Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ох ты!? Круто!☺ А я и не знал!?
Мне лень заморачиваться с мп - надо постоянно новые аки создавать, менять их всё время и т.д. (да и смартфона у меня свободного нету под эти нужды☺). В общем: не охота разбираться как всё это работает. (пользуюсь бб - и пользуюсь)
KOPLAYER и всё можно делать на компе.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
А как у тебя 12р. получается (89р же)? Да и кончилась она быстро(( И нр не применяется для этой обуви!? Каша тоже 6 центов всего.
Не любишь ты купоны продавца, он кроме скидки магазина еще и купон магазина предлагает на 1 и 2 презика
и али считает цена - скидка магазина - купон магазина - купон али
я купон али съэкономил на другие покупки
 
Отоварил на днях пачку новорегов, не особо шарю в этой теме. Подскажите через сколько днв выдают?
 
2_4_2 закончились
 
2 бакса дают всегда?или рандомно.
Написали вам 2$ дали 4
Соре, повторюсь, не шарю в этом
2 банер выскакивает для ДНВ, далее проверка если ты ДОСТОИН то получаешь 4 , если нет , НЕДОЗРЕЛ то предлагают взять 2 - этого не надо делать , тогда в последствии 4 не дадут. 4 дают через пол года +/- после последнего успешного заказа, при условии что нет клозов. Если не товарить этот купон то через пару суток +/- дадут еще один на 4 (большая вероятность) . Если отоварить то % 5 - могут дать еще 4 купон и 95% что нифига не дадут.
Ну как то так
---------Двойное сообщение соединено: ---------
2_4_2 закончились
не переживай - купоны как птица Феникс, 2_4_2 сгорели востанут из их пепла 3_4_2, главное чтобы твой акк был их ДОСТОИН (с точки зрения алишки)
 
2 банер выскакивает для ДНВ, далее проверка если ты ДОСТОИН то получаешь 4 , если нет , НЕДОЗРЕЛ то предлагают взять 2 - этого не надо делать , тогда в последствии 4 не дадут. 4 дают через пол года +/- после последнего успешного заказа, при условии что нет клозов. Если не товарить этот купон то через пару суток +/- дадут еще один на 4 (большая вероятность) . Если отоварить то % 5 - могут дать еще 4 купон и 95% что нифига не дадут.
Ну как то так
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не переживай - купоны как птица Феникс, 2_4_2 сгорели востанут из их пепла 3_4_2, главное чтобы твой акк был их ДОСТОИН (с точки зрения алишки)
вышел баннер на 2, дали 4.
Значит оптимал, это кинуть акк в холд на пару тройку дней и ждать еще один?
бтв дали 4 , на акк где из 3 заказов на новорег 2 рефа
 
вышел баннер на 2, дали 4.
Значит оптимал, это кинуть акк в холд на пару тройку дней и ждать еще один?
бтв дали 4 , на акк где из 3 заказов на новорег 2 рефа
да всегда ожидаю второго купона,
рефаунд и клоуз это разные вещи,

бтв дали 4 - нихрена не понял
 
  • Like
Реакции: lesuni
как сделать в поиске товаров чтобы точно была доставка бесплатная. галку фришип ставлю - в товар вхожу - доставка платная. приходиться десяток товаров перебрать пока реально бесплатную найдёшь.
 
как сделать в поиске товаров чтобы точно была доставка бесплатная. галку фришип ставлю - в товар вхожу - доставка платная. приходиться десяток товаров перебрать пока реально бесплатную найдёшь.
тоже мучаюсь изредка, это из-за того что цена доставки разная в разные страны, когда ставишь галочку фри шиппинг - то сортировка начинает работать, но доставка при этом бесплатная на США, а на свою страну она может и стоить чего-нибудь. Насколько знаю, решения этой проблемы нет
 
А что происходит с сообщениями на али? то вообще не могу написать по заказу ничего, то открывается другая вкладка с сообщениями, испортили суки весь сайт
 
  • Like
Реакции: Siarhei1960
А что происходит с сообщениями на али? то вообще не могу написать по заказу ничего, то открывается другая вкладка с сообщениями, испортили суки весь сайт

Это называется новый дизайн. Хрен знает, зачем они вообще запустили это кастрированное убожество. С сообщениями проблема, уведомления на почту идут 50/50, не видно есть ли скидка на товар в МП, отзывы читать невозможно, при переключении страницы отзывов надо самому листать вверх, также не видно даты дополнительного отзыва. Это только те проблемы, которые моментально вспомнились.
Ну а про убогий планшетно-мобильный вид я промолчу.
 
Это писец ...........
 
смотрю что предлагают для НР со скидками якобы 50% - нифига это не скидки, или что то не так смотрю или в конце июня были хорошие скидки , а сейчас - отвяжись моя черешня
 
  • Like
Реакции: demon11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.