Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
дожились блять, на алике продают подделки литокалы
которые сделаны криво-косо по сравнению с оригиналом


Криво? Я брал Daiwekala - двухслотовые как раз под купон
Ничуть ни хуже самой литокалы.
 


Вам, в личку не удалось спросить
Ясно. А то как-то бесхозно)
Я меняю на нормальный вид, у меня ничего не кроет, но вон люди пишут, что поменяли на без коверков и у них всё позакрывало...
Думаю, зависит от кол-ва заказов в день на одни данные.
Чуть-чуть можно видоизменять от чистого оригинального, если там было изначально на новореге слишком сильноковерканное, но гораздо меньше, чем для новорегов.
А то ещё позакрывает, а я буду виноват :D.
 
  • Like
Реакции: Mosha
Товарищи разбивщики, я так понимаю, купить что-то более-менее дорогое(100+) разбивкой новорегами нереально? Тут только ДНВ?
 
криво сделаны, вроде их вручную делают по сравнению с оригиналом

Криво? Я брал Daiwekala - двухслотовые как раз под купон
Ничуть ни хуже самой литокалы.
я за батареи говорю


Нахуй иди чушило старое.
СУКА АХАХАХАХ БЛЯДЬ ВОТ ЭТО ШУТКА, Я ТАК ГРОМКО РЖАЛ ЧТО АЖ СОСЕДИ ПРИБЕЖАЛИ, ТОЖЕ БЛЯДЬ ПРОЧИТАЛИ И ЗАРЖАЛИ БЛЯДЬ ОТ ШУТКИ, РОДСТВЕННИКИ ИЗ ТИХОСРАНСКА ПРИЕХАЛИ ТОЖЕ БЛЯДЬ РЖАЛИ С ЭТОЙ ШУТКИ, БАРАК ОБАМА БЛЯДЬ ПРИШЕЛ ТОЖЕ СУКА АБДРЫСТАЛСЯ ОТ СМЕХА, ВСЯ ПЛАНЕТА БЛЯДЬ РЖЁТ, НЛО ПРИЛЕТЕЛО ТОЖЕ ЗАРЖАЛО И ЗАСТРЕЛИЛОСЬ ИЗ БЛАСТЕРОВ К ХУЯМ, ВСЕ РЖУТ, ГАЛАКТИКА РЖЕТ, ВО ЭТО ШУТКА!
 
французкие промы на наши страны не применяются никак?
 
криво сделаны, вроде их вручную делают по сравнению с оригиналом


я за батареи говорю
ИМХО: Биметаллические батареи лучше, чем алюминевые. Держат больше давление. И в отличии от алюминевых не вступают в хим. реакцию с технической водой.
 
французкие промы на наши страны не применяются никак?
Только если ты договоришься с продавцом, чтобы он отправил по другому адресу, но они редко соглашаются. (риск, что ты вернёшь деньги)
 
Коллеги, подскажите пожалуйста, корзину старого образца уже никак не вернуть? Арабы и иврит РИП
 
  • Like
Реакции: Андрей Шавель
что там за проделки Миста?
почему литий отправляется из польской Дембицы и дальше тишина?
 
Всем привет! Помогите решить проблему. Значить доболтался я на разбив,разговаривает "давай,я на целый гармоничный" в том числе и cтоимость чуток свалил,магаз официозный,ну я он чпокнуть 5 носорогов слету,ну и ожидаю,на отпечаток. день он кидает скрины,дескать "смотри цена никак не такого",захожу сообразно акк 3 из 5ти перекрыло.Разговариваю ждать я ща 3 штуки новейших добью,ну и 1 прошёл и пизда,далее целый и ни будто никак не подсобляет,Вп менял,целый всюду воспрещал,кратче они может быть както я прям он-лайн покарали,прошивку поменять лишь,однако наверное никак не несомненно поможет.А прод сучок нежный,на целый вопросцы дает ответ,целый соображает,здесь то я и заподозрить аромат керосина!
По наверное со пор смерти комбо,ни 1 запертый новорега,целый шло как сообразно маслу!
Спасите кто шарит,будто изготовить со смартом,в том случае, ежели будто-то в личку.
Сходу произнесу:
Носорогов я добил,никак не со смарта!
Амнистию ждать,никак не давать!
Какой то поток сознания. Тел дилера дашь?
 
  • Like
Реакции: alloha и Sen15
1
 
  • Like
Реакции: yarikqwerty
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
что там за проделки Миста?
почему литий отправляется из польской Дембицы и дальше тишина?
самый прикол те что на 5 дней раньше уже доставлены, а эти что на 5 дней больше где-то в жопе
прод продлил защиту на 60дней
 
Какой то поток сознания. Тел дилера дашь?
Не разговаривай с ботом, неужели не узнаешь, кто это. Мне уже достаточно беглого взгляда, чтобы понять, реальный ли это человек новорег, или очередная попытка #1001, все он не угомонится, болезный...
 
5/50 дают купон в приложении, мне на брюлик дали
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    148,4 KB · Просмотры: 144
что там за проделки Миста?
почему литий отправляется из польской Дембицы и дальше тишина?

самый прикол те что на 5 дней раньше уже доставлены, а эти что на 5 дней больше где-то в жопе
прод продлил защиту на 60дней
Почту проверяли?
Мне на днях такое пришло:
Emily zhou: Dear Customer,
Hello, I am very sorry to tell you this news. Due to the strict investigation by the Customs, the railway cargo (Ukraine, Belarus special line) sent on May 31 has been delayed. With our full cooperation, the inspection of the problem has solved the cargo safety. The re-transportation is changed to air transportation, and the transportation time is 15-30 days. If you agree to resend the delivery, please reply as soon as possible.
We will inform you of any problems in the first time, thank you for your understanding.
Thank you
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.