Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый день.
AS913396179CN в какой курьерской службе в РФ искать?
Чувак, хоть я и не из РФ, но даже я знаю что его доставляет СДЭК. Уже не раз писалось.
 
промики только на РФ работают(ли)?
 
ЖАль что лети не дает выводить на киви((
 
Напомните, в новой корзине, что там в коде подправить, для совмещения купона с промиком, или возможно ли на старую переключить?
 
  • Like
Реакции: Walero
Новый промокод от TMall - 300 руб. от 1000 руб.!
Tmall07new

пользуемся, работает.
 
ДНВ + пром щас никак не применить? Старую корзину нет способа больше вернуть?
 
  • Like
Реакции: Vovikk1
Блин пошла маленькая распродажа и опять пошли одни и теже вопросы с увеличенной скоростью: купон+промо как совместить, днв и новорег на Тимоле как применить. И это почти на каждой странице, и может быть по несколько раз.
:stare:
Неплохо бы ответы на эти вопросы вынести в шапку(если так можно её назвать). Если, конечно, это поможет. Реально, просто уже задолбало...
 
ДНВ + пром щас никак не применить? Старую корзину нет способа больше вернуть?
даже если вернёшь старую корзину, то применить промо и купон нельзя уже
 
  • Like
Реакции: lev32
На Tmall купоны алиэкспресс не работают
Про то что лавочку "промо + купон" давно прикрыли, я молчу.
Tmall это вроде как отдельное господарство в Али, может там еще живы старые традиции ?? ))
 
Блин пошла маленькая распродажа и опять пошли одни и теже вопросы с увеличенной скоростью: купон+промо как совместить, днв и новорег на Тимоле как применить. И это почти на каждой странице, и может быть по несколько раз.
:stare:
Неплохо бы ответы на эти вопросы вынести в шапку(если так можно её назвать). Если, конечно, это поможет. Реально, просто уже задолбало...

Отличная идея, шапка частично решила бы подобные вопросы. Я старательно перебирал страницы и шапку но на какой-то 20-й уже запарило искать ответ, по поиску тоже не фартануло.
 
Отличная идея, шапка частично решила бы подобные вопросы. Я старательно перебирал страницы и шапку но на какой-то 20-й уже запарило искать ответ, по поиску тоже не фартануло.

Да ладно... На пред. странице спрашивали - отвечали.
 
промики только на РФ работают(ли)?
На РБ применился «letyshops715» без проблем, но говорят его уже разобрали. Остальные не пробывал, но думаю что применятся и они если нужно будет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всё центовики сдулись, показывает полную стоимость, там и брать то нечего одно гавно осталось. Я удивился с какой лёгкостью они заходили, 5 штук сделал - ни одного клоза
 
Почему-то у меня центовики совсем не цент стоят. Расхватали все что ли? Или я не там смотрю?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.