Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ARUN помните? 20 000mA по 11$-4$ и + кешь 6$ тогда тоже все думали , что голяк приедет , а у меня люди уже третий год их гоняют и спасибо мне говорят.. а я руки накачал пока их с почты носил 500 грм в упаковке повербанк, жалко , что празник юыл не долгий , повышенный кешь через пару дней отключили пришлось их тарить по 7 бакинских
Помню эти банки.шли больше 2,5 месяцев.на осле их везли видимо... коробки убитые не товарный вид.у банок было много брака с индикатором заряда, не работало не хрена.итог разбор и продажа как обычные 18650.))Почти все споры выигранны.
 
  • Like
Реакции: Siarhei1960 и Walero
Чёто от темы ушли .. Ажиотаж ..
Купоны ДНВ берите пока дают.
Взял 142 несколько в МП 6.21 / ВП..ибо ББ ПИДУ.
Один 242 сразу с ББ,
ПыСы..
и Акки были ,на которые раньше банер не вылазил от 2018 и пару 4-5.01.2019
 
Зрав буди абузер!

От щедрот Дяди Алика появился очередной аттракцион неслыханной щедрости!
Раздача монеток и купонов, пишут в правилах, что можно лохотрониться до 4-х раз в день.
Ну, удачи тебе абузер в деле перемещения материальных ценностей из Китая!

Красный купон на 4 с копейками - купон тмолловский, нахрен не сдался. Желтый купон на 4 с копейками закончился. Выбивать и смотреть что там за желтый купон на 3 с копейками лень.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya и cycler
Это один купон,он многоразовый.Я одной карточкой раз 30 воспользовался,ограничение сроком действия.
Ох ты!? Круто!☺ А я и не знал!?
Мне лень заморачиваться с мп - надо постоянно новые аки создавать, менять их всё время и т.д. (да и смартфона у меня свободного нету под эти нужды☺). В общем: не охота разбираться как всё это работает. (пользуюсь бб - и пользуюсь)
 
  • Like
Реакции: Sen15
А ДНВ сделаны только для стимулирования Абузеров
не правда. мне многие знакомые которые особо не вникали в то чем я занимаюсь иногда бывает с дикой радостью рассказывают мол "представляешь, давно не заходил в приложение "алиекспрес" и тут мне купон дали на целых 4 доллара...)))" и улыбка до ушей.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я не уверен, что алик шуршит пароли, это больше на плацебо смахивает.
это не плацебо!
сами пароли никто не шуршит, только сравниваются суммы хешей
 
Я без купона , только купоны продавана 2 пары за 12 руб
А как у тебя 12р. получается (89р же)? Да и кончилась она быстро(( И нр не применяется для этой обуви!? Каша тоже 6 центов всего.

У многих на Али есть клоны - магазины.
Это та же фирма или другие под эту фирму "косят"?
 
  • Like
Реакции: Sen15
Чёто от темы ушли .. Ажиотаж ..
Купоны ДНВ берите пока дают.
Взял 142 несколько в МП 6.21 / ВП..ибо ББ ПИДУ.
Один 242 сразу с ББ,
ПыСы..
и Акки были ,на которые раньше банер не вылазил от 2018 и пару 4-5.01.2019
Жаль не могу разделить Вашу радость проверил 100 днв 142 с интервалом получения с 04.07 до 08.07 не одного второго купанона недали
 
сколько ж ты новорегов за день таришь чтобы быть настолько уверенным?
на новорег пароль может и не влияет, а вот на получение днв влияет точно
хотя сейчас китайцы может уже отключили это
 
  • Like
Реакции: BigsBro и Walero
Хотите верьте - хотите нет. 9 лет пароль не меняю
я тебя не о том спрашивал.
на новорег пароль может и не влияет, а вот на получение днв влияет точно
хотя сейчас китайцы может уже отключили это
если тарить 10+ новорегов в день и не менять пароль, то приходится сильнее коверкать чтобы не ловить клозы.
p.s. из личного опыта.
 
  • Like
Реакции: abf, Ill и Walero
Продублируйте пожалуйста QR код ДНВ, не могу найти страницу...
 

Вложения

  • загружено.png
    загружено.png
    89,8 KB · Просмотры: 78
  • Like
Реакции: macoar
По поводу наушников новорежных. На муське, да и в гугле видел , что поддерживается AAC, вышло у кого-то запустить? У меня только SBC запускаются, не пойму, в наушниках проблема или в телефоне.
А так-то жалею, что только пару заказал. Сам бы не использовал такие, но малым отлично бы зашли, тем более за 2 бакса. А для меня уж больно много там баса, не люблю я его. На пресете PowerAMP "Высокие" еще слушать можно, но все равно много баса. Да и он самого форм-фактора затычек я отвык за год, непривычно свое же сердцебиение слышать.

Продублируйте пожалуйста QR код ДНВ, не могу найти страницу...

Уж извиняюсь, влом картинку грузить. Гугл, "qr генератор", первая понравившееся ссылка, вставляем ссылку ДНВ https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/userloss_pc.htm и жмем "генерировать"
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
Жаль не могу разделить Вашу радость проверил 100 днв 142 с интервалом получения с 04.07 до 08.07 не одного второго купанона недали
Мне полчаса назад наконец прилетел второй на 5, июля. Почти 4 суток. ещё час назад двойка лезла. Так что не все потеряно. Жди (правда если ещё ссылка на двойку лезет)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.