можно
В том же браузере, в котором оплата - нужно выставить на али в настройках рубли
Где нужно выставлять рубли, не поняла. У меня в МП Али валюта - рубли, а когда открывается браузер для оплаты, то там уже баксы и яд не активен.
 
Где нужно выставлять рубли, не поняла. У меня в МП Али валюта - рубли, а когда открывается браузер для оплаты, то там уже баксы и яд не активен.
Я ж написал где: в браузере, в котором оплачиваешь, в мп недостаточно
Залогиниться в нём на али и выставить рубли
 
  • Like
Реакции: Kariba
Бл...:eek: только вчера туда пару десятков треков занёс, часа два убил, ползая по аккам, собирая треки и занося в гдепосылку :confused::(
блинский блин..., у меня 10 страниц треков, больше 500, итить колотить если не восстановят..
:am:
 
  • Like
Реакции: 1 человек
блинский блин..., у меня 10 страниц треков, больше 500, итить колотить если не восстановят..
:am:
У меня в общей сложности тоже больше сотни наверное, лень считать
Говорят что последний бекап они делали 14-15
Вчера тоже хз сколько штук заносил, но порядочно, теперь заново придётся заходить в акки и собирать (
 
  • Like
Реакции: nicrus
это не так.
только что 3 НР оформил и оплатил в Украину.
Ну хрен знает, уже и ВП починил и на рандом попробовал - все равно кроет. Может в продавце дело, хз. Самое смешное, что товар и добивку закрыло, а центовик с оплатой в 0 центов оставило. И выше я писал, что центовики даже на незаковерканный адрес залетают. Походу китайцам дешевле мусор нам отправить, нежели утилизировать, вот и устроили акцию невиданной щедрости.

если пытаетесь поставить во ВП версию МП более старую чем стоит в основном пространстве то тогда не даст. а так никогда не было проблем с установкой МП во ВП.

А что пишет? В основном пр-ве не стоит МП али? У меня как-то ВП не хотело ставить вообще никакие версии, хотя с первым не конфликтовали, просто стояло мп али без логина ссылки смотреть... даже клонировать не давало
снёс нахрен вообще в основном пр-ве - и стало устанавливаться и во втором.

Таки да, МП в основном пространстве обновилось само по себе, походу. Скачал апк 7.7 - в ВП встало норм, спасибо.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Эх, послушал я кого-то, отредактировал сильно коверканный старый адрес в нормальный, так часть заказов закрыло. Причём где были затарены и 2.4.2 и 2.4.3, закрыло 2.4.2 на нескольких акках, а 2.4.3 ждёт отправки. На акке с тремя купонами отоварил 1.4.2, его закрыло, а оставшиеся 1.4.3 и 2.4.3 теперь кроет сразу
 
Ой, да ладно вам причитать по поводу гдепосылки. Пишут же они - работаем над улучшением сайта, так что готовьтесь: ситуация еще "улучшится".
Наслаждаемся облачными технологиями - миром, где твоя информация всегда под рукой у всех, кроме тебя)) Погодите, лет через 15-20, в эру 5g и интернета вещей, обиженный соседский ребятенок будет взламывать твой толчок и холодильник.
 
Извиняюсь за тупой вопрос, но на наворега 4 доллара больше нереально взять? По весне с пиндосского айпишника давали, а сча только троечку... Это максималка на текущий момент?
 
Извиняюсь за тупой вопрос, но на наворега 4 доллара больше нереально взять? По весне с пиндосского айпишника давали, а сча только троечку... Это максималка на текущий момент?
По весне вообще-то 5/6 давали...но недолго (
И айпишник ни при чём, при чём страна доставки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Эх, послушал я кого-то, отредактировал сильно коверканный старый адрес в нормальный, так часть заказов закрыло. Причём где были затарены и 2.4.2 и 2.4.3, закрыло 2.4.2 на нескольких акках, а 2.4.3 ждёт отправки. На акке с тремя купонами отоварил 1.4.2, его закрыло, а оставшиеся 1.4.3 и 2.4.3 теперь кроет сразу
Всегда, на каждом акке днв меняю адрес на свой нормальный, и телефон на реальный, - пока ни разу ни одного заказа закрытого не видел (тьфу-тьфу-тьфу). Но у меня десяток-два заказов в день максимум, сотнями не тарю, может поэтому.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.